Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

8 minutes ago, Peresvet said:

 

Делаешь успехи! Половина дороги пройдена, дальше остается понять, что это была демонстрация твоего образа мысли, и вообще прозрение придет.

 

Вообще мне смешно, когда люди пишут про некую подлАсть пилотов в спорте и тем более команд. Говорит о высоком, в кавычках, уровне восприятия объективной реальности. 

не ну я понимаю, что МШ выпихивал и Хилла в Австралии и Вильнева сугубо в интересах спорта... а уж какие глубокие спортивные интересы он преследовал оставляя машину в Монако-отдельная песня...
или как Берни, Макс и Карман отмазывали Шумахера и Бриаторе-тоже в интересах спорта...ну и так далее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Blakk сказал:

не ну я понимаю, что МШ выпихивал и Хилла в Австралии и Вильнева сугубо в интересах спорта... а уж какие глубокие спортивные интересы он преследовал оставляя машину в Монако-отдельная песня...
или как Берни, Макс и Карман отмазывали Шумахера и Бриаторе-тоже в интересах спорта...ну и так далее

 

Главное Хем все равно значительно подлее и точка, тут и спорить не о чем. Факты? Какие факты - ведь Я так СЧИТАЮ, а значит это безусловная и очевидная истина не очевидная только слепым. :D

 

Теперь серьезно. Намекну, интересов спорта на профессиональном уровне вообще не существует, существуют интересы бизнеса, а пилоты просто наемные работники различных корпораций которые представляют их интересы бизнеса, то есть все это сделано, о да, не ради каких то мифических "интересов спорта", а для в основном для заработка денег. Именно по этому машины носят такие странные названия(ну там Феррари или Мерседес), и на них намалевена реклама, такие дела. Рад был открыть глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Peresvet said:

 

Главное Хем все равно значительно подлее и точка, тут и спорить не о чем. Факты? Какие факты - ведь Я так СЧИТАЮ, а значит это безусловная и очевидная истина не очевидная только слепым. :D

 

Теперь серьезно. Намекну, интересов спорта на профессиональном уровне вообще не существует, существуют интересы бизнеса, а пилоты просто наемные работники различных корпораций которые представляют их интересы бизнеса, то есть все это сделано, о да, не ради каких то мифических "интересов спорта", а для в основном для заработка денег. Именно по этому машины носят такие странные названия(ну там Феррари или Мерседес), и на них намалевена реклама, такие дела. Рад был открыть глаза.

 

проблема в том, что вы пока просто кидаетесь словами как символ прошлого года в зоопарке какашками, без каких либо доказательств вообще, так что ваш сарказм-обращен на вас же самих....
ФИА признало МШ в намеренном выбивании Вильнева? признала...
оштрафовали за оставление машины на апексе- оштрафовали...вот т.е. как минимум 2 пункта, которые ОФИЦИАЛЬНО доказаны...

и в Феррари видимо дико обрадовались, когда МШ выпихнул Вильнева нахрен с трассы, заодно и "стерся" из зачета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Blakk сказал:

 

проблема в том, что вы пока просто кидаетесь словами как символ прошлого года в зоопарке какашками, без каких либо доказательств вообще, так что ваш сарказм-обращен на вас же самих....
ФИА признало МШ в намеренном выбивании Вильнева? признала...
оштрафовали за оставление машины на апексе- оштрафовали...вот т.е. как минимум 2 пункта, которые ОФИЦИАЛЬНО доказаны...

и в Феррари видимо дико обрадовались, когда МШ выпихнул Вильнева нахрен с трассы, заодно и "стерся" из зачета...

 

Брось, с Хемом все равно не сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Blakk сказал:

что "грязнее" комманды, которая сама не может родить ничего нового, но любит "запрещать" другим-еще небыло

ты мушку то спили... феррари это пожалуй самая легендарная команда в формуле, и в разные годы в ней работало и пилотировало ее технику много великих и уважаемых людей...

