Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Трубадур, прекрати уже свое бесконечное нытье, в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо тут? трудобур разбушевался? А мне хорошо, я вижу только это: "Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от Трубадур. Показать?". Чего и всем желаю!

аналогично. и еще таких человек 10.

Самый интересный мне показался п.10.

По реакции Хэмилтона очевидно, что парень больше не доверяет людям из своего гаража. Что может вылиться в преимущество для Росберга и, кроме того, привести в будущем к разрыву договора. Естественно, я надеюсь, что в чемпионат не вмешаются "политика" и подковёрные игры (на фоне подозрений субботы в Монте-Карло).

в общем, то, о чем мы тут судачим, находясь на почтительном расстоянии от происходящего, похоже, таки соответствует действительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше скажу - если Лео таки прав. то Хэму титул точно не светит. так и будет ломаться запростотак. или, после этих телефонных разговоров с Вольфом и обязательств по-любому следовать предписаниям руководства, будут такие тактические схемы для Лью, что и на подиум будет трудно попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете значение слова ныть, переносное, конечно?! Понятно, что я не имею ввиду, чт Хэм так плакал, как маленький мальчик! Любой на этом форуме любого же может упрекнуть в нытье, любого, НО это будет не правда!!! С другой стороны, я могу любого ноющего отмазать и объяснить почему он так и так это говорит, ЛЮБОГО! И это тоже не будет правдой!!! Правда в том, что если есть возможность промолчать и/или твои замечания никакой пользы в гонке не принесут, то нечего повторять одно и тоже по сто раз или вообще говорить об этом!!!

Таких "криков" об одном и том же, в гонке, у абсолютно любого гонщика наберется вагон и маленькая тележка. Все это можно назвать как нытьем так и обычным делом. Если молчать, то ничего в итоге не получишь, как в формуле 1, так и в обычной жизни.

Нытье по поводу кондиционности шин от Хэма (фраза Нико для сравнения)

Все же на машине Льюиса шины могли работать совершенно иначе, авто ведь собрано было за сутки с нуля.

все это нытье об одном и том же, что у него не работают тормоза, хотя при этом он ехал очень даже ничего, значит машину чувствовал неплохо, че тогда ныть что тормоза плохие? Вон, когда у Нико после рестарта было плохо с тормозами и сравни сколько и как сказано Нико и Хэмом! Если этому "Великому чемпиону" не хватило опыта при старте с питлейна понять, что тормоза холодные - никто в этом не виноват. Результат - вылет, и ДИКОЕ везение, что не закончил на этом! а главное, команда, что она могла и сделала, кроме как порекомендовала поменять баланс тормозов, после чего он все равно ныл!

Ныть что плохие тормоза нужно хотя бы потому, чтобы выяснить причину, почему они плохие. Холодные тормоза - это не единственная возможная причина. Она таковой стала по факту. Кто и как говорил про тормоза это еще не говорит о том что один "ныл", а другой - нет. У них проблемы могут или могли бы быть разными.

Вылетел, повезло что не закончил в отбойнике никто этого не отрицает, а главное не рассказывают о том какой он молодец что спас машину невероятными усилиями (как в одной ветке, который тоже по случайности не закончил гонку в отбойнике)

Команда порекомендовала, результат был не удовлетворительным после чего сказал еще раз, и если нужно еще раз и еще раз.

Нытье по поводу шин, что он не проедет так долго, А НЕ ПРО ПРЕДПОСЛЕДНИЙ КРУГ!!!

Это я пропустил. НУ не уверен он был что проедет столько, сказал об этом. нытья тоже не вижу.

тут ниче особенного, но все равно лишние вопросы про движок!

рабочий момент, ничего особенного, возможно что-то было не так. Что-то что не попало в выкладку по радиопереговорам. А возможно простое желание убедиться что все ОК.

1. Снова ноет, что проблемы с мощностью и сдохли шины! Уж на предпослденем круге че орать что шины сдохли?!)))) 2. И такое ощещние что он на телеге ехал, а не пёр почти быстрее всех!!!! а когда гонку смотришь, вроде все четко!!! А оказывается он там шурупы по пути завинчивал))))) 3. а вот у Нико реальные проблемы с тормозами были и это было заметно оп темпу, но он всего пару слов сказал!)))

