Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

для кого?

Для того, в чьей теме написано сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Формула Е предпочтительнее ДТМа.

да небудет Виталия в Е - по крайне мере не сейчас. :nono: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, в чьей теме написано сообщение.

Ром, тебя сейчас в фобы запишут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, тебя сейчас в фобы запишут :)

Так уже с год назад записали Серег. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь! Если можешь то объясни этот вброс на вентилятор с твита. А то чо то не доходит.

Хоть не Игорь но расскажу, поскольку вбросил я...Итак, сотрудник одного из департаментов Катера, "пошутил", что Коба плавает в ледяной реке, значит готовится к чему то (фотка не Кобы, имхо, при этом)...и вбросил прошлогоднюю фотку Ковы на базе в Катере. Затем его спросили - это слушок о составе? Он ответил, что "какбэ нэээ". Вопрос - зачем тогда он вообще писал??? Типа англицкий юмар...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, в чьей теме написано сообщение.

так предпосылок к этому никаких нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так предпосылок к этому никаких нет

Виталик так зашифровался, что предпосылок вообще никаких нет.

Но, хотя, как и все - надеюсь на Катер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так предпосылок к этому никаких нет

Судя по новостям предпосылок нет ни к чему. Я всего лишь высказал свое мнение о направлении вектора перспективности продолжения карьеры. Да и серия обещает получиться интересной, особенно учитывая, что за электродвигом будущее и со временем Ф1 придет в тоже русло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть не Игорь но расскажу, поскольку вбросил я...Итак, сотрудник одного из департаментов Катера, "пошутил", что Коба плавает в ледяной реке, значит готовится к чему то (фотка не Кобы, имхо, при этом)...и вбросил прошлогоднюю фотку Ковы на базе в Катере. Затем его спросили - это слушок о составе? Он ответил, что "какбэ нэээ". Вопрос - зачем тогда он вообще писал???

да кто их поймёт :) ? я ж писал что мне примерно недели три назад один как я понял приближеннный к катеру человек высказал мнение что Петров вернется в Катер... :unknw: :unknw: :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто их поймёт :) ? я ж писал что мне примерно недели три назад один как я понял приближеннный к катеру человек высказал мнение что Петров вернется в Катер...я про это где то писал.... :unknw: :unknw: :unknw:

Ну а эти трут в продолжении диалога, что ВДГ останется наверняка, а второй Кова или Коба, Вита не упоминают...впрочем, англосаксам - наглосоксам это свойственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, тебя сейчас в фобы запишут :)

Не запишут, не все, по кр.мере :)

Тут уже фракция начинает образовываться - "Те кто за Ф-Е"

Скоро, глядишь и опрос будет смысл сделать :rap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то эти "Хакеры" еще и сразу же выдадут нам, что у Петрова контракт и с кем, и что дальше.

Ага, примерно так:

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%C2%AB%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D1%87%C2%BB-%D1%85%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE-1027298.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже с год назад записали Серег. :)

Год назад нет. А вот вчера много кого захотелось туда записать (но не в этой теме) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад нет. А вот вчера много кого захотелось туда записать (но не в этой теме) :D

Я себя не обманываю и других тоже, если душа лежит в другом направлении (не зависящем от цветов национального флага, который я к слову очень уважаю). Только и на каждом углу об этом не вижу смысла писать, а уж тем более навязывать кому-то свою точку зрения и пытаться кого-то в чем-то переубедить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен ли вариант третьим в мерсы и в дтм.?.Бёрд вроде еще не определился? :unknw: ....

на кой? на симуляторе баранку крутить?

да небудет Виталия в Е - по крайне мере не сейчас. :nono: .

кстати напрасно, сейчас харчами неут смысла перебирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя не обманываю и других тоже, если душа лежит в другом направлении (не зависящем от цветов национального флага, который я к слову очень уважаю). Только и на каждом углу об этом не вижу смысла писать, а уж тем более навязывать кому-то свою точку зрения и пытаться кого-то в чем-то переубедить. :)

я никому ничего не навязываю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никому ничего не навязываю!

Я не имел ввиду тебя. Только свое отношение к ситуации с болением в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по новостям предпосылок нет ни к чему. Я всего лишь высказал свое мнение о направлении вектора перспективности продолжения карьеры. Да и серия обещает получиться интересной, особенно учитывая, что за электродвигом будущее и со временем Ф1 придет в тоже русло.

О предпосылках не буду, так как сказать нечего. Виталий зашифровался наглухо, никаких протечек нет.

