Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Так в чём проблема тогда? Великий квалифайер ушёл,и ты лив ми элон,плиз! Как ЭТО сделали? Вит расстался со своим менеджером,и мы это

поддержали! В отличии от тех, твоих друзей,которые её нам тут навязывают,а ты плюсуешь! У Кобы максималка,а не у Рено!

Кто такой великий квалифайфер? :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чём проблема тогда? Великий квалифайер ушёл,и ты лив ми элон,плиз! Как ЭТО сделали? Вит расстался со своим менеджером,и мы это

Оставить в покое? да пжалста, только спорьте по теме, а не с переходом на Трулли и ноу проблем.

ну Ну! :D

Спорим? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не знаю... поделился инфой, которую узнал партнер... в ответ куча грязи и оскорблений...

Т.е. когда ты подобное, де еще приправленное собственными домыслами, пишешь про Петрова и его болельщиков, то это суть есть истина, а когда получаешь ответ в таком же тоне то это сразу становится грязью и оскорблениями? круто, чо :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить в покое? да пжалста, только спорьте по теме, а не с переходом на Трулли и ноу проблем.

Кому тут нужен Трулли? :facepalm: только,если мне говорят, что Кэйтрему никогда так не везло со сходами,как в Бразилии 2012,

я не могу с этим согласиться, потому что была Корея 2010! Только в связи с этим и могу упомянуть Трулли, и по делу,а не с лозунгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой великий квалифайфер? :coffee:

Трулли, не Петров же )....но имя великого здесь нельзя упоминать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трулли, не Петров же )....но имя великого здесь нельзя упоминать

Эт почему-й то? :bigwink: Тут Петров не хуже- по одному быстрому кругу за карьеру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому тут нужен Трулли? :facepalm: только,если мне говорят, что Кэйтрему никогда так не везло со сходами,как в Бразилии 2012,

я не могу с этим согласиться, потому что была Корея 2010! Только в связи с этим и могу упомянуть Трулли, и по делу,а не с лозунгами.

не нужен - не вспоминайте, о чем уже вторые сутки твержу вам и все напрасно.

омг :facepalm: теперь корея-10 :facepalm:, давайте уже все гонки переберите чтоли... нет, не подходит Корея-10 :pardon: 6 сходов впереди идущих=13 место, которое Кова и завоевал, больше ни у кого ни днище не повредилось, ни на пит не задолго до финиша не позвали :pardon:Про Трулли :facepalm: - уже же приводили ссылку, что у него были серьезные проблемы с гидравликой (а в 2010-м они были почти в каждой гонке, или через одну), что и повлекло все остальное. Петров вот не доехал, попал в аварию, а Кова, его опередил, доехал, значит он герой! :D (вы же как то так рассуждаете? :lol:)

Эт почему-й то? :bigwink: Тут Петров не хуже- по одному быстрому кругу за карьеру!

а при чем тут быстрый круг и квалифайер? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут быстрый круг и квалифайер?! :blink:

Это вам тоже нужно объяснять? :blink: У всех великих квалифайеров быстрых кругов в карьере- немерено.

А в вашем случае- только "паравозик"..."паравозик Трулли" :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При "великом " Трулли прогресс был великий, а теперь у него оказывается проблемы через гонку были? Вы же как то так рассуждаете?

Про бесхарактерность поговорить зайду к вам как-нибудь в тему Трулли,расскажете мне,как он зелёных покинул и как когда-то в Рено с Алонсо выступал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам тоже нужно объяснять? :blink: У всех великих квалифайеров быстрых кругов в карьере- немерено.

А в вашем случае- только "паравозик"..."паравозик Трулли" :bigwink:

На самом деле - это очень сложно и заслуживает уважения .имхо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам тоже нужно объяснять? :blink: У всех великих квалифайеров быстрых кругов в карьере- немерено.

А в вашем случае- только "паравозик"..."паравозик Трулли" :bigwink:

да вы что?! :blink: - так это не великие квалифайеры- это просто машины самовозы были :D Ну а вот у этого - 1, не вижу противоречий. А вам надо объяснять, что *паравозик* это есть прямое последствие великих квалификаций? Если надо - то идите учите историю :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - это очень сложно и заслуживает уважения .имхо .

А кто вам сказал, что я не уважаю Трулли? Очень даже уважаю, и "паравозик"- это не просто сложно- это шедевр!

