Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Ладно, в этом сезоне все более-менее понятно. А в 2015 как думаете, кто?

за год не догонят, Мерседес в следующем году будет на коне, просто соперники будут ближе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Мерс не опередят до 2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Мерс не опередят до 2016

Пока там Льюис...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсу прилетели очередные плюшки. На церемонии Professional Motorsports World - PMWE2014 награды получили:

Джеф Уиллис - лучшая машина года:

MERCEDES AMG F1@MercedesAMGF1 1 год.

PMWE2014 - Race Car of the Year, Geoff Willis (Technology Director) “The best car plus best team & best drivers” #F1

B2ZZ9VhCEAAGIS5.jpg

Ричард Стивенс - лучшая СУ года:

MERCEDES AMG F1@MercedesAMGF1 1 год.

PMWE2014 - Powertrain of the Year, Richard Stevens (Supply Chain Director, HPP) “Efficient, reliable, and powerful”

B2ZaIfnCUAAhed1.jpg

Боб Белл вместе с Джефом - инженеры года:

MERCEDES AMG F1@MercedesAMGF1 1 год.

PMWE2014 - Motorsport Engineer of the Year, Geoff on behalf of Bob Bell “An ultimate winner with no ego.” #F1

B2ZaUOVCMAMdllD.jpg

И лучшая команда года - Джеф, Ричард и Энди Коуэлл:

MERCEDES AMG F1@MercedesAMGF1 1 год.

PMWE2014 - Motorsport Team of the Year, Geoff, Richard & Andy Cowell #F1

B2ZacamCcAAPO7R.jpg

Поздравляем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Коста? я понимаю что Джефф начинал проетк w05 но под конец доводил его именно Альдо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я :heart: мерседес

:yes: :yes: :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урывок с статьи Бенсона на ББС об Хонде. Он упоминает там и Мерс. Вот главное с этой статьи об Мерсе,

But the Japanese company may need to find considerably more performance ahead of the new season if it is to be competitive, as Mercedes are said to have made significant steps forward with their power unit for 2015.

Even under rules restricting development, sources say Mercedes have improved their engine enough to translate into a performance gain of about a second a lap for next season.

Короче говорит что Хонде нужно ох как постараться что бы найти еще производительности для движка что бы быть на равне с Мерсом в 2015. Источники в Мерсе сообщают что они сделали значительные шаги в производительности СУ для 2015 года. Говорят что могут сохранить секунду с круга. В 2015

http://www.bbc.com/s...rmula1/30060635

PS Думаю много будет зависить от того протолкнут доработку на 2015 или нет. Если будет разморозка то какая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урывок с статьи Бенсона на ББС об Хонде. Он упоминает там и Мерс. Вот главное с этой статьи об Мерсе,

Короче говорит что Хонде нужно ох как постараться что бы найти еще производительности для движка что бы быть на равне с Мерсом в 2015. Источники в Мерсе сообщают что они сделали значительные шаги в производительности СУ для 2015 года. Говорят что могут сохранить секунду с круга. В 2015

http://www.bbc.com/s...rmula1/30060635

PS Думаю много будет зависить от того протолкнут доработку на 2015 или нет. Если будет разморозка то какая

В принципе уже рекорды поставили, можно разрешить дорабатывать СУ отстающим командам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам самим то нравится смотреть такой чемпионат? Когда даже нет и подобия борьбы, доминация одной команды, от 1 до последнего гран при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам самим то нравится смотреть такой чемпионат? Когда даже нет и подобия борьбы, доминация одной команды, от 1 до последнего гран при.

Меня смущает только то, что ктото обосрался и сразу нужно утверждать Мерс плохой они не хотят боротся Ребята так тко ивноват что осталньые "обострались"? Мерс? нет! Они сами.. Я не против разморозки но разморозка умеренная, просто тогда возникает вопрос почему тогда принимали этот регламент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max7x, С этим никто не спорит, топ команды сами виноваты. Но оставлять ф1 с сегодняшним регламентом, тоже не вариант, доминация Мерса слишком очевидная, этот продукт просто перестанут скоро покупать телевизионщики. Я лично бросил смотреть, хотя слежу за ф1 с 90-х годов. Если Ред Буллу еще навязывали борьбу, та же Феррари со старыми движкам была сильна, то сейчас вообще даже близко никого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max7x, С этим никто не спорит, топ команды сами виноваты. Но оставлять ф1 с сегодняшним регламентом, тоже не вариант, доминанация Мерса слишком очевидная, этот продукт просто перестанут скоро покупать телевизионщики. Я лично бросил смотреть, хотя слежу за ф1 с 90-х годов.

