Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

53 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

А вот и нет! Вспомни аварию Масса-Перес, там тоже с дивана было очевидно, что виноват тот кто сзади, ан нет, выписали штраф Чеко. Макс Ферстаппен отвечает лично за электронные датчики которые становила ФИА? А в случае Кими тут был явно "удар локтем", который судья предпочел не заметить.

Вот ты сам приводишь пример, как "очевидность" может оказаться вовсе не той, как может показаться по началу, и тут же пишешь про "явный удар локтем". По факту - нарушения не было ни у Кими, ни у Ферста. Дальше просто вопрос фантазий и предубеждений болельщиков. Я не хочу в этом участвовать.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Кими не вилял перед ним. Защищался корректно, в отличии от Макса. Кроме того, Ферстаппен 2 раза завозил соперника за пределы трассы, а когда понял, что Кими хватку ослаблять не собирается, решил, что он лучше датчиков ФИА разбирается, кто нарушает, а кто нет. 

 

Макс тоже не вилял:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андриус сказал:

 

Макс тоже не вилял:floxy:

Надеюсь он окажется в аналогичной ситуации, когда соперник не вилял, а у Макса сломано крыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

Надеюсь он окажется в аналогичной ситуации, когда соперник не вилял, а у Макса сломано крыло.

Зла желаешь, ай-яй-яй:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

Вот ты сам приводишь пример, как "очевидность" может оказаться вовсе не той, как может показаться по началу, и тут же пишешь про "явный удар локтем". По факту - нарушения не было ни у Кими, ни у Ферста. Дальше просто вопрос фантазий и предубеждений болельщиков. Я не хочу в этом участвовать.)))

По факту было, но официального расследования и вердикта нет. Тебе ли как правозащитнику этого не знать? Пример: ты едешь на машине и забыл дома документы, тебе могут выписать штраф за нарушение ПДД, а могут отпустить ограничившись просмотром данных в базе и предупреждением. Нарушение это факт, но во втором случае его официально как бы и не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андриус сказал:

Зла желаешь, ай-яй-яй:r01:

Нет, зла не желаю. Но если ты считаешь,что Макс поступил хорошо, значит могу пожелать чтобы от него также хорошо оборонялись с тем же результатом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Блэк Дарт сказал:

По факту было, но официального расследования и вердикта нет. Тебе ли как правозащитнику этого не знать?

 

Феррари подавали жалобу на инцидент, ФИА ответила: внимательно проанализировали видеозаписи и пришли к выводу, что манёвр был только один.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Надеюсь он окажется в аналогичной ситуации, когда соперник не вилял, а у Макса сломано крыло.

Да и не раз еще окажется. Это гонки.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

По факту было, но официального расследования и вердикта нет. Тебе ли как правозащитнику этого не знать? Пример: ты едешь на машине и забыл дома документы, тебе могут выписать штраф за нарушение ПДД, а могут отпустить ограничившись просмотром данных в базе и предупреждением. Нарушение это факт, но во втором случае его официально как бы и не было. 

Расследование было, как и вердикт. Ну если Вабене не врет.))  Возможно есть другие видеокадры по которым видно лучше, чем на тех что в широком доступе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андриус сказал:

 

Феррари подавали жалобу на инцидент, ФИА ответила: внимательно проанализировали видеозаписи и пришли к выводу, что манёвр был только один.

 

Я об этом и говорю! Ну а к какому выводу они могут прийти, если без жалобы они этот инцидент даже не расследовали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Расследование было, как и вердикт. Ну если Вабене не врет.))  Возможно есть другие видеокадры по которым видно лучше, чем на тех что в широком доступе.

Это не когда инцидент произошел, а уже пост фактум, когда Феррари жалобу подала. А так, то да конечно, думаю данных у них больше, чем в широком доступе. Но тут политика: Дай штраф они Максу, как РБ бы не вышел на  2 место. Поэтому у Макса в некотором смысле картбланш на нарушения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Я об этом и говорю! Ну а к какому выводу они могут прийти, если без жалобы они этот инцидент даже не расследовали. 

