Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flying High

Зачем F1news моя зарплата?

Recommended Posts

вообще не вызывают внимания такие вопросы в случае анонимности опроса, просто отвечаю, не заморачиваюсь, пофиг как-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это тоже важно. Аудитории у разных гонщиков и команд разные. Поэтому, допустим, чипсы имеет смысл рекламировать с Петровым, а ролексы с Росбергом.

И тут я понял, что гнетёт меня изнутри - потребность нажраться чипсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут я понял, что гнетёт меня изнутри - потребность нажраться чипсов.

Скажи честно, Ролексы ещё больше возненавидел )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вижу смысл. Вот обратись f1news прямо к нам, мол, уважаемые пользователи примите пожалуйста участие в опросе с целью определения аудитории, чтобы сделать ресурс лучше, я бы помог. Почему бы нет? Но когда это маскируется (если это вообще так) под "за какого гонщика вы болеете" и т.д., то тут уж извините.

Ну и у какого опроса будет больше просмотров? У "За какую команду вы болеете" или у "Чтобы бы вы хотели купить?"? А так построят красивый график боления и прибыль заодно увеличат, что плохого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи честно, Ролексы ещё больше возненавидел )))

А должен был ненавидеть? Сам Нико таких чувств у меня не вызывает, часы тоже. Или, исключительно из пролетарской солидарности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А должен был ненавидеть? Сам Нико таких чувств у меня не вызывает, часы тоже. Или, исключительно из пролетарской солидарности?

разумеется из солидарности. шучу я так то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что из этого следует?

Мне кажется, предметом дискуссии здесь является не гипотетическая боязнь утечки приватной информации, а скорее этическая оправданность подобного рода вопросов. Ну не нравится людям, что в опросе "про формулу" у них хотят выведать еще кучу дополнительной информации. Мне тоже, кстати, не нравится, но я на эту тему переживать не стану: мы живем в свободных интернетах: хочешь - отвечай, хочешь - нет.

Этическая оправданность? :lol:

С какого момента, вопросы максимизации прибили и увеличения эффективности стали пересекаться с этикой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОМГ, какие вы все замороченные до срежета зубовного

Вы, наверное, из тех, кто легко соглашается заполнить любые анкеты в магазинах, раздаёт свой № телефона, адрес и прочие личные данные... И "в контакте" вы про себя всё всем всегда ПОДРОБНО рассказываете...

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сайт может заработать? Прааально - реклама

Пользуйтесь НОРМАЛЬНЫМ браузером - и не будет никакой рекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, наверное, из тех, кто легко соглашается заполнить любые анкеты в магазинах, раздаёт свой № телефона, адрес и прочие личные данные... И "в контакте" вы про себя всё всем всегда ПОДРОБНО рассказываете...

:(

Вы, наверное, из тех кто мнит себя психологом...Неудачный эксперимент, надо сказать...пичалька :(

СЗОТ :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Росберга не Ролекс, но не сильно дешевле, наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мы все любим всё задарма получать-то! Как день и ночь на форуме сидеть, так мы все тут как тут. А как на пару вопросов ответить для того, чтобы сайт этот не закрылся нафик, так "какого спрашивается им моя зарплата?!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что я скажу про свой миллион - им ни жарко, ни холодно.

Ни гроша от меня они не получат. Хоть какую рекламу разместят - я её НЕ ВИЖУ, могу нотариально заверенный скриншот выложить.

Да даже если бы и видел - мне она ДО ЛАМПОЧКИ, я не ею руководствуюсь в выборе товаров и услуг.

Или вы до сих пор щёлкаете по всем баннерам подряд?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что я скажу про свой миллион - им ни жарко, ни холодно.

Ни гроша от меня они не получат. Хоть какую рекламу разместят - я её НЕ ВИЖУ, могу нотариально заверенный скриншот выложить.

Да даже если бы и видел - мне она ДО ЛАМПОЧКИ, я не ею руководствуюсь в выборе товаров и услуг.

Рекламу размещают рекламодатели. И им не известно, руководствуешься ты ей или нет. Они предпочитают думать, что да. И на этой святой наивной уверенности построены все рекламные компании. Тебя это изумляет? Сочувствую. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена тогда вообще что-то спрашивать?!

Рапортуйте рекламодателям, что на сайте тусуется вся первая тыща форбс, что стесняться-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь НОРМАЛЬНЫМ браузером - и не будет никакой рекламы.

Кто сказал что у меня с этим проблемы? С чего вдруг браузер вдруг стал у меня не нормальным? :D

Я уравновешенный человек, даже если и есть реклама на сайте, я отношусь к этому спокойно.

И к опросам спокойно отношусь. И не припекает ни разу. И беседа вообще не об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...