ну тогда икак говорится и не ва ине нам. Нужно какое то решение окторое будет 50 на 50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max7x, С этим никто не спорит, топ команды сами виноваты. Но оставлять ф1 с сегодняшним регламентом, тоже не вариант, доминация Мерса слишком очевидная, этот продукт просто перестанут скоро покупать телевизионщики. Я лично бросил смотреть, хотя слежу за ф1 с 90-х годов. Если Ред Буллу еще навязывали борьбу, та же Феррари со старыми движкам была сильна, то сейчас вообще даже близко никого нет.

в следующем году так или иначе все будут ближе, Мерседес с Рено уже договорились о правилах разморозки, осталась Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам самим то нравится смотреть такой чемпионат? Когда даже нет и подобия борьбы, доминация одной команды, от 1 до последнего гран при.

болеешь за "Самовозки Ньюи", а самовозный мерс тебе "не катит"!

как так?! как совместить?! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosmi, Это просто прикол. Я уже давно не болею за конкретную команду. Но даже когда Ньюи построил лучшую машину ред булл, все равно была борьба и чемп было интересно смотреть. Сейчас водители Мерса вообще забили на остальной пелотон и борятся между собой, болелам этой команды конечно в кайф за этим наблюдать, а вот всем остальным думаю нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

cosmi, Это просто прикол. Я уже давно не болею за конкретную команду. Но даже когда Ньюи построил лучшую машину ред булл, все равно была борьба и чемп было интересно смотреть. Сейчас водители Мерса вообще забили на остальной пелотон и борятся между собой, болелам этой команды конечно в кайф за этим наблюдать, а вот всем остальным думаю нет.

Тут смотря на что смотреть. РБ "сподобился" за пять лет на реальную борьбу за победу в гонке два раза - Турция 10 и Малайзия 13. И то в обоих случая "скандалы, интриги, расследования".

У Мерса была одна такая ситуация Спа. В остальном же (в плане борьбы за победу) он перекрыл кратно РБ, всего за один сезон. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosmi, Это просто прикол. Я уже давно не болею за конкретную команду. Но даже когда Ньюи построил лучшую машину ред булл, все равно была борьба и чемп было интересно смотреть. Сейчас водители Мерса вообще забили на остальной пелотон и борятся между собой, болелам этой команды конечно в кайф за этим наблюдать, а вот всем остальным думаю нет.

1 борьба?! надцать побед подряд тефтеля?!

2 а у рб и борьбы не было! если бы дали, думаю марк надрал бы 100500кратного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы дали, думаю

Росб надрал бы 1кратного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам самим то нравится смотреть такой чемпионат? Когда даже нет и подобия борьбы, доминация одной команды, от 1 до последнего гран при.

Надо было работать, а не шары в бассейне мочить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росб надрал бы 1кратного!

Пока мы видим как многократного пальца дерет новичок! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже когда Ньюи построил лучшую машину ред булл, все равно была борьба и чемп было интересно смотреть. Сейчас водители Мерса вообще забили на остальной пелотон и борятся между собой, болелам этой команды конечно в кайф за этим наблюдать, а вот всем остальным думаю нет.

Ну о-о-очень интересно было смотреть в 2013 году 9 подряд побед Себа.

Так это и есть интрига, кто станет чемпионом в этом году. Или мало чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть за Мерс и не болею,но умиляет,как сюда бегают болельщики РБ и говорят про неравенство при текущем регламенте :D :D

Назревает вопрос - а вам не жирно будет? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно не болею за конкретную команду. Но даже когда Ньюи построил лучшую машину ред булл, все равно была борьба и чемп было интересно смотреть. Сейчас водители Мерса вообще забили на остальной пелотон и борятся между собой, болелам этой команды конечно в кайф за этим наблюдать, а вот всем остальным думаю нет.

Полагаешь, Меринам надо было назначить первый номер среди пилотов, придушить машину и имитировать борьбу года три - четыре, клепая титулы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...