Почему не расследовали? Возможно как раз после слов Кими и начали разбирать этот эпизод, а уж когда Ферры пришли с претензиями, им сказали, что все пучком, ребят, мы рассмотрели - нарушения нет.  Могло быть и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Киман показал всему миру истинную "силу" йунага дарования. Сначала спокойно, соблюдая все правила, отпаровозил Макса, лишив всяческих шансов на подиум, а потом показал, что сам Макс обороняться иначе, как грязно нарушая правила, не умеет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

Это не когда инцидент произошел, а уже пост фактум, когда Феррари жалобу подала. А так, то да конечно, думаю данных у них больше, чем в широком доступе. Но тут политика: Дай штраф они Максу, как РБ бы не вышел на  2 место. Поэтому у Макса в некотором смысле картбланш на нарушения.

Ты считаешь, что РБ более влиятельны в паддоке чем Феррари?  Чет я сильно сомневаюсь....Лично я не вижу причин не наказывать Макса если он нарушил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Я об этом и говорю! Ну а к какому выводу они могут прийти, если без жалобы они этот инцидент даже не расследовали. 

Откуда ты знаешь когда было проведено расследование? Могли сразу, а могли после жалобы Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Red_front сказал:

В общем, Киман показал всему миру истинную "силу" йунага дарования. Сначала спокойно, соблюдая все правила, отпаровозил Макса, лишив всяческих шансов на подиум, а потом показал, что сам Макс обороняться иначе, как грязно нарушая правила, не умеет. 

Я теперь подожду ровно обратной ситуации, когда они будут поменяны местами, и уже Макс отломит крыло об Кими, когда тот точно так-же защищаться будет (а такое запросто может произойти) и послушаю, как взгляды махом изменятся на противоположные. И правым снова будет Кими, а Макс снова будет редиской.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Андриус сказал:

Откуда ты знаешь когда расследовали? Могли сразу, а могли после жалобы Феррари.

когда инцидент расследуется официально, в трансляции появляется табличка внизу экрана, что расследуется эпизод между №Х и №У)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Это не когда инцидент произошел, а уже пост фактум, когда Феррари жалобу подала. А так, то да конечно, думаю данных у них больше, чем в широком доступе. Но тут политика: Дай штраф они Максу, как РБ бы не вышел на  2 место. Поэтому у Макса в некотором смысле картбланш на нарушения.

Простите, а где РБ вышел на второе место? girl_blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

когда инцидент расследуется официально, в трансляции появляется табличка внизу экрана, что расследуется эпизод между №Х и №У)

А всегда ли так бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, дизель сказал:

Я теперь подожду ровно обратной ситуации, когда они будут поменяны местами, и уже Макс отломит крыло об Кими, когда тот точно так-же защищаться будет...

Ситуации, которая уже была в прошедшем ГП, когда Кими так не защищался и Макс не отломил? Ну-ну... Прошедшее ГП тем и хорошо, что предоставило обе ситуации, которые всё всем показали. Ну, кроме упёртых глоров МэдМакса, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, дизель сказал:

Ты считаешь, что РБ более влиятельны в паддоке чем Феррари?  Чет я сильно сомневаюсь....Лично я не вижу причин не наказывать Макса если он нарушил.

возможно сейчас ситуация такая. В Феррари нет центра, нет движущей силы, как это было во времена Л.Д.М. А у РБ есть продукт Макс Ферстаппен, так что возможно они более влиятельны. Но это конечно частное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, дизель сказал:

А всегда ли так бывает?

если официальное расследование инцидента, то да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, RuMarisha сказал:

Простите, а где РБ вышел на второе место? girl_blush.gif

Ваша правда, поспешил))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

когда инцидент расследуется официально, в трансляции появляется табличка внизу экрана, что расследуется эпизод между №Х и №У)

Необязательно. Могут расследовать и без обнародования информации. Даже если предположить, что расследование было проведено после обращения Феррари, то это ничего не меняет, нарушения не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Red_front сказал:

Ситуации, которая уже была в прошедшем ГП, когда Кими так не защищался и Макс не отломил? Ну-ну... Прошедшее ГП тем и хорошо, что предоставило обе ситуации, которые всё всем показали. Ну, кроме упёртых глоров МэдМакса, конечно.

Я ж сказал - "ровно обратной". Когда уже Кими будет подозреваться во второй смене траектории :D. Забавно будет читать комменты в таком случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...