Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fras

Самая сексуальная paddock girl (опрос для мальчиков) :)

The hottest f1 chick  

598 голосов

  1. 1. :)

    • Николь Шерзингер
    • Сьюзи Вольфф
    • Клэр Уильямс
    • Мониша Кальтенборн
    • Даша Капустина
    • Тамара Экклстоун
    • Джессика Мичибата
    • Хлоя Робертс (герлфренд Чилтона)
    • Марион Грожан
    • Дженнифер Бекс (подруга Сутиля)
    • Вивиан Сиболд (подруга Росберга)
    • Ханна Пратер (подруга Феттеля)
    • Петра Экклстоун
    • Рафаэлла Масса
    • Оксана Косаченко))
    • Натали Пинкхэм, репортер ВВС
    • Габриэла Мальдонадо
    • Эмилия Пиккарайнен (герлфренд Боттаса)
    • Паола Руиз (подруга Гутьерреса)
    • Лаура Джордан (герлфренд ди Ресты)


Recommended Posts

Странно, что мичибата лидирует, ножки худенькие, нормально выходит далеко не на всех фотках

Опять же она в силу необычности миленькая, но не сексуальная ни разу

думаю, этот промежуточный результат свидетельствует о некой склонности некоторых мужчин к дефектам красоты у женщин.

"каждому своё", конечно ... но я, также как и вы, немного удивлён сегодняшними цифрами опроса :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ножки худенькие

Все познается в сравнении.

fat_legs1.jpg

Твой фаворит? :bigwink:

Т.е. остальное устраивает? :D

По мне - совсем не кандидат в ветке.

Aналогично.

Ну пожалуйста: лайкайте пост, если "Рапунцель" вам нужна в голосовалке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ...?

natalia-fabrichnova-1.jpg

Не зря у неё ник в твитере в честь крысы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится такой типаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится такой типаж.

Когда живот выпирает больше чем грудь, нездоровый цвет лица и краситься не умеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда живот выпирает больше чем грудь, нездоровый цвет лица и краситься не умеет?

Не преувеличивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не преувеличивай.

То что вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что вижу.

А ты не верь глазам своим.

Там, допустим, не все идеально, но джентльмены, а много ль вы вообще видали идеальных женщин? Воочию, я имею в виду, а не на страницах глянцевых журналов.

Понимаете, агрессивная индустрия шоу-бизнеса, вооруженная современными цифровыми технологиями, в последние десятилетия совершила страшное зло - она убедила мир в реальности идеалов. Современные молодые люди (тут без намеков, не принимайте на свой счет) безбожно зажрались. Они слишком прочно привыкли к идеальным пропорциям, божественным лицам, белоснежной коже - словом, ко всему тому, чем нас обильно фарширует конвейер стиля и гламура. И, пардон, многие воротят нос от реальных баб а-ля Фабричной, считая их недостаточно красивыми.

В реальности всех этих идолов красоты не существует, они чуть более чем полностью слеплены из макияжа и фотошопа. Примерно вот таким образом:

Примеров этого добра - навалом, если кому мало - вот вам развлечение - раз, два-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не верь глазам своим.

Там, допустим, не все идеально, но джентльмены, а много ль вы вообще видали идеальных женщин? Воочию, я имею в виду, а не на страницах глянцевых журналов.

Понимаете, агрессивная индустрия шоу-бизнеса, вооруженная современными цифровыми технологиями, в последние десятилетия совершила страшное зло - она убедила мир в реальности идеалов. Современные молодые люди (тут без намеков, не принимайте на свой счет) безбожно зажрались. Они слишком прочно привыкли к идеальным пропорциям, божественным лицам, белоснежной коже - словом, ко всему тому, чем нас обильно фарширует конвейер стиля и гламура. И, пардон, многие воротят нос от реальных баб а-ля Фабричной, считая их недостаточно красивыми.

В реальности всех этих идолов красоты не существует, они чуть более чем полностью слеплены из макияжа и фотошопа. Примерно вот таким образом:

Примеров этого добра - навалом, если кому мало - вот вам развлечение - раз, два-с.

Ничего себе простыня.

Ну какие идеалы? Я её не сравнивал даже с участницами, а просто оценил. Каждая вторая или третья на улице, симпатичней её будет, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с Косаченко в сравнении с мужеподобной Пинкхем?

3l9i.jpg

На видео она гораздо лучше, чем на фото. Это тот случай, когда можно сказать не фотогенична).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео она гораздо лучше, чем на фото. Это тот случай, когда можно сказать не фотогенична).

Да есть и хорошие фото. Вот на фото с гонки "За Рулем", что видел - она симпатичная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её не сравнивал даже с участницами, а просто оценил. Каждая вторая или третья на улице, симпатичней её будет, вот и все.

