Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Да какой там! Это же сокральный смысл их существания! Чем же они тогда будут заниматься! Они уже не представляют свою жизнь без Петрова!

Слово "сакральный" пишется через "а".

Это специально для тебя, поскольку ты очень любишь у других правописание корректировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виталия настроение плохое. Надеюсь причина плохого настроения не связанно с гонками.

http://instagram.com/p/mIm7s3hjz-/

А в комментах он радостными смайликами общается с Афанасьевым)))

Да и после этого он написал, что прогулка по Будапешту подняла настроение, так что не беспокойся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово "сакральный" пишется через "а".

Это специально для тебя, поскольку ты очень любишь у других правописание корректировать.

Что, ни как не успокоишься с прошлого раза)))) Дыши глубже, всё нормально))) Не нужно слов, просто признай что облажался по полной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в первом сезоне - 20 - 23 место в лз. На будущий год, может, и оставят, при условии выполнения бюджетных обязательств. В следующем сезоне займет 17 - 18 место в лз, после чего его погонят за ненадобностью.

Принял твое мнение. Осенью подведем итоги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не проехал и круга на официальных тестах, а уже квасить собрался... хороший подход! :good: :D

Сейчас проходит Mercedes-Benz Fashion Week Russia

И ёжику понятно зачем в Виталий в Москву заедет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fashion Week Russia

рекламный пилот???

То есть ты фактически подтверждаешь тот факт, что петрова подписали в ДТМ ради увеличения продаж Мерседеса в России и российского этапа, для поднятия интереса к гонкам этой местечковой серии?

Таким образом правы те, кто писал о том, что М-Б выставил ШЕСТЬ заводских пилотов вместо восьми и еще одного, чистА в рекламных целях, за тот бюджет, который он собрал?

Или я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где факт-то? У тебя в голове?

рекламный пилот???

То есть ты фактически подтверждаешь тот факт, что петрова подписали в ДТМ ради увеличения продаж Мерседеса в России и российского этапа, для поднятия интереса к гонкам этой местечковой серии?

Таким образом правы те, кто писал о том, что М-Б выставил ШЕСТЬ заводских пилотов вместо восьми и еще одного, чистА в рекламных целях, за тот бюджет, который он собрал?

Или я не прав?

А где факт-то? У тебя в голове?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где факт-то? У тебя в голове? А где факт-то? У тебя в голове?

Намного ниже... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца не заходил... Всё тоже самое - кучка, своровавшая у детей радугу, гавкает и дон ки хоты копьями машут... Печаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, ни как не успокоишься с прошлого раза)))) Дыши глубже, всё нормально))) Не нужно слов, просто признай что облажался по полной)

А где факт-то? У тебя в голове? А где факт-то? У тебя в голове?

Намного ниже... :D

Два месяца не заходил... Всё тоже самое - кучка, своровавшая у детей радугу, гавкает и дон ки хоты копьями машут... Печаль...

Ну вот, пошла вонь ... :facepalm: Порадуйтесь лучше за российского пилота! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пошла вонь ... :facepalm:

Когда вас нет, у нас всё прекрасно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекламный пилот???

То есть ты фактически подтверждаешь тот факт, что петрова подписали в ДТМ ради увеличения продаж Мерседеса в России и российского этапа, для поднятия интереса к гонкам этой местечковой серии?

Таким образом правы те, кто писал о том, что М-Б выставил ШЕСТЬ заводских пилотов вместо восьми и еще одного, чистА в рекламных целях, за тот бюджет, который он собрал?

Или я не прав?

Или ты неправ... Или я... Но, есть большое отличие - мне это до одного места, а тебя задевает. :D

Объясняю. Несмотря на то, что к Виталию я отношусь с симпатией как к человеку и интересом как к спортсмену, у меня нет к нему глубоких чувств личного характера ибо с ним не знаком лично и не стремлюсь.

