Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

7 часов назад, stihoplet сказал:

 Еще забывают, что на первом круге наказывают только за совсем откровенные нарушения.

 

Все так, но что Хем, что особенно Ферст - золотые мальчики Ф1 и им позволят больше, чем другим. Раньше это и к Феттелю относилось, я несколько лет говорил, что и его черед придет, его фаны мне не верили, смеялись. Типа величайшая звезда Ф1, 2 секунды с круга, супер харизмат,  да кто посмеет, самый самый самый и бла бла бла.

 

Думаю теперь уже не смеются. За то смешно мне.:D  Но вот все это и Ферстапена касается.

 

Что касательно наказаний - заслужил он их по большей программе. В интернете есть полная версия переговоров, и после этого видеть наказаным Феттеля, и ненаказаным Ферста - очень странно. И да, Фет лично меня разочаровал, не хватило смелости паркануть машину на третью позицию и уйти пить кофе. Да, его бы поругали, оштрафовали, может быть даже дисквальнули на гонку. Но сколько бы болельщиков ему это прибавило. Я думаю даже Хорнер и Марко в душе поаппладировали такому его поступку, но увы, увы. Не герой из прошлого как Хант или Сенна.

 

Но судя по тому, как дедуля защищает РБ, у них там явно совместный бизнес с РБ где то, да и на самом деле понятно почему. У РБ серьезные партнерские программы, и целевая аудитория - подростки, а именно эта категория самая прибыльная в индустрии развлечений. Потому весь этот беспредел будет продолжаться еще лет 5-7, а потом придет его черед впитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PeM сказал:

Сплошное кококо как обычно, в стиле:- Я же ни в чем не виноват!! Он всегда не виноват, даже когда наконец то первый раз дали заслуженный штраф - он сразу кинулся кричать, а почему Льюиса не оштрафовали, а Нико тоже меня выталкивал - и Феттеля в школу отправил. Реально пару фофанов бы ему отвесить звонких)) Хороший пилот, талантливый, быстрый, но откуда это ЧСВ до небес и поведение на трассе как у Тарзана из джунглей я хз.)

Воспитывался специально для этого :yes3:

Да и штрафов он в том году то хватал прилично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Didi said:

Ферстаппен обвинил судей Формулы 1 в двойных стандартах

 

Детский сад.. Была формула 300 лет и три года.. И пришел наконец добрый молодец от горшка два вершка, и решил этот молодец всех и фиа в том числе научить жизни и справедливости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

конкретного нет, только так

Я так понимаю, они ему сказали надо отдать, он проигнорил, они решили оставить все как есть и стали связываться с Чарли. 

А вот тут все выглядит по другому - http://m.sports.ru/tribuna/blogs/f1features/1098135.html

Блин....где правда, брат? (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

Детский сад.. Была формула 300 лет и три года.. И пришел наконец добрый молодец от горшка два вершка, и решил этот молодец всех и фиа в том числе научить жизни и справедливости...

Пускай-пускай... Всё офигенно! Пусть так будет дальше! Тебе неужели не нравится, что такой крендель зашел в ф1? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

А вот тут все выглядит по другому - http://m.sports.ru/tribuna/blogs/f1features/1098135.html

Блин....где правда, брат? (с) :D

Значит Макс не игнорил, я с моторспорта брала :) 

Хорошо, дайте мне знать-но позицию он так и не отдал:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Butt сказал:

Детский сад.. Была формула 300 лет и три года.. И пришел наконец добрый молодец от горшка два вершка, и решил этот молодец всех и фиа в том числе научить жизни и справедливости...

тем не менее, правила из-за горшка уже меняются)...

в данном случае малый дело говорит, разве нормально, когда правила сложные и непонятные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Butt сказал:

Детский сад.. Была формула 300 лет и три года.. И пришел наконец добрый молодец от горшка два вершка, и решил этот молодец всех и фиа в том числе научить жизни и справедливости...

Да многие после схваченных штрафов потом дают интервью со словами-Двойные стандарты :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Didi said:

Да многие после схваченных штрафов потом дают интервью со словами-Двойные стандарты :nono:

Доведи количество побед хотя бы до трех, а потом уже начинай права качать. Я ретроград.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Доведи количество побед хотя бы до трех, а потом уже начинай права качать. Я ретроград.. :D

После 3 побед наступает индульгенция? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Bracho said:

тем не менее, правила из-за горшка уже меняются)...

в данном случае малый дело говорит, разве нормально, когда правила сложные и непонятные?

Правила просты как три копейки. Получил преимущество от срезки в борьбе, будь добр уступи позицию. Все!
А если начать кивать на прецеденты в далеком прошлом и топить своих коллег, то тогда и правила сложные и яйца большие.. и до аварии рукой подать. Феттель тоже человек. В следующий раз не станет отворачивать из "принципа"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

А вот тут все выглядит по другому - http://m.sports.ru/tribuna/blogs/f1features/1098135.html

Блин....где правда, брат? (с) :D

Что то там слишком мало от РБР.. да и вообще кто им даст полные расшифровки переговоров гонщика и команды.  На деле я уверен. что Ферстаппен не отдал бы позицию ни за какие коврижки, даже если бы ему пришел на последних кругах штраф, он бы попытался на 5 сек оторваться и закончил в стенке лучше, чем Феттеля пустить, это же дело чести!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Правила просты как три копейки. Получил преимущество от срезки в борьбе, будь добр уступи позицию. Все!
А если начать кивать на прецеденты в далеком прошлом и топить своих коллег, то тогда и правила сложные и яйца большие.. и до аварии рукой подать. Феттель тоже человек. В следующий раз не станет отворачивать из "принципа"...

