Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

21 минуту назад, Андриус сказал:

Помоему это высосано из пальца, никто никуда не собирается уходить

Согласен. Я просто хотел сказать, что слухи о переходе Макса того же уровня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андриус сказал:

Ты выше писала: "результат". Н

В 2015 машина была на порядок хуже и ломалась чаще.

1 минуту назад, Achille Varzi сказал:

Так сам Дэн объясняет это

Это все не умоляет достоинств Дэна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Это все не умоляет достоинств Дэна.

Так, я не оспаривал его талант. Но потолок возможности Рикьярдо более-менее понятен, он ежу состоявшийся пилот. С Максом - все сложнее.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Achille Varzi сказал:

Ну если Тото Вольфф не исключает возможности прихода Макса в Мерседес, то я и подавно не стану делать этого..

https://#.#.#/f1/42111-toto-volf-odnazhdy-ferstappen-budet-vystupat-za-mercedes

И в этой же статье сам Макс исключает свой переход куда-либо ближайшие пару лет.

Цитата

Вчера подопечный Red Bull Racing в эфире передачи Peptalk прокомментировал слова Вольфа: «У меня еще есть в запасе пару лет на размышления, мне всего 19. Мы с Тото много общались, он отличный человек, управляющей прекрасным коллективом, но сейчас я в Red Bull. Пока моя работа с инженерами идет очень хорошо, нужно только сделать так, чтобы автомобиль прибавил в скорости»

 

А Йос - молодец. На перспективу работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

В 2015 машина была на порядок хуже и ломалась чаще.

Да, была и ломалась, но результат принес Квят.

 

Просто нужно понимать, "гонщик-результат" для топ-команды ценен тогда, когда команда сражается за титул в КК, а когда происходит с командой то, что происходило в 2014 году, затем 2015 году, и сейчас продолжается, тут ценится чистая скорость гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Андриус сказал:

 

Ты выше писала: "результат". Несмотря на то, что Квят принес результат в 2015 году, высадили именно  Даниила. Так как команда понимала, да и было видно честно говоря, что Квят помедленней Австралийца.

Самое время обратиться к результатам 2016г. Где "великолепный" проиграл вообще по всем показателям: очкам, квалам, гонкам. Квят выиграл по очкам и гонкам. Т.е. ещё честнее было видно, что Макс медленней австралийца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, lcs-perm сказал:

И в этой же статье сам Макс исключает свой переход куда-либо ближайшие пару лет.

А Йос - молодец. На перспективу работает

На самом деле огромную работу делает агент Макса Раймонд Фермюлен (на фото слева). В то время он был агентом Йоса.

CtIDSv0W8AAD7fg.jpg

Будь у Квята такой агент прошлогодняя рокировка не могла бы состоятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Антидот сказал:

Самое время обратиться к результатам 2016г. Где "великолепный" проиграл вообще по всем показателям: очкам, квалам, гонкам. Квят выиграл по очкам и гонкам. Т.е. ещё честнее было видно, что Макс медленней австралийца.


Как можно сравнить Квята и Сайнца, Макса и Рикк в сезоне 2016?! Рокировка смешала все наработки гонщиков и команд, Квят и Макс сели в машины, которые строились не вокруг них, нужно было получать вкат, который уже был у Сайнса и Рикк на своих машинах. Речь про скорость Макса, когда на настройка Рикк. смог бороться на равных с Австралийцам,  а затем и быть быстрее.

 

Где Квят выиграл по очкам и гонкам? Помоему Карлос был далеко впереди по этим показателям.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Achille Varzi сказал:

CtIDSv0W8AAD7fg.jpg

В свете последних слухов это фото можно озаглавить по-новому: синьор Арривабене присматривается к будущему пилоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Андриус сказал:


Как можно сравнить Квята и Сайнца, Макса и Рикк в сезоне 2016?! Рокировка смешала все наработки гонщиков и команд, Квят и Макс сели в машины, которые строились не вокруг них, нужно было получать вкат, который уже был у Сайнса и Рикк на своих машинах. Речь про скорость Макса, когда на настройка Рикк. смог бороться на равных с Австралийцам,  а затем и быть быстрее.

 

Где Квят выиграл по очкам и гонкам? Помоему Карлос был далеко впереди по этим показателям.