Кто ты такой чтобы вот так вот всех одним  чернить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, alecsandr said:

ты мушку то спили... феррари это пожалуй самая легендарная команда в формуле, и в разные годы в ней работало и пилотировало ее технику много великих и уважаемых людей...

Кто ты такой чтобы вот так вот всех одним  чернить?

на ты мы с вами вроде бы не переходили? я так помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Blakk сказал:

на ты мы с вами вроде бы не переходили? я так помню

я доподлинно, из первых рук знаю что тут на это всем пофиг ))))) так что не парься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, так и не понял - а с чего все вдруг решили, что кто-то что-то запретил в подвеске?

Феррари написали какое-то там свое видение, им ответили, что "так, как вы рассказываете - нельзя", а дальше то что? Если какой-то официал, что чего-то запретили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Leopardo сказал:

Я, кстати, так и не понял - а с чего все вдруг решили, что кто-то что-то запретил в подвеске?

Феррари написали какое-то там свое видение, им ответили, что "так, как вы рассказываете - нельзя", а дальше то что? Если какой-то официал, что чего-то запретили?

 

Мерсовскую разрешили же уже. У РБ забанили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, alecsandr said:

я доподлинно, из первых рук знаю что тут на это всем пофиг ))))) так что не парься...

ну если вам пофиг-это всего лишь показатель вашего воспитания..или все фанаты Феррари такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Мерсовскую разрешили же уже. У РБ забанили.

Можешь ссылку дать, где почитать? Вот в упор не помню, чтобы чего-то прям точно официально забанил. Может я тормоз просто?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Leopardo сказал:

Можешь ссылку дать, где почитать? Вот в упор не помню, чтобы чего-то прям точно официально забанил. Может я тормоз просто?

 

 

Только на басурманском, у нас в теме выкладывали пару дней назад: http://www.f1analisitecnica.com/2017/01/f1-2017-e-illegale-la-sospensione-con.html?m=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Leopardo сказал:

Можешь ссылку дать, где почитать? Вот в упор не помню, чтобы чего-то прям точно официально забанил. Может я тормоз просто?

а разве кто то уже официально представил болид 2017?  пока только слухи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Peresvet сказал:


 

Брось, с Хемом все равно не сравнить.

Какой смысл сравнивать? Во времена "подлостей" Шумахера интересы бизнеса, спорта, зрителей были единым целым. Шумахер был предан всем этим составляющим. А бизнес, как известно дело грязное, по отношению к другим чистым занятиям. Но тогда интересы бизнеса подпитывали интересы спорта и интересы зрителей, они были заодно. Сейчас зрителям зачастую не интересно смотреть на то, что делают пилоты в интересах бизнеса. У Хэмилтона в этом плане задачки сложнее.  Хэмилтон, в отличие от Шумахера не предан интересам бизнеса (на мой взгляд зря), но предан интересам спорта. И его "подлости" другого рода.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, elvira сказал:

 Хэмилтон, в отличие от Шумахера не предан интересам бизнеса (на мой взгляд зря), но предан интересам спорта. И его "подлости" другого рода.

тут не поспоришь )))) он же в интересах спорта сначала отца своего кинул, потом Дениса... да и Сутиль и Трули тоже не спортсмены как оказалось... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Только на басурманском, у нас в теме выкладывали пару дней назад: http://www.f1analisitecnica.com/2017/01/f1-2017-e-illegale-la-sospensione-con.html?m=1

Итальянский я не умею, поэтому читал в гугло-переводе на английский (он обычно сравнительно верный, в отличии от переводов на русский).

Везде сказано только "в понимании редакции" и "по нашей информации" и т.п.

Чарли разослал командам письмо с уточнениями, и, как думает автор статьи (ну и инженеры Феррари заодно, видимо), подвеска РБ не то очень в эти уточнения влазит. Поэтому они там резко задергались, как бы им все подпилить, чтоб и работало как надо, и под уточнения пролезть. Но это все только авторская аналитика и безымянный инсайд ака "по нашей информации". Ничего типа "подвеска РБ забанена официально" там нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alecsandr сказал:

тут не поспоришь )))) он же в интересах спорта сначала отца своего кинул, потом Дениса... да и Сутиль и Трули тоже не спортсмены как оказалось...