Вашей компанией - (АндиГод, демонов Ланга, диссертации Менделеева) движет как раз глубокое личное чувство. Но так как возможностей и скорей всего желания отомстить лично у вас нет, вы пытаетесь отыграться на его болельщиках.

Большинству просто "делаете смешно", остальным даете повод для "расслабится и сбросить напряжение".

В связи со всем вышесказанным, яро приветствую ваше творчество! :thumbup:

Продолжайте :bang: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хреновый из тебя аналитег... :D Интересно, откуда у нашей "компании" могут быть личные чувства к сабжу, тем более "желание отомстить лично"... :D за что? за потраченные государственные деньги? за бледные выступления? за желание пролезть в Ф1 любой ценой? смешно... :D Скорее цель нашей "компании" можно определить так -
"расслабится и сбросить напряжение".
в полемике с не в меру рьяными "болельщиками" сабжа, любителями сравнить Петрова с Алом или Хюльком... :rofl: а к сыну "авторитетного" выборгского бизнесмена мы относимся нейтрально, даже с некоторой симпатией... :D :good: Особенно сейчас, когда в Ф1 появился молодой и очень талантливый российский гонщик! :good:

Прошу прощения, что высказал мнение за всю "компанию"... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно сейчас, когда в Ф1 появился молодой и очень талантливый российский гонщик!

+1

Причем этот молодой гонщик показал себя в первых стартах зрелым стратегом с холодной головой, правильно рассчитывающий силы свои и соперников и, что особенно важно, умеющий приезжать в очках

Хотя объективно его болид мог рассчитывать на 13-14 места в гонках. А тот же петров, имея 4-5 по силе болид, регулярно крашил и терял очки, получив титул "мегакрашера сезона 2010"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыы....."болельщик Виталия Петрова", угомонитесь.....не трогает тут никого,как там Квят "силы соперников " рассчитывал...

это здесь оффтоп....Квят с Петровым и рядом пока не стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Квят с Петровым и рядом пока не стоит...

я бы убрал слово пока... Квят уже доказал, что в свои 19 он гораздо более зрелый и талантливый гонщик, чем Петров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, иди в тему Квята...напряжение снимать или как там....мне он ничего не доказал,и обсуждать здесь это незачем...

а вот ты признался , для чего сидишь в этой теме, поэтому чава какава....и Ало больше не задевайте, всё таки для зрелого гонщика-не айс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыы....."болельщик Виталия Петрова", угомонитесь.....не трогает тут никого,как там Квят "силы соперников " рассчитывал...

это здесь оффтоп....Квят с Петровым и рядом пока не стоит...

На фоне Квята особенно хорошо видно, почему Петров пожизненный рента-драйвер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне Квята особенно хорошо видно, почему Петров пожизненный рента-драйвер.

Через розовые очки смотрите или как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через розовые очки смотрите или как...

Или как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю организовать сбор средств на памятник Петрову... Эскиз ваш товарищ уже придумал... Заказ на изготовление можно дать Церетели, сделаем несколько копий в бронзе, установим на центральной площади г. Выборг, в Альберт-парке г. Мельбурн и в Сан-Паулу, при въезде на автодром.... Поддержите любимого пилота, раз на возвращение в Ф1 набрать денег не удалось, может удастся увековечить кумира в бронзе? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или как.

Поясни, чем Квят лучше? (Хотя оффтоп уже будет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь еще озвучит свои догадки по поводу места Виталия в первом сезоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни, чем Квят лучше? (Хотя оффтоп уже будет).

Более талантлив, более профессионален, намного лучше подготовлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь еще озвучит свои догадки по поводу места Виталия в первом сезоне?

место не назову, просто надо посмотреть начало сезона в его исполнении. Но думаю ему придется не сладко. Пара сходов при обгонах/стартах, возможно подиум, но место по окончании сезона не будет высоким.

Хотя конечно могу ошибаться, и все зависит от тактики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...