Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

не мне? а кому, тебе что ли?

Не тебе точно. Научись сначала уважать собеседников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если вспомнить дуэли Сенны и Проста на самовозе 88-89, то те кто действительно видел или пересматривал это могут вспомнить, что они, при всём величии, допускали глупейшие ошибки при обгоне круговых (!) из-за чего произошло тогда сразу несколько обгонов, или из-за долгой возни с круговыми теряли столько времени, что этим судьба борьбы и гонки решалась.

Так что качество это тоже спорная вещь, а та же оборона (и контратаки) Льюиса была практически безупречной, и это был Бахрейн, а не Монако. :)

Так и прижима было меньше и резина намного хуже. И коробка ручная...

Совсем совсем другая эпоха

Даже не представляю каково было пилотом в 86 году, где нибудь в Монако... квала с мотором в 1300л.с. а еще турбо лаг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Да, да... Зато исключительно вашей секте "видевших" можно рассуждать, кто великий, а кто нет.

В нашей "секте" нет никого с такими взглядами как в "вашей секте". Мы рассуждаем на основании того, что пережили за все эти годы а вы?? Стоит ли мне вообще говорить с тобой? Очевидно нет. Ибо ту тебя в голове дух "бахвальства", у меня же иные приоритеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тебе точно. Научись сначала уважать собеседников.

В нашей "секте" нет никого с такими взглядами как в "вашей секте". Мы рассуждаем на основании того, что пережили за все эти годы а вы?? Стоит ли мне вообще говорить с тобой? Очевидно нет. Ибо ту тебя в голове дух "бахвальства", у меня же иные приоритеты.

Сначала обосрал всех собеседников, которые имеют альтернативную точку зрения и при этом что-то говорит про "уважать собеседников". :facepalm:

Очевидно нет. Ибо ту тебя в голове дух "бахвальства", у меня же иные приоритеты.

Очевидно, что ты обо мне ничего не знаешь и не имеешь понятия про мои приоритеты, но при этом позволяешь себе такие высказывания.

В нашей "секте" нет никого с такими взглядами как в "вашей секте". Мы рассуждаем на основании того, что пережили за все эти годы а вы?? Стоит ли мне вообще говорить с тобой?

И что это как не пустое "бахвальство"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тебе точно. Научись сначала уважать собеседников.

послушай, моралист (или моралистка), я тебя знать не знаю, и не трогал (вот уж, как верно подмечено в одной народной поговорке...) совсем. высказал простое мнение, и ты полез (-ла) меня с каких то дел поучать насчет того, что мол "не тебе..". и теперь еще говоришь насчет уважения??:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала обосрал всех собеседников, которые имеют альтернативную точку зрения и при этом что-то говорит про "уважать собеседников". :facepalm:

Очевидно, что ты обо мне ничего не знаешь и не имеешь понятия про мои приоритеты, но при этом позволяешь себе такие высказывания.

И что это как не пустое "бахвальство"?

Я не хочу с тобой ничем "мерятся". Найди себе такого-же как ты сам. Мне интересны люди с "царем в голове".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу с тобой ничем "мерятся". Найди себе такого-же как ты сам. Мне интересны люди с "царем в голове".

Ааа, ну так сразу бы и сказал, а мы тут время на тебя тратили. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушай, моралист (или моралистка), я тебя знать не знаю, и не трогал (вот уж, как верно подмечено в одной народной поговорке...) совсем. высказал простое мнение, и ты полез (-ла) меня с каких то дел поучать насчет того, что мол "не тебе..". и теперь еще говоришь насчет уважения?? :)

Хочешь сказать что-то личное - пиши в личку. Эта ветка не для того чтобы мы с тобой отношения выясняли. "С апломбом, по стариковски, гонок не видели".. Знать он меня не знает. Себя узнай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать что-то личное - пиши в личку. Эта ветка н6е для того чтобы мы с тобой отношения выясняли. "С апломбом, по стариковски, гонок не видели".. Знать он меня не знает. Себя узнай.

вот, блин, навязалась на мою голову:) вернись к началу переписки и угомонись уже, царь с головой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес выигрывает, а в ветке всё равно срач. Что не поделили то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, блин, навязалась на мою голову :) вернись к началу переписки и угомонись уже, царь с головой :)

тебе нарисовать графически? в виде диаграммы Ганта или еще как? Я не твой собеседник. НЕ нужно отвечать только для того, чтобы попытаться самоутвердиться. Все равно очень плохо получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а Мерсы смогут рекорд в КК побить по очкам за сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нарисовать графически? в виде диаграммы Ганта или еще как? Я не твой собеседник. НЕ нужно отвечать только для того, чтобы попытаться самоутвердиться. Все равно очень плохо получается.