Любую баньши можно одеть и накрасить таким образом, что она станет куколкой. А если поступить наборот, т.е. раздеть и помыть, так Наташа и среди претенденток станет, пожалуй, не самой худшей.

К тому же, ты явно перегибаешь насчет каждой второй или третьей. Россия, конечно, страна красоток, но их тут все-таки не штабелями на каждом углу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любую баньши можно одеть и накрасить таким образом, что она станет куколкой. А если поступить наборот, т.е. раздеть и помыть, так Наташа и среди претенденток станет, пожалуй, не самой худшей.

Понятия не имею как она выглядит умытой и раздетой. Но по различным фото вижу, что она за собой не следит. Красится так, что и не стоило. Волосы при своем бледном виде в черный выкрашивает, а потом еще и ходит с белыми корнями.

Попову может и сойдет, а у нас тут конкурс самых самых и из представленных тут, она явно не мой вариант, скорее аутсайдер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео она гораздо лучше, чем на фото. Это тот случай, когда можно сказать не фотогенична).

Возможно, но у этой дамы чересчур очевидная мужеподобность. Мой рост 1м. 86 см. и вес 80+ кг., но я сомневаюсь, что воротник моей рубашки застегнется на шее у Пинкхем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему нет главной паддок герл - жены маленького уголовника Берни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему нет главной паддок герл - жены маленького уголовника Берни?

а тебе которой - бывшей или пассии сегодняшней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе которой - бывшей или пассии сегодняшней?

Нынешней, ради которой он ГП Бразилии сохранил. Видимо там есть за что :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся

959188.jpg

145288210-fabiana-flosi-attends-a-cocktail-reception-gettyimages.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=GkZZ8bf5zL1ZiijUmxa7QXC%2by88F40PWtAVZv9rY39ZtppIuNpQi6RpTmqWbkmqFuBU5lWUvmsDXsUPrbvpvBg%3d%3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся

959188.jpg

145288210-fabiana-flosi-attends-a-cocktail-reception-gettyimages.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=GkZZ8bf5zL1ZiijUmxa7QXC%2by88F40PWtAVZv9rY39ZtppIuNpQi6RpTmqWbkmqFuBU5lWUvmsDXsUPrbvpvBg%3d%3d

Пошёл учиться, учиться и ещё раз учиться. :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешней, ради которой он ГП Бразилии сохранил. Видимо там есть за что :)

Фабиана Флози?

bernie-ecclestone--z.jpgarticle-1333205-0ABDC35E000005DC-232_468x387.jpgBritish+entrepreneur+Bernie+Ecclestone+girlfriend+OZr6hZkc3I4l.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабиана Флози?

bernie-ecclestone--z.jpgarticle-1333205-0ABDC35E000005DC-232_468x387.jpgBritish+entrepreneur+Bernie+Ecclestone+girlfriend+OZr6hZkc3I4l.jpg

Да.

Считаю Берни тут победитель. Хорошо устроился на 9 десятке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Считаю Берни тут победитель. Хорошо устроился на 9 десятке.

А оно ему надо, на 9-ом то десятке :unknw:

Наш дружок, из тех мужей,

Что безвреднее ужей:

Егозят, а не кусают,

Не сказать ишо хужей! (с) Филатов Л. А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно ему надо, на 9-ом то десятке :unknw:

Наш дружок, из тех мужей,

Что безвреднее ужей:

Егозят, а не кусают,

Не сказать ишо хужей! (с) Филатов Л. А.

Ну не знаю, по паддоку он быстрее её горцает. Всем бы такое здоровье, да еще и в таком-то возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паола Руиз.

еще девушка Сутиля очень мило выглядит в трансляциях, но на фото это не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не верь глазам своим.

Там, допустим, не все идеально, но джентльмены, а много ль вы вообще видали идеальных женщин? Воочию, я имею в виду, а не на страницах глянцевых журналов.

Понимаете, агрессивная индустрия шоу-бизнеса, вооруженная современными цифровыми технологиями, в последние десятилетия совершила страшное зло - она убедила мир в реальности идеалов. Современные молодые люди (тут без намеков, не принимайте на свой счет) безбожно зажрались. Они слишком прочно привыкли к идеальным пропорциям, божественным лицам, белоснежной коже - словом, ко всему тому, чем нас обильно фарширует конвейер стиля и гламура. И, пардон, многие воротят нос от реальных баб а-ля Фабричной, считая их недостаточно красивыми.

В реальности всех этих идолов красоты не существует, они чуть более чем полностью слеплены из макияжа и фотошопа. Примерно вот таким образом:

Примеров этого добра - навалом, если кому мало - вот вам развлечение - раз, два-с.

Жизньболь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...