1. Что значит че орать? Чтоб за 100 метров до финишной черты движок не полыхнул или машина не остановилась. Шины - проинформировал инженера.

2. :good: :rofl: Ну это смотря как преподносить.

3. Я же говорю, проблемы могли быть разными, разные и последствия.

1. Нади мне, где он КРИЧАЛ об этом?? 2. А так смотри, вот ты едешь, тебе говорят, "чувак ща тебя пропустит", ты думешь, ну чтобы сохранить шины и не перегревать движок не буду близко к нему подбираться, раз пропустит! Едешь-едешь, а он не пропускает, и конечно ты спросишь "ребят вы базарили что так, а он вон как" и теряешь время и ниче не меняется! Ты спросишь еще раз, пока не выяснишь в чем дело! 3. Я все равно считаю, что КОМАНДА была неправа, не Нико, а КОМАНДА, что начала отдавать такие приказы и запутала Нико самого!

1. "Кричал" это примерно так же как и "ныть". :bigwink:

2. Так же как Льюис пытался выяснить что с тормозами, точно так же Нико пытался выяснить пропустит его Лью или нет. Я могу к его фразе придраться, но незачем. Сказано так как сказано, смысл был понят.

3. Тут никто и не обвиняет Росберга (по крайней мере я). Команду - да, Нико - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда в том, что если есть возможность промолчать и/или твои замечания никакой пользы в гонке не принесут, то нечего повторять одно и тоже по сто раз или вообще говорить об этом!!!

последуй тобою же написанному!!

прекрати этот словесный понос в этой ветке!!

пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько неженок в ветке, я фигею. Трубадур всё по полочкам разложил, объяснив свою позицию, и только один человек адекватно ответил, остальные все стали козырять игнор-листами и недотроллем величать. Не удивлён. :rofl:

Хотя пытаться объяснить хэмасупам что-то насчёт радиопереговоров - мёртвое дело, так как там столько всего интересного. Боннингтон только и делает, что сливает секреты скорости Нико: то там он тормозит позже, то здесь он поворот проходит быстрее, и всё это доставляется на блюдечке Хэму во время гонки. :whistle3: Это очень сильно рвёт шаблон типичному хэмасупе, у которого "телеметрию сливают, настройки используют, и вообще Хэма - бох". Настолько бох, что только и делает, что подглядывает за Нико, сам не может видать. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Кричал" это примерно так же как и "ныть". :bigwink:

2. Так же как Льюис пытался выяснить что с тормозами, точно так же Нико пытался выяснить пропустит его Лью или нет. Я могу к его фразе придраться, но незачем. Сказано так как сказано, смысл был понят.

3. Тут никто и не обвиняет Росберга (по крайней мере я). Команду - да, Нико - нет.

У тебя однозначно ангельское терпение.

Но тут ответ один - вот когда Нико стартует с пит-лейна на машине собранной на коленке на свой страх и риск, вот тогда мы посмотрим, как он будет спокойно ехать, покуривая бамбук и вообще ни за что не переживать.

Столько неженок в ветке, я фигею. Трубадур всё по полочкам разложил, объяснив свою позицию, и только один человек адекватно ответил, остальные все стали козырять игнор-листами и недотроллем величать. Не удивлён. :rofl:

Хотя пытаться объяснить хэмасупам что-то насчёт радиопереговоров - мёртвое дело, так как там столько всего интересного. Боннингтон только и делает, что сливает секреты скорости Нико: то там он тормозит позже, то здесь он поворот проходит быстрее, и всё это доставляется на блюдечке Хэму во время гонки. :whistle3: Это очень сильно рвёт шаблон типичному хэмасупе, у которого "телеметрию сливают, настройки используют, и вообще Хэма - бох". Настолько бох, что только и делает, что подглядывает за Нико, сам не может видать. :spiteful:

Слабенько, но я знаю, ты можешь лучше :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь, что не доехал бы?) Ты наивно думаешь, что Лью тем самым нытьем спас свой болид?))) ахаха))) нее)) например, он говорил, что греет попу ему и ему ответили что ничего не видят тип все окей - какая тут результативность? или то что у него тормозов нет, или то что у него шины умерли или что у него вибрации? Какие ответные на это действия с мостика привели к улучшению или исправлению ситуации??? - это ответ на вопрос на фразу "ничего существенного они все равно с ней не сделали"

Ахахах)) Глянул бы я на тебя в той ситуации (особенно после пожара субботнего), когда под жопой становится все жарче и жарче и где-то в этот момент инженер сообщает, о том что передачи нужно переключать позже, тк упало давление топлива. Да и если быть внимательней в трансляции гонки (а не читая переговоры после гонки), то можно было обратить внимание на то, что он в общем то и не ныл, а нормальным голосом говорил о проблеме и на мой взгляд нормально, когда он о ней говорил постоянно, тк она усугублялась...

ПыСы предлагаю посмотреть какой-нить британский фильм без перевода и удивиться почему они все ноют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких "криков" об одном и том же, в гонке, у абсолютно любого гонщика наберется вагон и маленькая тележка. Все это можно назвать как нытьем так и обычным делом. Если молчать, то ничего в итоге не получишь, как в формуле 1, так и в обычной жизни.

Все же на машине Льюиса шины могли работать совершенно иначе, авто ведь собрано было за сутки с нуля.

Ныть что плохие тормоза нужно хотя бы потому, чтобы выяснить причину, почему они плохие. Холодные тормоза - это не единственная возможная причина. Она таковой стала по факту. Кто и как говорил про тормоза это еще не говорит о том что один "ныл", а другой - нет. У них проблемы могут или могли бы быть разными.

Вылетел, повезло что не закончил в отбойнике никто этого не отрицает, а главное не рассказывают о том какой он молодец что спас машину невероятными усилиями (как в одной ветке, который тоже по случайности не закончил гонку в отбойнике)

Команда порекомендовала, результат был не удовлетворительным после чего сказал еще раз, и если нужно еще раз и еще раз.

Это я пропустил. НУ не уверен он был что проедет столько, сказал об этом. нытья тоже не вижу.

рабочий момент, ничего особенного, возможно что-то было не так. Что-то что не попало в выкладку по радиопереговорам. А возможно простое желание убедиться что все ОК.

1. Что значит че орать? Чтоб за 100 метров до финишной черты движок не полыхнул или машина не остановилась. Шины - проинформировал инженера.

2. :good: :rofl: Ну это смотря как преподносить.

3. Я же говорю, проблемы могли быть разными, разные и последствия.

1. "Кричал" это примерно так же как и "ныть". :bigwink:

2. Так же как Льюис пытался выяснить что с тормозами, точно так же Нико пытался выяснить пропустит его Лью или нет. Я могу к его фразе придраться, но незачем. Сказано так как сказано, смысл был понят.

3. Тут никто и не обвиняет Росберга (по крайней мере я). Команду - да, Нико - нет.

не, ну вот приятно общаться с человеком!!! Примерам вам всем! Я, конечно, не согласен кое-где, потому ЧТО

Любой на этом форуме любого же может упрекнуть в нытье, любого, НО это будет не правда!!! С другой стороны, я могу любого ноющего отмазать и объяснить почему он так и так это говорит, ЛЮБОГО! И это тоже не будет правдой!!!

, но так можно спорить до бесконечности! Лично я считаю, что Хэм частенько поднывает, да и оч много народу, как в России, так и в мире так считают! Ну и ладно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько неженок в ветке, я фигею. Трубадур всё по полочкам разложил, объяснив свою позицию, и только один человек адекватно ответил, остальные все стали козырять игнор-листами и недотроллем величать. Не удивлён. :rofl:

Хотя пытаться объяснить хэмасупам что-то насчёт радиопереговоров - мёртвое дело, так как там столько всего интересного. Боннингтон только и делает, что сливает секреты скорости Нико: то там он тормозит позже, то здесь он поворот проходит быстрее, и всё это доставляется на блюдечке Хэму во время гонки. :whistle3: Это очень сильно рвёт шаблон типичному хэмасупе, у которого "телеметрию сливают, настройки используют, и вообще Хэма - бох". Настолько бох, что только и делает, что подглядывает за Нико, сам не может видать. :spiteful:

как ты меня понимаешь и этот человек antidot_alf!!!А вот некоему BATTD мало конструктивизма, ненасытный какой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет смысла отвечать человеку, который обычную работу с гоночным инженером называет "нытьем". для чего еще нужны гоночные инженера, как не для того, чтобы помогать пилотам решать возникающие проблемы в гонке. А если еще держать в голове всю совокупность отказов техники за последнее время, то решение гонщика подстраховаться и сообщить о проблеме пока она не переросла во что-то большее считаю не только оправданным, а даже необходимым. Льюс кстати сказал интересную вещь про нагрев. такое уже происходило в Канаде.... напоминать к чему это все привело. кстати инженер поблагодарил Лью, за хорошую обратную связь.

А вот теперь внимание вопрос. Некий господин Т. сам не понимает написанного выше(что помогает нам оценить его умственные способности, а также перспективу дальнейшей беседы с ним) или специально приводит абсурдные аргументы только бы его скромной персоне уделили внимание.

не исключаю и другие варианты. привел только самые очевидные на мой взгляд.

развлечения ради можно ответить ... раз, но зачем это делать по кругу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах)) Глянул бы я на тебя в той ситуации (особенно после пожара субботнего), когда под жопой становится все жарче и жарче и где-то в этот момент инженер сообщает, о том что передачи нужно переключать позже, тк упало давление топлива. Да и если быть внимательней в трансляции гонки (а не читая переговоры после гонки), то можно было обратить внимание на то, что он в общем то и не ныл, а нормальным голосом говорил о проблеме и на мой взгляд нормально, когда он о ней говорил постоянно, тк она усугублялась...

ПыСы предлагаю посмотреть какой-нить британский фильм без перевода и удивиться почему они все ноют)

так кто ж спорит, что гонщикам там в кокпите ваще оч тяжело! Безе Б аще! но ему как бе АБУБЕННЫЕ бабки за это платят и как бе он САМ туда пошел!) Ты же не ноешь, например, если ты врач, как же тебе надоело в ушах чужих ковыряться, или людей резать на опреационном столе, когда по несколько часов дышать приходится 1 раз через 3?!))) прикинь ситуация, начит идет операция на сердце и ты тут начинаешь "да как же заколебало, у меня собака рожает, а я тут жизнь свои гроблю, а сердечко-то новое паршивенькое, надо бы другое достать" - вот всем есть дело до твоей собаки или никто в данный момент ничего не сможет сделать с плохим донорским сердцем!! Другое может никогда в жизни не предоставят!) То есть болтовня не по делу только раздражает, что все плохо и тд! Паникерство!!! Как тут было, когда фаны узнали про разговор Тото и новое соглашение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Столько неженок в ветке, я фигею.

====

Трубадур всё по полочкам разложил, объяснив свою позицию,

====

и только один человек адекватно ответил, остальные все стали козырять игнор-листами и недотроллем величать. Не удивлён. :rofl:

====

Хотя пытаться объяснить хэмасупам что-то насчёт радиопереговоров - мёртвое дело, так как там столько всего интересного.

====

Боннингтон только и делает, что сливает секреты скорости Нико: то там он тормозит позже, то здесь он поворот проходит быстрее, и всё это доставляется на блюдечке Хэму во время гонки. :whistle3: Это очень сильно рвёт шаблон типичному хэмасупе, у которого "телеметрию сливают, настройки используют, и вообще Хэма - бох". Настолько бох, что только и делает, что подглядывает за Нико, сам не может видать. :spiteful:

И две грубиянки? Так? ;)

====

Если чистая и ясная погода, то в тени под деревом можно увидеть, как рыбки "сидят" на ветках.

