Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

До чего же докатилась Ф1, если ЭТО "выбор очень сильный"????

Относительно Виталия - это очень сильный выбор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно Виталия - это очень сильный выбор...

Обоснуй, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик походу мимо http://f-1.ru/n34369 или обратно в Марусю?

Панис говорил, что Катер очень много денег хочет, так что видимо Пик камбэкнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик походу мимо http://f-1.ru/n34369 или обратно в Марусю?

Пи слове ПИК мой браузер уже сразу ошиПку выдает.... :D

Панис говорил, что Катер очень много денег хочет, так что видимо Пик камбэкнется.

Его не возьмут! сами знаете за что..имхо там Гарде хороший рюкзачок за спиной имеет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи слове ПИК мой браузер уже сразу ошиПку выдает.... :D

Его не возьмут! сами знаете за что..имхо там Гарде хороший рюкзачок за спиной имеет!

ссылка неправильно опубликована, однако! :) http://f-1.ru/n34369

Ну, а в общем, это баян!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус третий сезон летит в пропасть, Катерхэм ожидает разруха и запустение, Заубер превращается в ф1,5.

Ты знаешь сколько за Гутьерреса заплатили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне реально интересны логические цепочки людей, которые такое утверждают.

У них одна логическая цепочка-лишь бы выкрикнуть,что Петров хуже всех! Ведь им в голову не придёт,что Петров,относительно

команды Кэйтрем, показал лучший результат,чем те гонщики,которых они называют сильным выбором! Когда ты ему скажешь,что

Петров установил рекорд "маленьких " команд в Бра 2012,они тебе скажут-лотерея! Ведь их мозг не способен проанализировать Корею 2010,где

сошло 8-9 машин и не Трулли,не Кова не поднялись выше 11 места! Ведь это слишком логическая цепочка для фобов !Им не до этого!Главное прийти,наследить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежды тают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только зачем сравнивать команду из российских "звезд", и российскую "звезду" в Ф1 (ну от абу2010 в меня сейчас тапки от фобов полетят, но ведь доставило же)?

Сколько в Ф1 было япов? Сколько красочных гонок у них на всех было?

:blink:А ты сколько гонок япов то смотрел? сразу возникает вопрос на такой месседж...

(как минимум одно Абу-Даби 09 тянет на перекрытие всех трех лет здешнего сабжа, а то была всего вторая гонка этого япа в ф1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трулли вообще-то сошел.

И что? Кова-то не сошёл. Ему ничто не мешало в лотерейку выигрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне реально интересны логические цепочки людей, которые такое утверждают.

Отвечу просто тебе я , юный падаван ...Ветку читать попробуй данную и её предшественницу . Но не дай завладеть тобой чувствам фанатическим . К темной стороне приведут тебя они ... Станешь адептов Петрофилов ты и ждет тебя участь незавидная . Замутняет разум это и смех вызывает да и только . 27.gif

Шансы есть в случае таком у тебя из "новичков" даже до " проверочной " группы не добраться .

Да прибудет с тобой сила разума h15013.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Кова-то не сошёл. Ему ничто не мешало в лотерейку выигрывать.

А кто вам сказал, что я Кову оцениваю выше Петрова?

Или любое сообщение, содержащее что-то против слов петрофила в этой теме приравнивается к фобству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо,в Бруно Сенну! ) Петров тоже не РБ управлял!

Ну,Дилавер,как сильно! Какой глубокий анализ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Кова-то не сошёл. Ему ничто не мешало в лотерейку выигрывать.

У Ковы был штраф проездом через пит-лейн, и тем не менее он лотерейку выиграл, финишировав 13-м.

Мне вообще, смешно сравнивать аппарат 10-го года собранный Гаскойном на коленке за пару месяцев - там что ни гонка то через раз отказ гидроусилителя, гидравлические течи и поломки кпп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них одна логическая цепочка-лишь бы выкрикнуть,что Петров хуже всех! Ведь им в голову не придёт,что Петров,относительно

команды Кэйтрем, показал лучший результат,чем те гонщики,которых они называют сильным выбором! Когда ты ему скажешь,что

Петров установил рекорд "маленьких " команд в Бра 2012,они тебе скажут-лотерея! Ведь их мозг не способен проанализировать Корею 2010,где

сошло 8-9 машин и не Трулли,не Кова не поднялись выше 11 места! Ведь это слишком логическая цепочка для фобов !Им не до этого!Главное прийти,наследить!