Все формульные в один голос заявляют, что в Ф1 дружбы нет. А нет дружбы, нет и кидалова, в привычном понимании этого слова. Шумахер именно дружил, деля мир на своих и чужих, в лучших традициях мафий-семей. Это не хорошо и не плохо для спорта, но хорошо для бизнеса, где кидают сообща.  Хэмилтон не стремится ни с кем дружить. Не от подлости, а просто ну не интересно это ему, имеет право. И это полезно для спорта, но волнительно для тех, кто ведет с ним бизнес.  Но, опять же, если ты не клянешься на крови, можешь "кидать", хотя это не кидалово, а просто завершение отношений. И ничего плохого в этом нет. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira - не вижу смысла доказывать что черное это белое... а белое это черное.... или в нашем случае правильно наоборот :umnik2:

Скажу так,  - общество не одобряет подобное поведение индивидуумов и не считает такие поступки достойными уважения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, alecsandr сказал:

elvira - не вижу смысла доказывать что черное это белое... а белое это черное.... или в нашем случае правильно наоборот :umnik2:

Скажу так,  - общество не одобряет подобное поведение индивидуумов и не считает такие поступки достойными уважения...

Общества, взращенные на коллективизации не одобряют. Но есть общества индивидуумов, для них нормально. Границы дружбы у всех разные. Одаренные талантом люди, не всегда склонны к коллективизации, скорее наоборот. Имеют право, поскольку коллектив неплохо зарабатывает на их таланте. Главное, чтобы талант рос и развивался. А дружба дело десятое.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, alecsandr said:

elvira - не вижу смысла доказывать что черное это белое... а белое это черное.... или в нашем случае правильно наоборот :umnik2:

Скажу так,  - общество не одобряет подобное поведение индивидуумов и не считает такие поступки достойными уважения...

какое общество? совок? ну тогда надо в двойне делать то, что совок не одобряет...уже 10000 раз разжевали на этом форуме, что гонщикам платят ЗА РАБОТУ, а не за личную преданность, вы путаете понятия, потому что так привыкли. Тот же Хэм НИЧЕГО не должен Мерседесу кроме того, что написано в контракте. Ваш любимый Шумахер-взял и свалил в Феррари из Беннетона, в котором его приютили и дали порулить, а еще до этого он свалил не очень честно из Джордана в Беннетон...аж судидись...а потом вообще в отпуск ушел и перепрыгнул в Мерс...по сравнению с этим Хэм просто пай мальчик, всего 2 комманды в активе, против 4х у МШ...так что давайте не искать соринок в чужих глазах...
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, elvira сказал:

Общества, взращенные на коллективизации не одобряют. Но есть общества индивидуумов, для них нормально. Границы дружбы у всех разные. Одаренные талантом люди, не всегда склонны к коллективизации, скорее наоборот. Имеют право, поскольку коллектив неплохо зарабатывает на их таланте. Главное, чтобы талант рос и развивался. А дружба дело десятое.
 

Цитата

 И я теперь знаю, Соня, что кто крепок и силен умом и духом, тот над ними и властелин! Кто много посмеет, тот у них и прав. Кто на большее может плюнуть, тот у них и законодатель, а кто больше всех может посметь, тот и всех правее! Так доселе велось и так всегда будет!

Преступление и наказание (Достоевский)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Blakk сказал:

какое общество

любое мало мальски образованное... в джунглях наверно по другому ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blakk ты там чет про команды Шумахера говорил... так вот мерс и феррари до сих пор его поддерживают, Джордан всегда с уважением в своих интервью... 

можно ли то же самое про вашего сказать? со всеми теми скандалами что были ? да он даже нынешнюю команду бывает ни во что не ставит... и держат и говорят хорошо о нем только до тех пор пока он хорошо едет.. в этом разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...