я так понял, это провокатор. ща наваляет здесь словесного поноса, вынудит "среагировать", потом намалюет жалобу:)

аллё, кто ты там, мне уже по возрасту поздно самоутверждаться:) да и на тебе разве можно самоутвердиться?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ.. Уже грозится в лице Хорнера и Марко, что с испании они в одну калитку, порвут мерс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ.. Уже грозится в лице Хорнера и Марко, что с испании они в одну калитку, порвут мерс!

где такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей "секте" нет никого с такими взглядами как в "вашей секте". Мы рассуждаем на основании того, что пережили за все эти годы а вы?? Стоит ли мне вообще говорить с тобой? Очевидно нет. Ибо ту тебя в голове дух "бахвальства", у меня же иные приоритеты.

Думаешь только вы что-то пережили и видели Проста и Сенну?

За Мерс с 1954-го? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а Мерсы смогут рекорд в КК побить по очкам за сезон?

конечно. Мало того, что система очков девольвирована, так еще и в Абу-Даби всё умножается на х2. Поле Чудес, а не Ф1. Завтра еще придумают "помощь Ньюи", "поменяться болидами" и "поменяться пилотами" на одну гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, хотя бы у одного человека увидела уточнение)

До Проста и Сенны героям нынешнего сериала недостижимо далеко.

и трава была зеленее...

надо смотреть в будущее. Хэм и Рос уже пишут историю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь только вы что-то пережили и видели Проста и Сенну?

За Мерс с 1954-го? :D

Совершенно так не думаю. Я знаю что здесь много "сторожил" постарше меня. Но они как правило знают что и когда говорить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ.. Уже грозится в лице Хорнера и Марко, что с испании они в одну калитку, порвут мерс!

Монако наверное возможно. Но ведь в квалах Мерс и в прошлом году был лучше РБ до середины сезона. А все остальные трассы в Европе не тилькадромы и шансов в Европе у РБ почти нет. Вот за пределами Европы да. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, это провокатор. ща наваляет здесь словесного поноса, вынудит "среагировать", потом намалюет жалобу :)

аллё, кто ты там, мне уже по возрасту поздно самоутверждаться :) да и на тебе разве можно самоутвердиться? :)

Можно цифры? Мне тупо интересно в каком возрасте пишут такие перлы. Хотя на мне конечно не самоутвердится., но всё же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако наверное возможно. Но ведь в квалах Мерс и в прошлом году был лучше РБ до середины сезона. А все остальные трассы в Европе не тилькадромы и шансов в Европе у РБ почти нет. Вот за пределами Европы да. Посмотрим.

ну, уж если в прошлом году Росберг выиграл у быков, то в этом мерсы должны и подавно опередить их.

Можно цифры? Мне тупо интересно в каком возрасте пишут такие перлы. Хотя на мне конечно не самоутвердится., но всё же..

все, все, давай в сторонку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, это провокатор. ща наваляет здесь словесного поноса, вынудит "среагировать", потом намалюет жалобу :)

аллё, кто ты там, мне уже по возрасту поздно самоутверждаться :) да и на тебе разве можно самоутвердиться? :)

все, все, давай в сторонку :)

Браво Вован!) Быстро раскусил)))) А я с месяц назад по незнанию повёлся и схлопотал банн) Главное прикинь за что: она меня учить начала моторному делу!))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

In the wake of losing out on pole position to his team-mate on Saturday, Hamilton voluntarily identified Rosberg as the faster driver around the Sakhir circuit and confirmed after his gruelling victory a day later that he would be studying the data from Rosberg's W05 to understand his disadvantage.

"A lot of the advantages that I had in the last race Nico found them as we came here and applied them and did even better, so I've got to go now and find out what he did better than me and see if I can improve for the next race," acknowledged Hamilton.

Вслед за потерей поула в субботу Хэмилтон сам признал Росберга быстрейшим гонщиком на Сахире и заявил, после своей труднейшей победы днём позже, что он будет изучать данные с машины Росберга, чтобы понять причины его превосходства. "Значительную часть премущества, которое я имел в Малайзии, Нико смог перенести на свою машину и даже развил этот успех, так что теперь моя очередь понять, что он сделал лучше меня и применить это в следующей гонке," подтвердил Хэмилтон.

:bigwink:

проблема в том, что если бы доступ к данным был закрыт, то победа Льюиса в Бахрейне была бы как само собой разумеющееся, и поул наверняка. может такой подход и не позволял бы прогрессировать команде в целом, но имея такое преимущество, можно позволить работать каждому пилоту индивидуально.

Нико приобрел много после Малайзии - а Льюис что? в лучшем случае данных после Бахрейна наберется на пару десятых. и то не факт, что они ему пригодятся.

а кто-то называл все это чушью и смеялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, это провокатор. ща наваляет здесь словесного поноса, вынудит "среагировать", потом намалюет жалобу :)

аллё, кто ты там, мне уже по возрасту поздно самоутверждаться :) да и на тебе разве можно самоутвердиться? :)

везде враги, все хотят пожаловаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...