 

Не надо дурочку включать. Сравниваются сезоны 15г Квят-Рик, и 16 год Макс-Рик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Антидот сказал:

Не надо дурочку включать. Сравниваются сезоны 15г Квят-Рик, и 16 год Макс-Рик.

Да, чего уж там.. гулять, так гулять.. сравниваем тогда и сезоны в Торо Россо 2015 Сайнс-Ферстаппен и 2016 Сайнс-Квят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achille Varzi сказал:

Да, чего уж там.. гулять, так гулять.. сравниваем тогда и сезоны в Торо Россо 2015 Сайнс-Ферстаппен и 2016 Сайнс-Квят..

Вернитесь назад, и перечитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Антидот сказал:

Вернитесь назад, и перечитайте.

Не стоит Вам указывать что мне делать - сам разберусь как-нибудь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achille Varzi сказал:

Не стоит Вам указывать что мне делать - сам разберусь как-нибудь..

Пока не очень...продолжайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Антидот сказал:

Пока не очень...продолжайте.

Ну, так не всем дано с дивана "форсированный двигатель" разглядеть..:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Achille Varzi сказал:

В свете последних слухов это фото можно озаглавить по-новому: синьор Арривабене присматривается к будущему пилоту

А можно и по другому: Юный Макс присматривается к синьору Арривабене.

Короче, давний взаимный интерес просматривается невооруженным глазом, но жестокая жизнь рассудила по своему. И сейчас Макс вынужден тянуть на подиумы саморазваливающуюся повозку РБ, а синьор Арривабене терпеть вздорные выходки своих подопечных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Антидот сказал:

Не надо дурочку включать. Сравниваются сезоны 15г Квят-Рик, и 16 год Макс-Рик.

Ты ранее написал про 2016 год: "Самое время обратиться к результатам 2016г". . Внимательно смотри что пишешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть все больше и больше оранжевого вокруг "Ред Булл Ринг"! Это может быть интересная квалификация. Я буду продолжать #keeppushing #AustrianGP

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Андриус сказал:

Просто нужно понимать, "гонщик-результат" для топ-команды ценен тогда, когда команда сражается за титул в КК, а когда происходит с командой то, что происходило в 2014 году, затем 2015 году, и сейчас продолжается, тут ценится чистая скорость гонщика.

Ну и пусть остается Макс, Рик, как гонщик результат уйдёт:floxy:

10 часов назад, Achille Varzi сказал:

Так, я не оспаривал его талант. Но потолок возможности Рикьярдо более-менее понятен, он ежу состоявшийся пилот. С Максом - все сложнее.. 

Сколько в этом неизвестном ещё таланта, а сколько пиара? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Андриус сказал:

Ты ранее написал про 2016 год: "Самое время обратиться к результатам 2016г". . Внимательно смотри что пишешь!

Блин. Да что ж сегодня такое. Все подряд пишут ответы, забывая начало разговора.

Тебе написали, что Квята выгнали, несмотря на очки. Ты ответил, что Рик был быстрее. Я предложил сравнить те же показатели Макса с Риком в 2016г. Чего тут непонятного? При чём здесь вообще Сайнс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Achille Varzi сказал:

 

Ну, так не всем дано с дивана "форсированный двигатель" разглядеть..:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Не всем дано думать. Но здесь уж...предъявляйте претензии не ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Didi сказал:

Сколько в этом неизвестном ещё таланта, а сколько пиара? 

Думаю, что Доктор, Хорнер, Вольфф и Арривабене толковые парни и вполне способны разобраться в вопросе пиара и таланта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achille Varzi сказал:

Думаю, что Доктор, Хорнер, Вольфф и Арривабене далеко не дураки и вполне способны разобраться в вопросе пиара и таланта. 

Я не отрицаю талант Макса.

Я ставлю под сомнение, тот самый "уникальный" талант Макса, не знаю, уже который год в Ф1, а всё ещё не топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Антидот сказал:

Не всем дано думать. Но здесь уж...предъявляйте претензии не ко мне.

согласен, для того чтобы рассмотреть предположить с дивана "форсированный" двигатель думать вовсе не надо.. :scratch_one-s_head: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

Я не отрицаю талант Макса.

Я ставлю под сомнение, тот самый "уникальный" талант Макса, не знаю, уже который год в Ф1, а всё ещё не топ.

А кто сказал слово "уникальный"?

Наверно, Вам стоит предъявлять именно ему.. а не мне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...