Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

ТЕСТЫ 2014-го года.

Recommended Posts

В прошлом году с меньшими проблемами осилил догнать только к Венгрии, так что лично я думаю что РБР ждет сезон как у Мака в 2013 или 2009

Считаешь что к Венгрии РБР догнали? Они и не отставали, а вот после летней паузы просто порвали всех.

У команды огромный потенциал. Уверен, что они справятся со сложностями, если только Рено не сконструировали тыкву вместо двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро Доброе! :)

Утро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг (Mercedes) 20 кругов

Перес (Форс Индия) 20 кругов

Ricciardo (Red Bull) 17 кругов

Боттас (Williams) 17 кругов

Квят (Toro Rosso) 16 кругов

Мальдонадо (Lotus) 14 кругов

Magnussen (McLaren) 13 кругов

Райкконен(Ferrari) 12 кругов

Сутил (Sauber) 11 кругов

Чилтон (Marussia) 10 кругов

Kobayashi (Caterham) 7 кругов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,что Маруся опять ведро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,что Маруся опять ведро

Хренасе ведро! В 6,5 раз быстрее остальных преодолевает круг и это ведро?! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая красивая из уродцев этого года так же пока и самая быстрая :) Ляпота :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ-11 по состоянию на 12:27 (время Мск):

1)Мерседес*

2)Мерседес

3)Мерседес

4)Рено

5)Мерседес

6)Рено

7)Феррари*

8)Феррари

9)Рено

10)Феррари

11)Рено

*-заводская команда

Феррари везет Марусе полсекунды, лол)

p.s. я надеюсь все понимают, что я понимаю, что еще не вечер и серьезное время еще не не все стремились показать? :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаешь что к Венгрии РБР догнали? Они и не отставали, а вот после летней паузы просто порвали всех.

У команды огромный потенциал. Уверен, что они справятся со сложностями, если только Рено не сконструировали тыкву вместо двигателя.

У людей свойственно недооценивать и переоценивать, а трезво оценивать ну никак. Если были в прошлый цикл лучше всех это не значит что так будет всегда тому свидетель история провалы бывали и у более великих команд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят: Я привык бороться в группе лидеров

В Бахрейне стартовала финальная серия тестов Ф1. Для всех участников чемпионата это будут важнейшие четыре дня.

Пилоты сразу отправились на трассу, приступив к работе. На этот раз все выглядит так, словно и не было двух провальных для Renault сессий в Хересе и Сахире: клиенты французских мотористов работают на трассе без пауз, показывая хорошее время.

По итогам двух первых часов впереди Нико Росберг на Mercedes, однако Даниэль Риккардо преодолели за рулем Red Bull Racing такую же дистанцию, уступив по времени круга менее секунды. Правда, общее время составляет 1.37,7, что на четыре с лишним секунды худе рекорда 2014 года.

Россиянин Даниил Квят, приступивший к тестам за рулем Toro Rosso STR9, проехал 15 кругов и уступает Росбергу полторы секунды. Он заявил, что в предстоящем чемпионате едва ли останется доволен, если сможет опередить своего напарника Жана-Эрика Верня, но при этом окажется далеко от лидеров.

"Мы хотим занимать как можно более высокие позиции - это философия командs и моя жизненная философия, - сказал 19-летний пилот. - За свою карьеру я слишком привык бороться в группе лидеров, так что было бы глупо получать удовольствие лишь потому, что я впереди напарника.

Если я финиширую 20-м, а он - 21-м, это не принесёт мне никакого удовольствия. Более того, такой результат можно будет назвать настоящей катастрофой. Так что мы продолжает трудиться изо всех сил".

Спустя час и 20 минут после начала заездов над трассой впервые появились красные флаги: проблемы возникли на Caterham Камуи Кобаяши. Британская команда пока остаётся единственной, кто уступает лучшему результату более 4,5 секунд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильямс "неправильно сидит". Не дает написать про время на тестах: "Мерседес и все остальные"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо вышел и 1:38, третье место в десятой от лидера. По ходу дела разобрались редбульщики с компоновкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккиардо - 1m37.908s +0.186. Впервые вышли из 1-38. Потихоньку подтягиваются. Так что, возможно еще и будет интересный чемпионат. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Перес первый, кто начал на более легкой машине - разом 1:36:051! Пишут на автоспорте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккиардо - 1m37.908s +0.186. Впервые вышли из 1-38. Потихоньку подтягиваются. Так что, возможно еще и будет интересный чемпионат. :)

А он порожняком или на бензовозе? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккиардо - 1m37.908s +0.186. Впервые вышли из 1-38. Потихоньку подтягиваются. Так что, возможно еще и будет интересный чемпионат. :)

нихренасибе! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автоспорте пишут, что РедБулл переключается до первой передачи в первом повороте. Походу дела все остальные на второй его проходят? Кто в курсе, что они имели ввиду? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он порожняком или на бензовозе? ;)

Вроде бы еще едет - сразу же не заехал. Скорее всего это не квалификационный режим был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автоспорте пишут, что РедБулл переключается до первой передачи в первом повороте. Походу дела все остальные на второй его проходят? Кто в курсе, что они имели ввиду? :blush:

не тянет :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автоспорте пишут, что РедБулл переключается до первой передачи в первом повороте. Походу дела все остальные на второй его проходят? Кто в курсе, что они имели ввиду? :blush:

Росб говорил что шпильки теперь на 3-й проходятся. Смысл в том, что раньше вся мощность была на высоких оборотах, и надо было выкручивать двиг, теперь же выкручивать его не нужно, так как весь момент до 10000 уже доступен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автоспорте пишут, что РедБулл переключается до первой передачи в первом повороте. Походу дела все остальные на второй его проходят? Кто в курсе, что они имели ввиду? :blush:

Может пробуют первую длинную? Но как тогда быть со стартом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккиардо - 1m37.908s +0.186. Впервые вышли из 1-38. Потихоньку подтягиваются. Так что, возможно еще и будет интересный чемпионат. :)

С РБ в середине пелотона он будет только интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...