Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Да ладно вам нагнетать, мы же ничего не знаем конкретно о разговоре и документе.

Одно в чем я уверен, так это то, что Лью не болван и под собственную казнь подписываться не будет. Так что все будет хорошо!

Это, конечно, так. Но лично у мну есть ощущение, что Льюис преждевременно оказался в какой то точке бифуркации. Последний месяц происходит масса странных событий. Если бы они ограничивались только техникой и внутрикомандными тёрками. Одновременно с объявлением о продлении контракта с душкой Росбергом СМИ вбрасывают слухи о недохлых запросах Хэма по новому соглашению. Льюис за каким то бесом ездил в Маранелло. Параллельно всплывает Марко с утверждением, что к Феттелю заходил Мерседес. Конечно, все всё опровергают. Но фон непозитивный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык они уже договорились, Льюис в фуры, Ал в мак, Сьюзи в мерс :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык они уже договорились, Льюис в фуры, Ал в мак, Сьюзи в мерс :rofl:

....Квят в RB, а 4-х кратный в вильямс тэст-пилотом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг мне напоминает Массу времен Феррари до аварии.

Вечный сын полка. Которого любят и ради которого могут слить напарника. Ведь есть схожести.

Шумахер в напарниках. У обоих.

В 2007 приходит финн и под управлением легендарного Тодта уверенно обходит сына полка. Теперь вспоминаем 2013 год и меняем финна на Хема и Тодта на не менее легендарного Брауна.

А потом Тодта сменяет какой то левый и мутный Домик (привет Тотошке) и вот уже сына полка делают лидером команды.

Вот только если финн смирился, то Хем так просто не попустится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Квят в RB, а 4-х кратный в вильямс тэст-пилотом)

эт уже перебор, в Williams и без Сьюзи есть кому потестить. Например Фелипе Неблагозвучный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что говорят гонщики, а не Тотошки всякие:

На вопрос о том, кто из пилотов «Мерседеса» станет чемпионом в 2014 году, Зурер ответил:

«Думаю, что, скорее всего, Хэмилтон. Почему? Потому что он столкнулся с большим количеством проблем, и при этом уступает всего 11 очков Росбергу. Эта черная полоса должна закончится и Хэмилтон окажется впереди», – сказал Зурер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что все думаю окончательно после этого новго соглашения Лью слили! Как он согласиля на такое? Мне не понятно?? У меня нет слов!! Просто одни эмоции! Что ж немцо-монегаск такого там сдела для Цетше что бы Мерс официально, сдела с лью второго номера! Вот вам и равность в команде! А кто то кричал что никого не сливают!! Вот вам и не слив! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ж получаеться если Лью будет лидировать в гонке а нико будет вторым по велению команды, они поменяються, какой бы не был отрыв в того же Лью?? Это просто абсурд! Как он мог такое на такое согласиться?? Не понимаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг мне напоминает Массу времен Феррари до аварии.

Вечный сын полка. Которого любят и ради которого могут слить напарника. Ведь есть схожести.

Шумахер в напарниках. У обоих.

В 2007 приходит финн и под управлением легендарного Тодта уверенно обходит сына полка. Теперь вспоминаем 2013 год и меняем финна на Хема и Тодта на не менее легендарного Брауна.

А потом Тодта сменяет какой то левый и мутный Домик (привет Тотошке) и вот уже сына полка делают лидером команды.

Вот только если финн смирился, то Хем так просто не попустится

ты чушь несешь полную!)))) Финну до лампочки, где чей сын полка!))) Поверь мне))) и титул он выиграл, при том что Масса в 2007-ом по очкам до Монцы опережал Кими! ты такую ахинею несешь! наверно, скучно совсем тебе там)

А Хэма могут подмять! Потому что и на старуху проруха! Любого подомнут, если грамотно сделать! Фантазеры, возомнили Хэма невесть кем, а он обычный парень и человек в первую очередь, а не супермен!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс ты реально считаешь, что хэм Даун и подписал что то такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что все думаю окончательно после этого новго соглашения Лью слили! Как он согласиля на такое? Мне не понятно?? У меня нет слов!! Просто одни эмоции! Что ж немцо-монегаск такого там сдела для Цетше что бы Мерс официально, сдела с лью второго номера! Вот вам и равность в команде! А кто то кричал что никого не сливают!! Вот вам и не слив! :facepalm:

Это что ж получаеться если Лью будет лидировать в гонке а нико будет вторым по велению команды, они поменяються, какой бы не был отрыв в того же Лью?? Это просто абсурд! Как он мог такое на такое согласиться?? Не понимаю..