А вот про серию эту... Ром, с чего она обещает быть интересной? Гонки по унылым городским трассам странных визжалок на батарейках. Кто будет транслировать? Кто проявит интерес? Чем привлечь аудиторию? Будущее? Сомнительно, учитывая, что на выработку энергии в электромобиле тратится больше природных ресурсов, чем в обычной машине, с учётом утилизации и прочей бодяги.

Как то были большие амбиции серии А1. Где она теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О предпосылках не буду, так как сказать нечего. Виталий зашифровался наглухо, никаких протечек нет.

А вот про серию эту... Ром, с чего она обещает быть интересной? Гонки по унылым городским трассам странных визжалок на батарейках. Кто будет транслировать? Кто проявит интерес? Чем привлечь аудиторию? Будущее? Сомнительно, учитывая, что на выработку энергии в электромобиле тратится больше природных ресурсов, чем в обычной машине, с учётом утилизации и прочей бодяги.

Как то были большие амбиции серии А1. Где она теперь?

Насколько я помню, А1 не так уж и сильно поддерживал Президент ФИА.

В А1 не было Вёрджина, АБТа, Куалкомма, Мишлена, Рено и Макларена.

А1 не проходил на глазах у жителей мегаполисов.

В Формуле - Е есть шанс сразу надрать всем 5ые точки, а в ДТМе дичайшая конкуренция, вообще ума не приложу как Глок смог так успешно сезон провести сходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, А1 не так уж и сильно поддерживал Президент ФИА.

В А1 не было Вёрджина, АБТа, Куалкомма, Мишлена, Рено и Макларена.

А1 не проходил на глазах у жителей мегаполисов.

В Формуле - Е есть шанс сразу надрать всем 5ые точки, а в ДТМе дичайшая конкуренция, вообще ума не приложу как Глок смог так успешно сезон провести сходу.

Ты так говоришь, как будто это плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О предпосылках не буду, так как сказать нечего. Виталий зашифровался наглухо, никаких протечек нет.

А вот про серию эту... Ром, с чего она обещает быть интересной? Гонки по унылым городским трассам странных визжалок на батарейках. Кто будет транслировать? Кто проявит интерес? Чем привлечь аудиторию? Будущее? Сомнительно, учитывая, что на выработку энергии в электромобиле тратится больше природных ресурсов, чем в обычной машине, с учётом утилизации и прочей бодяги.

Как то были большие амбиции серии А1. Где она теперь?

все же не ВП зашифровался, протечки бывают с обеих сторон, если никакущая работа с фанами у ВП уже понятна, то со стороны команд постоянно идут протечки и мы бы все же уже получили слухов

но кроме периодики в которой пишут "а вот неплохо было бы" - ничего нету

потому я не понимаю, почему столько снобизма к новой серии, в которой уже подтвердились право слово не самые плохие рулилы

конечно перспективы не гарантированы, но... мне кажется стоит попробовать, это лучше чем закончить карьеру

и лучше чем ДТМ, потому что это для экс ф1, отсидка перед пенсией

Ты так говоришь, как будто это плохо.

это говорит о том, что ВП будет в ДТМ тоже не на ведущих ролях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это говорит о том, что ВП будет в ДТМ тоже не на ведущих ролях

А что в твоём понимании "быть на ведущих ролях в DTM" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О предпосылках не буду, так как сказать нечего. Виталий зашифровался наглухо, никаких протечек нет.

А вот про серию эту... Ром, с чего она обещает быть интересной? Гонки по унылым городским трассам странных визжалок на батарейках. Кто будет транслировать? Кто проявит интерес? Чем привлечь аудиторию? Будущее? Сомнительно, учитывая, что на выработку энергии в электромобиле тратится больше природных ресурсов, чем в обычной машине, с учётом утилизации и прочей бодяги.

Как то были большие амбиции серии А1. Где она теперь?

Все зависит от средств вложенных в развитие серии и грамотного подхода. Если у руля люди с головой, то все сложится, не сомневайся. Кстати "визжалка" очень недурно звучит. Ну и самое главное, в новой серии равные возможности и неплохие шансы показать себя. Я честно не верю, что у Виталия получится что-либо годное в немецких кузовах, уж слишком там все плотно. А вот в новой серии, да еще и формульной все может получиться отлично и на долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в твоём понимании "быть на ведущих ролях в DTM" ?

претендовать регулярно на подиумы, закончить чемп хотя бы в топ 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, в чьей теме написано сообщение.

Да что ж народ так настойчиво пытается изолировать Вита от любого мало-мальски пристойного чемпионата???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...