====

Не надо врать, к примеру мой игнор-лист пуст. Некоторые юзеры, вообще, на посты указываемого юзера ВООБЩЕ не обращают внимания. Так что не все. Да и уровень адекватности у каждого разный. Так что где адекват, а где нет - это твоя ИМХа, пока что.

====

Показать иную точку зрения можно - один раз, все увидят. Но доказывать её такими способами - это уже диагноз. И не надо говорить, что он "ласковый и пушистый".

====

Никаких срывов шаблонов. Лью спрашивал во время третьей тренировке (после быстрого круга), где он может прибавить. Бонингтон ответил, если память не отшибает, то в 10-ом и 12-ом поворотах. Открываю википедию, смотрю, на Хунгароринге 13 (!) поворотов, т.е. 2 поворота - это лишь 15%. А вот супалузер раздувает из этого слона. Ну кто здесь нытик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто ж спорит, что гонщикам там в кокпите ваще оч тяжело! Безе Б аще! но ему как бе АБУБЕННЫЕ бабки за это платят и как бе он САМ туда пошел!) Ты же не ноешь, например, если ты врач, как же тебе надоело в ушах чужих ковыряться, или людей резать на опреационном столе, когда по несколько часов дышать приходится 1 раз через 3?!))) прикинь ситуация, начит идет операция на сердце и ты тут начинаешь "да как же заколебало, у меня собака рожает, а я тут жизнь свои гроблю, а сердечко-то новое паршивенькое, надо бы другое достать" - вот всем есть дело до твоей собаки или никто в данный момент ничего не сможет сделать с плохим донорским сердцем!! Другое может никогда в жизни не предоставят!) То есть болтовня не по делу только раздражает, что все плохо и тд! Паникерство!!! Как тут было, когда фаны узнали про разговор Тото и новое соглашение!

Проверь то ли ты процитировал, тк я не увидел в тексте ничего связанного с моим постом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто здесь нытик?

я дал вам и Хэму определение нытиков, меня попросили объяснить - я объяснил! какие вопросы еще? этот как "ударь меня, пожалуйста", ударил, "че ты меня бьешь-то?" из разряда этого! Уж если вы стадо, то будьте хотя бы организованным стадом и следите за постами друг друга! А то в поле ребята и то повнимательнее!)))

Проверь то ли ты процитировал, тк я не увидел в тексте ничего связанного с моим постом)

очки солнцезащитные сними, может увидишь!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очки солнцезащитные сними, может увидишь!)

Ничего, кроме воды никак не касающейся сабжа, в упор не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-OCOHWm_bigger.jpegNita Lewsey@redlucy54 34 мин

@MercedesAMGF1 @LewisHamilton Nice interview-#TeamLH know you race with your heart. Just a question tho why cant you have a strategist each?

7-OCOHWm_bigger.jpegNita Lewsey@redlucy54 26 мин

@MercedesAMGF1 @LewisHamilton Would you reconsider this position in the future? Seems one or other driver will always lose out this way

Star_Carbon_Background_bigger.gifMERCEDES AMG F1@MercedesAMGF1 @redlucy54 @LewisHamilton The idea is always to get the maximum number of points for the team: that's why a single strategist makes sense :)

Star_Carbon_Background_bigger.gifMERCEDES AMG F1@MercedesAMGF1 32 мин @redlucy54 @LewisHamilton We believe a single strategist is the most effective option :)

Стратеги, блин.

"Один народ, один рейх, один фюрер!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, кроме воды никак не касающейся сабжа, в упор не вижу.

а что хочешь, касаемо сабжа? Я уже устал вам писать) почитай ветку пораньше там, если правда интересно! а если ты так, свое слово вставить зашел, то ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что хочешь, касаемо сабжа? Я уже устал вам писать) почитай ветку пораньше там, если правда интересно! а если ты так, свое слово вставить зашел, то ...

Все-все больше не кормлю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабенько

Жиденько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

я дал вам и Хэму определение нытиков, меня попросили объяснить - я объяснил! какие вопросы еще? этот как "ударь меня, пожалуйста", ударил, "че ты меня бьешь-то?" из разряда этого! Уж если вы стадо, то будьте хотя бы организованным стадом и следите за постами друг друга! А то в поле ребята и то повнимательнее!)))

