Moged

Кевин Магнуссен

2319 posts in this topic

как это делал Рон с Льюисом

Там немалую роль не столько Рон, сколько Папег играл.

А будет ли? Мне ситуация с продлением Дженсона (вернее то, как она развивалась) совсем не понравилась. Такое ощущение, что обе стороны продлили контракт исключительно потому, что деваться некуда.

А это как с Кевин, нам остаётся только верить. Возможно и были переговоры с тем же Кими, (про Ала не верю, но может быть).Не так и много пилотов, кто реально может усилить команду, придя вместо Дженса. И опять же, я считаю что Дженсон и провёл сезон не на максимуме, но лучше чем 2012, возможно, это увидели и в команде, плюс опыт. Полетел бы Чеко, может быть и выгнали бы.

Не так и много пилотов, кто реально может усилить команду, придя вместо Дженса.

Я об этом и говорю. И что самое печальное повозка не позволяла.

Я выражу сомнения в выдержке британской прессы, а также в умении и желании Мартина, защитить Кевина, как это делал Рон с Льюисом.

,

Ну, пресса, как по мне, к Кевину расположена, может быть даже немного чересчур. И пресса лишь пресса, итальянская вот не лучше, но сидит же Ал. В 07 враг не снаружи был, а внутри.

Там немалую роль не столько Рон, сколько Папег играл.

Там немалую роль сыграли бесчисленные тесты и тот факт что Льюис был близко знаком со всей командой.

Поэтому делать выводы о Кевине, на воспоминаниях о дебюте Льюиса считаю нелепыми.

Может запилить в шапку, авансом так сказать, гонки на 3-4?

С пафосом я вроде не переборщил. :D

cd02f0358c30.jpg

Доброго вечура коллеги.... С переездом вас..... Удачи Кевину! Буду с удовольствием наблюдать как будет развиваться борьба Кевина и Дженса, Ну и конечно очень интересно кто из "мальчишек" (Кевин, Даня, Гути... ) выступит наиболее удачно.... С учетом техники конешно.... Надеюсь Мак в этом году все таки улучшится.... С Рождеством.... :cake:

Я об этом и говорю. И что самое печальное повозка не позволяла.

Павозка не главное, вот Льюис перешёл в Мерс, который в 12 похуже выглядел( ну. в момент переговоров точно), чем наши в 13. И по сути, из всех замен, Кими был единственным реальным кандидатом, но вместе с Дженсом их ставить, это не думать о будущем, а менять весь состав - слишком кардинальное решение. Поехал бы Чеко, может и были бы с Кими более реальные переговоры (хотя, трудно представить их напарниками).

Ну вот сам посуди, как Серхио проиграл в этом сезоне Баттону ?

А ведь хватило ведь чтобы распяли.

Серхио уступал Дженсу в квалах. Проигрывать Баттону в квалах ето уже диагноз.

Программы как у Мака нет, но тем не менее Боттас намерено шел в Вильямс. Как и Росберг в свое время.

Ну сперва надо было этот шанс заработать. Я бы не сказал, что путь Боттаса и Росберга был схож, кроме того, что оба попали в команду за свои навыки. Пусть и с небольшим авансом, но без авансов нет ни одного дебютанта.

люблю когда приходит новая кровь в паддок и начинает на трассе рвать уже проверенных мастеров. посмотрим как с кевином будет. удачи кевин. буду болеть

Будущий чемпион, вот увидите

посмотрим. Вроде бы есть на то шансы :) Главное, чтобы в папу не пошел. Ян то тоже считался отличным пилотом, но его, как считается, ДТМ (или его предок?) испортил.

посмотрим. Вроде бы есть на то шансы :) Главное, чтобы в папу не пошел. Ян то тоже считался отличным пилотом, но его, как считается, ДТМ (или его предок?) испортил.

судьба у папы такая - наошибаться в молодости и предупредить сына об опасности )

Папа слишком любил водку Edited by Lucky

Почитал диалог, Cava, ты не пtреживай, место Мага, это не место Ала, пойдет барикеллой вместо Баттона :D

Места в подписи "болеет за" кончилось, а так, буду за Кевина топить:) Мне ещё его отец всегда казался очень перспективным пилотом, жаль, загубили талант. Надеюсь, в первый же сезон сын сумеет потеснить Баттона.

Как-то быстро он себе №20 застолбил, вроде же одним из последних выбирать должен

Кевин выбрал номер 20.

Как он это поясняет:

"Потому что под этим номером я выйграл титул в МСР"

BddEkN_CcAAutHq.jpg

Как-то быстро он себе №20 застолбил, вроде же одним из последних выбирать должен

может и последним выбирал, заявки на участие в январе вроде подают. говорят завтра будет офиц. заявление по всем номерам.(правда источник не очень надежный)

может и последним выбирал, заявки на участие в январе вроде подают. говорят завтра будет офиц. заявление по всем номерам.(правда источник не очень надежный)

По всем не могут :bigwink: Надеюсь, в этот раз твиттер официальный?

Похоже что да.

Похоже что да.

Ну учитывая, что официальный Твитер Мака ретвитнул его, то очевидно что да.

адрес тот же, в котором он объявил себя пилотом Макларена до заявления Уитмарша :)

Ну учитывая, что официальный Твитер Мака ретвитнул его, то очевидно что да.

Ну да, и подписался на него, значит официальный. Можно Читать.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.