Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Петров приезжал, обгонял и Мерс,и ТР,и Вилы и Феррари....

например? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например? :blink:

а например масса в Испании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сильнее чем в силу этой машины, еще никто не приезжал.

Это либо ложь, либо заблуждение.

Перед Петровым в Бразилии 2012 сошло пятеро на более сильных машинах, а мест он отыграл восемь и финишировал в зоне действия задних зеркал Райкконена. К чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например? :blink:

Что например? Бра 2012 выше Мерса и ТР....Сенну опередил в Германии! Марк сам про Петрова говорил! Масса застревал за Кэйтремом...такое было при Трулли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что например? Бра 2012 выше Мерса и ТР....Сенну опередил в Германии! Марк сам про Петрова говорил! Масса застревал за Кэйтремом...такое было при Трулли?

А ещё легендарное "Кэйтерем обходит Феррари!!!" Чтобы это не помнить, нужно обладать специальной особо избирательной памятью, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё легендарное "Кэйтерем обходит Феррари!!!" Чтобы это не помнить, нужно обладать специальной особо избирательной памятью, наверное.

он ехал за Петровым и в Малайзии...потом с трудом обогнал...а ещё многих моментов мы просто не видели,нам их не показали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например? :blink:

а Трулли был уже не нужен, он был хуже Ковалайнена, не приносил спонсоров, а еще потом обижался на то, что ему не могут болид построить конкурентно-способный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сильнее чем в силу этой машины, еще никто не приезжал. Перед ним из сильнейших сошло ровно 6 машин - ровно столько сколько нужно для 13-го места, сошло бы 7 (или кто-то еще с проблемами скатился бы вниз) - было бы 12-е, 8 - 11-е, все как обычно, по другому и не бывало.

Факт в том, что даже через год после ухода Петрова, его результат остаётся лучшим за всю историю команды. Счёт на табло - adieu.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это либо ложь, либо заблуждение.

Перед Петровым в Бразилии 2012 сошло пятеро на более сильных машинах, а мест он отыграл восемь и финишировал в зоне действия задних зеркал Райкконена. К чему бы это?

Что например? Бра 2012 выше Мерса и ТР....Сенну опередил в Германии! Марк сам про Петрова говорил! Масса застревал за Кэйтремом...такое было при Трулли?

Вы слова понимаете? Уже стопитсот раз писалось - 6 чел сошло, это необходимо для 13-го места, Росберг - с проколом и повреждением днища (или вы полагаете что Петров на Катере ехал в темпе Мерседеса Росберга на скилле, чтоли?! :D ) + Риккардо со столкновением с Вернем и лишним пит-стопом - итого 11-е, все по силе зеленого тазика.

(при Трулли много чего было, таких фигней с ним я и не запоминала даже... кто там когда за ним застревал перечислить - шутите штоле?! :D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, хорошие все вы люди!!! Но не кидайте в меня помидоры... На этот раз, по всей видимости, "финита ля комедия". Надо Виту срочно в другую серию, что бы не пропал его талант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Трулли был уже не нужен, он был хуже Ковалайнена, не приносил спонсоров, а еще потом обижался на то, что ему не могут болид построить конкурентно-способный

это к чему такая глубокая мысль здесь? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал ветку сию. И предшественницу её. И всех прочих её предшественниц читал. И аргументации и логики твоих коллег лишь крохи насобирал. Печально сие есть, не находишь? И, к твоему сведению, идиотские смайлики и попытки запугиваний каких-то вызывают даже не смех, а ржач и серийный фейспалм.

Отсутствие фантазии , убежденность в своей правоте , введение в заблуждение обманом о прочтении тонны "макулатуры " из старых тем :) Сила разума не достучалась :) Велкам ту секта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы слова понимаете? Уже стопитсот раз писалось - 6 чел сошло, это необходимо для 13-го места, Росберг - с проколом и повреждением днища (или вы полагаете что Петров на Катере ехал в темпе Мерседеса Росберга на скилле, чтоли?! :D ) + Риккардо со столкновением с Вернем и лишним пит-стопом - итого 11-е, все по силе зеленого тазика.

(при Трулли много чего было, таких фигней с ним я и не запоминала даже... кто там когда за ним застревал перечислить - шутите штоле?! :D)

В своём темпе,не повреждая днища,ни в кого не врезаясь,не прокалывая колес,то,что нужно его команде в данный момент!

Не надо перечислять,про паровозик Трулли я знаю! А вот я занимаюсь фигнёй, я помню кто застревал за Петровым! Кстати алонсофаны тоже такой

фигнёй страдают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, хорошие все вы люди!!! Но не кидайте в меня помидоры... На этот раз, по всей видимости, "финита ля комедия". Надо Виту срочно в другую серию, что бы не пропал его талант...

Ему уже с сентября, когда обломались переговоры с кем-то из середняков, надо было пробивать параллельные варианты - Инди, ДТМ, топы LMP1. Еслиб Катер внезапно разродился здравым смыслом - ушёл бы в Катер, но были бы козыри в рукаве. Но для этого надо было не с факелом по концертам бегать, а активно работать по всем направлениям.

А сейчас уже всё действительно может кончится напарником Русинова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напарником Русинова.

Я не считаю это плохим вариантом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю это плохим вариантом)

Чем плох? Вон, лаллифилов сослали в ВЕК, они так довольны. Говорят отличные гонки, не то что Ф-1. Здесь также будет, как только Виталик перейдет в другой чемп, сразу пойдут разговоры какой чемп хороший, не этот шоу-биз Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю это плохим вариантом)

А зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю это плохим вариантом)

А я не считаю что Петров, пилот уровня 2го дивизиона wec.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не считаю что Петров, пилот уровня 2го дивизиона wec.

Я тоже не считаю, но звёзды похоже не сложились....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не считаю что Петров, пилот уровня 2го дивизиона wec.

Нет, давайте будет сидеть в Выборге, гос. думе, минспорте (нужное подчеркнуть), превратится в Валуева, Журову, Носова (нужное вычеркнуть)... Лично я хочу его видеть за рулем гоночного автомобиля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своём темпе,не повреждая днища,ни в кого не врезаясь,не прокалывая колес,то,что нужно его команде в данный момент!

Не надо перечислять,про паровозик Трулли я знаю! А вот я занимаюсь фигнёй, я помню кто застревал за Петровым!

вот на такой трактовке и остановитесь. что ж, и такое бывает, даже фобы спорить не будут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, давайте будет сидеть в Выборге, гос. думе, минспорте (нужное подчеркнуть), превратится в Валуева, Журову, Носова (нужное вычеркнуть)... Лично я хочу его видеть за рулем гоночного автомобиля...

И сколько раз за год ты его увидишь за рулём lmp2, один раз если с режисёром трансляции повезёт ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие фантазии , убежденность в своей правоте , введение в заблуждение обманом о прочтении тонны "макулатуры " из старых тем :) Сила разума не достучалась :) Велкам ту секта :)

Не-не-не, даже не уговаривай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько раз за год ты его увидишь за рулём lmp2, один раз если с режисёром трансляции повезёт ?

Ты считаешь, что на граммофоне на него раз в год посмотреть лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть 3 места в пелетоне ... шансы есть ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...