А вот поклонников и поклонниц, которые не уважают пилота, за которого я болею- как -то не очень! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому тут нужен Трулли? :facepalm:

Трулли, не Петров же )

При "великом " Трулли

Это что-то... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем уже вторые сутки твержу вам и все напрасно.

До чего безразличен Петров - аж спать не могу вторые сутки, все стараюсь выразить всю степень своего безразличия :good: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm: -я тоже так умею делать.Только не вырываю фразу из контекста ,считаю это некрасиво!А вы разве не обещали тему покинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в вашем случае- только "паравозик"...

Дык и "вашем" случае, кроме "паровозика" и вспомнить-то нечего... :lol: Ах, да, подиум... причем единственный. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы что?! :blink: - так это просто машины самовозы были :D Ну а вот у этого - 1, не вижу противоречий. А вам надо объяснять, что *паравозик* это есть прямое последствие великих квалификаций? Если надо - то идите учите историю :bye:

Да что вы говорите? Прям так и великих? А вот у вашего кумира я как-то мании величия не наблюдал...Вам бы за другого пилота болеть...за четырёхкратного! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю " национального " , Петров ему лично на " фаберже " наступил , но Дама то его за что так ненавидит ? За то что занял место Трули ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm: -я тоже так умею делать.А вы разве не обещали тему покинуть?

Вот тут я с тобой согласен. Человек должен быть своему слову хозяин - захотел, дал, захотел, взял обратно. Давай пожелаем Массе удачи.

Юрич действует по прынцыпу Юры. :bigwink: А шо поделать? Тема-то никак не отпускает... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и "вашем" случае, кроме "паровозика" и вспомнить-то нечего... :lol: Ах, да, подиум... причем единственный. :yes3:

Это хорошо, что ты тот "паравозик" вспоминаешь. :rofl: Значит, пока ты жив- Петрова никто не забудет! Уж ты постараешься! :)
Понимаю " национального " , Петров ему лично на " фаберже " наступил , но Дама то его за что так ненавидит ? За то что занял место Трули ?

Нет, конечно...Заняться в межсезонье нечем, вот и бодаемся! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бесхарактерность поговорить зайду к вам как-нибудь в тему Трулли,расскажете мне,как он зелёных покинул и как когда-то в Рено с Алонсо выступал!

только изучи сначала, *как он с Алонсо выступал*, чтобы что такое наличие характера понять, ок?

всё я ушла, мне некогда уже :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров уже легенда форумногоинтнрнетмира.

зы уж я не знаю кточемокомочемкомучему эти короткие цитаты, мож письмо.... мож плачь болельщика? :

Я к вам пишу – чего же боле?

Что я могу еще сказать?

Теперь, я знаю, в вашей воле

Меня презреньем наказать.

Но вы, к моей несчастной доле

Хоть каплю жалости храня,

Вы не оставите меня.

Сначала я молчать хотела....

........

.......

Я жду тебя: единым взором

Надежды сердца оживи

Иль сон тяжелый перерви,

Увы, заслуженный укором!

Кончаю! Страшно перечесть...

Стыдом и страхом замираю...

Но мне порукой ваша честь,

И смело ей себя вверяю...

©

А. С. Пушкин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только изучи сначала, *как он с Алонсо выступал*, чтобы что такое наличие характера понять, ок?

всё я ушла, мне некогда уже :bye:

Изучу, с Массой сравню! :D а по поводу " днище не повреждали, на лишний пит не заезжали" тебе от меня лично-гггыыы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что ты тот "паравозик" вспоминаешь.

Я помню очень и очень многие гонки, в том числе Абу-Даби 2010, только вот особого значения, как принято тут, ей не придаю.

Ведь запоминающихся гонок и эпизодов в исполнении объекта моего боления, гораздо больше чем два. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чём проблема тогда? Великий квалифайер ушёл,и ты лив ми элон,плиз! Как ЭТО сделали? Вит расстался со своим менеджером,и мы это

поддержали! В отличии от тех, твоих друзей,которые её нам тут навязывают,а ты плюсуешь! У Кобы максималка,а не у Рено!

Это ты о Петрове? Действительно, он ушел, похоже, навсегда... Наслаждайся моментами былого - пересмотри Абу даби 2010 :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...