а если сабж считает, что не получил? 

да и не только он ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, дизель said:

Пускай-пускай... Всё офигенно! Пусть так будет дальше! Тебе неужели не нравится, что такой крендель зашел в ф1? :D

Не люблю суды-пересуды-апеляции. Считаю эти все +5 секунд +20 секунд и решения после гонки надо отменить. А переносить сразу на следующий этап +5 позиций +20 позиций. И пусть из жопы мира выбираются..
Конкретно в данном случае при всей симпатии к сабжу за игнорирование правил, дисквал на гонку и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Didi сказал:

 

Хорошо, дайте мне знать-но позицию он так и не отдал:D

Ну после слов - " Макс, я думаю, нам придется отдать позицию", он вполне мог понять так, что надо подождать окончательного решения. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Didi said:

После 3 побед наступает индульгенция? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Ну не стоит так дословно все понимать..
Вспомнился аннекдот. Стоят мужики в аду по подбородок в дерьме.. И один начал выступать: Мужики мы же сила! Почему мы все терпим?! Надо бороться!
А ему в ответ: Не гони волну, захлестывает...
Пилоту для начала надо бы научиться относится с уважением к коллегам, правилам и функционерам Ф1. Они не пальцам деланные. А уже потом огород городить.. Сабж начал с огорода..
На всякий случай напишу, что плавила в Ф1 пишутся кровью.
С отношением Ферста, гонки превратятся в беспредельные гонки на выживание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PeM сказал:

Что то там слишком мало от РБР.. да и вообще кто им даст полные расшифровки переговоров гонщика и команды.  На деле я уверен. что Ферстаппен не отдал бы позицию ни за какие коврижки, даже если бы ему пришел на последних кругах штраф, он бы попытался на 5 сек оторваться и закончил в стенке лучше, чем Феттеля пустить, это же дело чести!:D

Ну так можно и быть уверенным, что он детей жрет. Напрасны эти уверенности относительно других людей, как мне кажется. 

Да и вообще.....подобные случаи уже, вроде, бывали, когда позиции не возвращали в подобных случаях. И никто из этих гонщиков не делал "вселенских злодеев". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bracho сказал:

а если сабж считает, что не получил? 

Тут любому человеку, который более менее разбирается в матчасти понятно, что если бы не было возможности срезки был бы вариант или гравий и потеря сразу большого кол-ва времени, либо стенка - другого варианта вписаться в поворот там не было. Ибо точку торможения он пропустил уже. В этом случае Макс преимущество получил в любом случае, вместо вылета и потери нескольких позиций - он срезал и еще и выехал впереди планеты всей. Другой вопрос, что Хэмильтона тоже может быть стоило наказать за это, но это был первый круг, чемпионство на кону и т.п. -там же тоже люди, может кое кто "засцал" принимать на себя ответственность за штраф Люиса например. И это сразу дало повод малолетке повод чтобы кричать - посмотрите Льюиса не наказали, а меня наказали! - куда катится этот  мир)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Ну так можно и быть уверенным, что он детей жрет. Напрасны эти уверенности относительно других людей, как мне кажется. 

Ему не было смысла отдавать позицию даже при штрафе, он все равно ехал уже на изношенных шинах, а так он мог помочь Риккардо подьехать и атаковать Феттеля  - не находишь?. Поэтому его и в команде может перестали просить отдать позицию до разбирательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Bracho said:

а если сабж считает, что не получил? 

да и не только он ...

Значит дисквал на гонку если не знает правил. И +5 на решетке следующего этапа.
В команде было ясно, что срезал и получил, но начали выворачивать ситуацию под себя.. Свезло, что Феттель не очень корректно защищался.
Того же Хэма в свое время оштрафовали за то, что недостаточно пропустил Райка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, PeM сказал:

Хороший пилот, талантливый, быстрый, но откуда это ЧСВ до небес и поведение на трассе как у Тарзана из джунглей я хз.)

Как откуда? Папа вколотил.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, дизель сказал:

Ну после слов - " Макс, я думаю, нам придется отдать позицию", он вполне мог понять так, что надо подождать окончательного решения. имхо.

Ой, дурят нашего брата #цэ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, PeM сказал:

Ему не было смысла отдавать позицию даже при штрафе, он все равно ехал уже на изношенных шинах, а так он мог помочь Риккардо подьехать и атаковать Феттеля  - не находишь?. Поэтому его и в команде может перестали просить отдать позицию до разбирательства.

Я не то что бы не нахожу, я даже уверен в том, что РБ-шники специально Ферста оставили, что бы он Фета под Рика завез. Только вот Ферсту достается за это лично, а он всего лишь сыграл за команду. Тем более, что ранее так поступил Рики. Макс должок вернул своим штрафом.имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, PeM сказал:

Другой вопрос, что Хэмильтона тоже может быть стоило наказать за это, но это был первый круг, чемпионство на кону

Судьи, рассматривающие эту ситуацию, констатировали, что Хэм сбросил скорость после выезда на трассу и тем самым нивелировал своё преимущество. Тем более, что во время изучения “казуса” “выпустили” ВПК и наказывать вообще пропал смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Ой, дурят нашего брата #цэ :D

Согласен.:yes3:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...