что же ты так переживаешь-то?! успокойся, время покажет, раньше времени не стОит нервничать! Хэм не из робких, поэтому посмотрим во что это выльется! :agree: :agree: :agree:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету можно забить на слова Тотошки, главное- это то, что у Лью в контракте прописано, а там я думаю всё учтено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это "соглашение" имеет хоть какое-то значение, то не пилоту нужно звонить, а переговоры вести с его менеджментом и юристами...

Так что забейте, либо журналисты приврали, либо это очередная декларация "в интересах спорта"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это "соглашение" имеет хоть какое-то значение, то не пилоту нужно звонить, а переговоры вести с его менеджментом и юристами...

Так что забейте, либо журналисты приврали, либо это очередная декларация "в интересах спорта"...

Устная договорённость и не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же ты так переживаешь-то?! успокойся, время покажет, раньше времени не стОит нервничать! Хэм не из робких, поэтому посмотрим во что это выльется! :agree: :agree: :agree:

А как мне это воспринимать7 да Лью с не таких! это так) и как он пошел на такое мне не понятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне это воспринимать7 да Лью с не таких! это так) и как он пошел на такое мне не понятно!

А где инфа что он на это пошел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне это воспринимать7 да Лью с не таких! это так) и как он пошел на такое мне не понятно!

Да, где инфа? подожди не паникуй! что ты еще месяц будешь делать?!) все разрулится!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне это воспринимать7 да Лью с не таких! это так) и как он пошел на такое мне не понятно!

Ничего такого я лично в этой статейке не заметил.

И в качестве бреда, Люсьен после посещения Маранелы договорился про хорошие деньги с Сантандером за ченьч с Аликом, при том Ро нынче -чемпион :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где инфа что он на это пошел?

Ну той стайке говориться, что оба пилота согласились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что перевели ситуацию на полное ручное управление в пользу Росберга. Это тупо в плане развития команды и грозит большими имиджевыми потерями для бренда Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно им не выгодно вообще сливать чемпиона, о чем вам тут и толдычу вот уже сколько недель!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

666 страница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Это, конечно, так. Но лично у мну есть ощущение, что Льюис преждевременно оказался в какой то точке бифуркации. Последний месяц происходит масса странных событий. Если бы они ограничивались только техникой и внутрикомандными тёрками. Одновременно с объявлением о продлении контракта с душкой Росбергом СМИ вбрасывают слухи о недохлых запросах Хэма по новому соглашению. Льюис за каким то бесом ездил в Маранелло. Параллельно всплывает Марко с утверждением, что к Феттелю заходил Мерседес. Конечно, все всё опровергают. Но фон непозитивный.

Источников и слухов валом я немного доверяю только проверенным. Так вот один из этих проверенных источников говорит, что по слухам Штутгарт (именно концерн) не хочет продлевать (или можно сказать не особо рвётся к продлению) соглашение с англичанином...

Источник утверждает, что нынешний контракт Лью гарантирует з/п в 2013 и 2014 по 20 млн. евро, а в 2015 - 25 млн. евро. Менеджеры Хэмилтона при продлении контракта на 2016-2018гг. желают увеличения з/п по 5 млн. в год. Т.е. 2016 - 30, 2017 - 35, 2018 - 40. Причем контракт подписывается по системе 2+1, на 2018 контракт продлевается автоматически, если он становится ЧМ в трёхлетний период - 2015-2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чушь несешь полную!)))) Финну до лампочки, где чей сын полка!))) Поверь мне))) и титул он выиграл, при том что Масса в 2007-ом по очкам до Монцы опережал Кими! ты такую ахинею несешь! наверно, скучно совсем тебе там)

А Хэма могут подмять! Потому что и на старуху проруха! Любого подомнут, если грамотно сделать! Фантазеры, возомнили Хэма невесть кем, а он обычный парень и человек в первую очередь, а не супермен!)

Хэмильтон звезда и он в категории Великих чемпионов в отличии от просто гонщика Росберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари нужны новые силы, свежая кровь. Льюис, который голоден до титула отлично бы им подошел. Алонсо тоже голоден, но мне кажется, он будет не против сменить команду. Райкконен это Райкконен. Хотя очень обидно, что между не вышло захватывающей дуэли. А Бьянки стоит дать шанс, и это решение едва ли окажется неудачным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...