Ты адвокат, фаланха? Вопрос к нему был про повороты кто быстрее, а кто нет.

Не надо "принимать близко к сердцу" применять это к себе, а тож можно подумать, что есть стадо тролле-фобов. ;) (Это НЕ утверждения, а домысел. Вдруг не поймёшь.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И две грубиянки? Так? ;)

Это кто? Антонио со своими "отбросами форума" и Wisdombearer со своим "низкоморальным днищем"? :trollface:

Как я уже говорил: "Ваша имха на мою имху". Кому-то грубо, а кому-то нет. ;)

Если чистая и ясная погода, то в тени под деревом можно увидеть, как рыбки "сидят" на ветках.

Одно дело - "рыбки на ветках", другое - трактовка радиопереговоров, не находишь?

Не надо врать, к примеру мой игнор-лист пуст. Некоторые юзеры, вообще, на посты указываемого юзера ВООБЩЕ не обращают внимания. Так что не все. Да и уровень адекватности у каждого разный. Так что где адекват, а где нет - это твоя ИМХа, пока что.

Я то знаю, и твоего ника не упомянул. Только вот у некоторых тут козыряние игнор-листом носит уже непоправимый диагноз. Напоминает одного известного юзера из секты Фитиля, хотя тут уже вся ветка секту Фитиля напоминает. Как бы никто не говорит, что игнор - это плохо, добавляйте сколько влезет, никто не мешает, но писать о своём игнор-листе через пост - как бы намекает. :bigwink:

Показать иную точку зрения можно - один раз, все увидят. Но доказывать её такими способами - это уже диагноз. И не надо говорить, что он "ласковый и пушистый".

Я и не говорю, что он ласковым и пушистый. Точку зрения сформулировал? Да. Аргументы привёл? Да. Пришёл человек и оспорил? Да. Трубадур принял аргументы? Да. Что тут не так?

Никаких срывов шаблонов. Лью спрашивал во время третьей тренировке (после быстрого круга), где он может прибавить. Бонингтон ответил, если память не отшибает, то в 10-ом и 12-ом поворотах. Открываю википедию, смотрю, на Хунгароринге 13 (!) поворотов, т.е. 2 поворота - это лишь 15%. А вот супалузер раздувает из этого слона. Ну кто здесь нытик?

Мастерски перевел на "всего лишь 15%", молодец. А ты не подумал, сколько десятых-сотых-тысячных он отыграет на этих 15%? Один поворот вполне может стоить поула. И я, кстати, не об этом, а о том, что Боннингтон сообщает об этом и попутно пялится в телеметрию Нико. И это на фоне заявлений, что тут телеметрию у Лью воруют, ага, он сам во время гонки со своим инженером её тырит у Ро.

"Супалузер" - как креативно :wub: но, может, лучше таки старое доброе "недотрольское убожество"? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты адвокат, фаланха? Вопрос к нему был про повороты кто быстрее, а кто нет.

Не надо "принимать близко к сердцу" применять это к себе, а тож можно подумать, что есть стадо тролле-фобов. ;) (Это НЕ утверждения, а домысел. Вдруг не поймёшь.)

ну потому что phalanx назвал вас неженками, а я нытиками! ты употребил слово "нытик" - вот тебе и ответ!) выражайся точнее в след раз!

и да, ты вроде

на посты указываемого юзера ВООБЩЕ не обращают внимания.

хоть это ты про меня говорил?!))) ну пажааалыста!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

ну потому что phalanx назвал вас неженками, а я нытиками! ты употребил слово "нытик" - вот тебе и ответ!) выражайся точнее в след раз!

====

и да, ты вроде хоть это ты про меня говорил?!))) ну пажааалыста!)))

Ну так вы любители УВЕРЖДАТЬ и грести всех под одну греьёнку хвастаясь своим "уровнем знаний".

Я же ЗАДАЛ ВОПРОС, вернись там есть этот знак "?"

====

Я говорил про юзеров, которые игнорируют, твои посты, не заводя в игнор лист. Просто, пролистывая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...