это как анекдот про армян и грузин.... выяснявших кто из них лучше... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу просто тебе я , юный падаван ...Ветку читать попробуй данную и её предшественницу . Но не дай завладеть тобой чувствам фанатическим . К темной стороне приведут тебя они ... Станешь адептов Петрофилов ты и ждет тебя участь незавидная . Замутняет разум это и смех вызывает да и только . 27.gif

Шансы есть в случае таком у тебя из "новичков" даже до " проверочной " группы не добраться .

Да прибудет с тобой сила разума h15013.gif

Я читал ветку сию. И предшественницу её. И всех прочих её предшественниц читал. И аргументации и логики твоих коллег лишь крохи насобирал. Печально сие есть, не находишь? И, к твоему сведению, идиотские смайлики и попытки запугиваний каких-то вызывают даже не смех, а ржач и серийный фейспалм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую в напарники к Русинову пойдём.

Ну хоть не Лада Революшен. Ещё можно было бы понять еслиб как Марк в LMP1, у Ауди емнип пара пилотов ушли, тот же Порш, но после формулы гонять во 2м эшелоне wec...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вам сказал, что я Кову оцениваю выше Петрова?

Или любое сообщение, содержащее что-то против слов петрофила в этой теме приравнивается к фобству?

Причём здесь твоя оценка, если речь идёт о непосредственно результате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ковы был штраф проездом через пит-лейн, и тем не менее он лотерейку выиграл, финишировав 13-м.

М вообще, смешно сравнивать аппарат 10-го года собранный Гаскойном на коленке за пару месяцев - там что ни гонка то через раз отказ гидроусилителя, гидравлические течи и поломки кпп...

Чего он выиграл? Выше кого он там приехал? Проехал ровно в силу машины, ничего особенного.

Ах да, техника, она такая техника, ломается у кого угодно, кроме Петрова, у Петрова технических отказов не бывает, а если бывают - сам сломал, значит. Плавали, знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего он выиграл? Выше кого он там приехал? Проехал ровно в силу машины, ничего особенного.

Ах да, техника, она такая техника, ломается у кого угодно, кроме Петрова, у Петрова технических отказов не бывает, а если бывают - сам сломал, значит. Плавали, знаем.

Ну сильнее чем в силу этой машины, еще никто не приезжал. Перед ним из сильнейших сошло ровно 6 машин - ровно столько сколько нужно для 13-го места, сошло бы 7 (или кто-то еще с проблемами скатился бы вниз) - было бы 12-е, 8 - 11-е, все как обычно, по другому и не бывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська было б офигительно Да? тЕПЕРЬ ТО МОЖНО ПРО МАРУСЯ гутарить? :D

Теперь тем более нет. Если бы хотели, подписали бы еще в начале этого сезона. В хвосте пелотона нам делать нечего. Ничего российского в Марусе нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу просто тебе я , юный падаван ...Ветку читать попробуй данную и её предшественницу . Но не дай завладеть тобой чувствам фанатическим . К темной стороне приведут тебя они ... Станешь адептов Петрофилов ты и ждет тебя участь незавидная . Замутняет разум это и смех вызывает да и только . 27.gif

Шансы есть в случае таком у тебя из "новичков" даже до " проверочной " группы не добраться .

Да прибудет с тобой сила разума h15013.gif

Да сойдут на них Великие откровение и познают они истинное Величие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сильнее чем в силу этой машины, еще никто не приезжал. Перед ним из сильнейших сошло ровно 6 машин - ровно столько сколько нужно для 13-го места, сошло бы 7 (или кто-то еще с проблемали скатился бы вниз) - было бы 12-е, 8 - 11-е, все как обычно.

Петров приезжал, обгонял и Мерс,и ТР,и Вилы и Феррари....и Марка Уэббера даже умудрился притормозить...это я называю выше возможности зелёной машины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...