Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Роберт говорил о Петрове! :good: не принижай достоинств нашего Пилота! :nono: ХОРОШО?

Роберт говорил о топ-десять, который я и опубликовал. Петров же, в настоящий момент, не входит даже в топ-22. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, конечно. Он, видимо, сильно перетрудился к своим 30 годам.

о чем говорить с тобой :facepalm: Жаль тебя... :cray:

Пилот который нифига никому не нужен не набирает в теме о Себе 3000 страниц :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт говорил о топ-десять, который я и опубликовал. Петров же, в настоящий момент, не входит даже в топ-22. :)

Это только в настоящий момент но он вполне мог быть в топ 10 чего доказал раньше Хюлька... или ты и этого не признаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт говорил о топ-десять, который я и опубликовал. Петров же, в настоящий момент, не входит даже в топ-22. :)

Бедный Кубица сидит и вангует, какой ТОП-10 опубликует Юрич :facepalm:

Думаю, сейчас Феттель находится на определенной стадии великолепия. Когда у вас есть команда, а также конкурентоспособная машина, это вселяет в вас невероятную веру в себя. Любой пилот из топ-10 был бы невероятен за рулем Red Bull.

Под это можно и 10 и 13 год притянуть, и уж точно 11 и 12!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты это оценил?

Судя по тому, как напряженно он в своей жизни работал, немудрено перетрудиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, как напряженно он в своей жизни работал, немудрено перетрудиться.

Согласен, я бы помер на гонке Сингапуре. Пилоты все-таки железные и самоотверженные люди: перелеты, ненормированный рабочий день, постоянная работа в выходные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, я бы помер на гонке Сингапуре. Пилоты все-таки железные и самоотверженные люди: перелеты, ненормированный рабочий день, постоянная работа в выходные...

а я бы нет, и всех бы победила :bleh: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только в настоящий момент но он вполне мог быть в топ 10 чего доказал раньше Хюлька... или ты и этого не признаешь?

Что он доказал? То, что в 2011-м в ЛЗ занял 10-е место на болиде завоевавшим 5-е место в Кубке конструкторов,

в то самое время, когда Стиль занял 9-е место в ЛЗ на болиде завоевавшим 6-е место в КК ? Или Петров может

похвастаться поул-позицей в дебютном году? Так что я должен признать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы нет, и всех бы победила :bleh: :D

Даже Алонсу? :bigwink: :bleh:

СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Алонсу? :bigwink: :bleh:

СЗОТ

Да и его родимого, но он сам понимаешь, меня поймет и простит (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он доказал? То, что в 2011-м в ЛЗ занял 10-е место на болиде завоевавшим 5-е место в Кубке конструкторов,

в то самое время, когда Стиль занял 9-е место в ЛЗ на болиде завоевавшим 6-е место в КК ? Или Петров может

похвастаться поул-позицей в дебютном году? Так что я должен признать?

Ох уж мне эти сферические места болидов в вакууме... 50% от этого пятого места принес Петров. А теперь напомни, как это корыто ехало во второй части сезона 2011 года.

Для начала не плохо бы признать, что Кубик говорил не про кого-то конкретно за конкретный сезон, а в целом.

Да и его родимого, но он сам понимаешь, меня поймет и простит (с) :D

Молодец! Ни каких компрамисов, ни какой пощады! :dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь напомни, как это корыто ехало во второй части сезона 2011 года.

Как дорабатывалось, с учетом пожеланий пилота, так и ехало. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы нет, и всех бы победила :bleh: :D

а я бы с дефачками даже и не соревновался. пропустил бА.. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дорабатывалось, с учетом пожеланий пилота, так и ехало. :)

ОЙ ЛИ?... Не смеши чесной народ... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Да какая разница кто. Не в этом суть. Просто если человек к чему-то стремится - то делает, и дела его при этом видны не вооруженным глазом. В случае с Виталием с самого начала карьеры круговая завеса. Год назад все грешили на ОПК. Сейчас ОПК ушла со сцены, а что изменилось-то?

Ах-ах))

Это кто делает? Гарде, что ли?

Это миллионы новоиспечённого тестя делают!

При большом желании он бы мог зятьку Заубер целиком в виде свадебного подарка преподнести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же вы, форумные знатоки, пасуете перед этим вопросом?

Или почему невыгодно спонсировать Виталия вы знаете, а чем выгодно спонсировать Сутиля нет?

мне то это зачем? пусть Петров это выясняет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если это Российские инвесторы,то будет наш пилот ,ИМХО Виталий,а Сергей тестером с переспективой на 2015,если это не "Россияне",то вообще "мимо кассы".А про слияние то я ранее писал ,что технически очень сложно,если только по подобию РБ и ТР,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ ЛИ?... Не смеши чесной народ... :rofl:

и прада,смешно, с учётом того,что Лука ди недоволен доработкой Феррари в этом году...Кими поможет,а Алонсо ответственный,как сказал бы

Абитебуль,спонсоров приводит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если честно, то в США министр обороны вообще не военный, хотя конечно США - это не повод для подражания, особенно нашей стране... :)

Но в США это всегда человек компетентный, да и хоть, в качестве сержанта, но в армии служил. Сердюкова ты можешь назвать компетентным человеком в сфере военного строительства?. В сфере хищения денежных средств, армейского имущества, да, он специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе какая разница - платить или нет? Петров не из тех, кто от зарплаты до зарплаты с 8 до 20 карячится. Пусть бы платил, лично мне от этого не жарко, не холодно :bigwink:

В игнор. "дорогой" ты наш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Ну если это Российские инвесторы,то будет наш пилот ,ИМХО Виталий,а Сергей тестером с переспективой на 2015,если это не "Россияне",то вообще "мимо кассы".А про слияние то я ранее писал ,что технически очень сложно,если только по подобию РБ и ТР,

Если это рос. инвесторы, да вообще любые другие новые владельцы, то они и Сутиля "на мороз" могут выставить - ведь они с ним контракта не подписывали.

Кажется, для Мазепы с его желанием прихода в Ф1 - это был бы идеальный вариант. Правда Russian Time, скорее, о 2015-2016гг. заявляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дорабатывалось, с учетом пожеланий пилота, так и ехало. :)

Ты сейчас пошутил типа? Кто в Лотусе-Ренотусе у Виталика пожеланий спрашивал?

Ты, кажется, с Ромой или Кими попутал.

Еще скажи, что в переднем выхлопе тоже Петров виноват...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам-то от этого чего перепадёт? Или Гардин тесть свежеиспечённому зятьку свадебный подарок сделает? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...