Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

А у тебя есть доказательства, что его взяли за талант? Может, ему и зарплату платят?

ну сам он говорит в интервью корреспондентам «РБК-Спорт»

— Мы сейчас активно обсуждаем этот вопрос и, думаю, у меня будет стабильный оклад. В «Формуле-1» был несколько иной подход..

А сколько вообще гонщикам в ДТМ платят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HWA уволила руководителя после провала «Мерседеса» на старте сезона DTM

http://www.championat.com/auto/news-1828627-hwa-uvolila-rukovoditelja-posle-provala-mersedesa-na-starte-sezona-dtm.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сам он говорит в интервью корреспондентам «РБК-Спорт»

А сколько вообще гонщикам в ДТМ платят?

т.е. гонщик уже во всю выступает, а его зарплата только обсуждается? А я думал, он контракт подписал... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сам он говорит в интервью корреспондентам «РБК-Спорт»

А сколько вообще гонщикам в ДТМ платят?

Это интервью он дал непосредственно перед гонкой в Хоккенхайме. То есть он сначала подписал с Мерседесом контракт, а теперь договаривается о зарплате, так что ли?

т.е. гонщик уже во всю выступает, а его зарплата только обсуждается? А я думал, он контракт подписал... :bigwink:

Он, по ходу, понял, что его развели по полной и теперь пытается хоть что-то назад отжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть доказательства, что его взяли за талант? Может, ему и зарплату платят?

Я на этом форуме ничего не утверждал по поводу спонсоров Петрова. Наоборот - меня интересуют доказательства наличия или отсутствия его личных спонсоров. Что я должен доказывать? Это ваша компания чего-то утверждает... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этом форуме ничего не утверждал по поводу спонсоров Петрова. Наоборот - меня интересуют доказательства наличия или отсутствия его личных спонсоров. Что я должен доказывать? Это ваша компания чего-то утверждает... :bigwink:

Как сказал Andy, если прямая речь Петрова не является для тебя доказательством, то говорить не о чем.

По поводу зарплаты смотри два поста выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет... спонсоры скорее папаши некоторых гонщиков... пруф, надеюсь, сам найдешь? :D

Пруфы предоставляет утверждающая сторона... Вбросил - подтверди... Лёгкой жизни хочешь... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы предоставляет утверждающая сторона... Вбросил - подтверди... Лёгкой жизни хочешь... :D

Автогонщик Виталий Петров заявил, что до сих пор не погасил задолженности перед людьми, которые спонсировали его выступление
Для того, чтобы сын все-таки мог выступать в «Формуле-1», отцу Виталия Александру Петрову пришлось заложить все свое имущество и взять кредит в банке.

Вот тебе для затравки! наслаждайся! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же... слова Петрова о найденном бюджете подкрепляются выставлением ОДНОЙ дополнительной машины, в то время как Мерс говорил, что машин будет 6 или 8... про 7 речи не было... сложи 2 +2 и картина прояснится... аз да, для тебя это слишком сложно! :D

нет... спонсоры скорее папаши некоторых гонщиков... пруф, надеюсь, сам найдешь? :D

А напомни к чему ты в эту тему поднял в очередной раз? Что ты доказываешь? Я просто уже забыть успел начала спора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе для затравки! наслаждайся! :D

Мне по F1 и так всё ясно. Ты по нынешней ситуации проясни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напомни к чему ты в эту тему поднял в очередной раз? Что ты доказываешь? Я просто уже забыть успел начала спора.

я не поднял, я отвечал на вопорс)))

Мне по F1 и так всё ясно. Ты по нынешней ситуации проясни.

выше давал цитату Петрова... Внимательнее надо быть! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше давал цитату Петрова... Внимательнее надо быть! :D

Т.е. никаких спонсоров назвать не можешь... Я так и знал... Просто не представляю, чем бы ты отговаривался, если бы не эта, ни к чему не обязывающая фраза Виталия... :)

А его слова можно интерпретировать и как заработанные им за год рекламные гонорары, которые нигде не афишировались... Вот так... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я реально не понимаю чего за вбросы такие. Да не пофигу ли за какой счет катается? Лишь бы ехал хорошо. Мне лично монопенисуально на чьи средства Петров сейчас в ДТМ. Чего это так других волнует я не понимаю. Он от этого лучше идти хуже как гонщик что ли будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. никаких спонсоров назвать не можешь... Я так и знал... Просто не представляю, чем бы ты отговаривался, если бы не эта, ни к чему не обязывающая фраза Виталия... :)

А его слова можно интерпретировать и как заработанные им за год рекламные гонорары, которые нигде не афишировались... Вот так... :bigwink:

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

почитай внимательно, что я писал, и тебе откроется истина...

ну а если нет, то это уже клиника... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть доказательства, что его взяли за талант? Может, ему и зарплату платят?

А твои слова можно считать доказательством? Или ты балабол и любишь наврать в своих постах, что бы в ветке нагадить?

post-50029-0-81338100-1399561248_thumb.j

P.S. вопрос риторический, можно не отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров - молодец!

Тролли - пофиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт 1 18 мая,15:25

Автоспорт. DTM. Ошерслебен. Прямая трансляция из Германия

Авто Плюс 18 мая,20:00

German Touring Car Masters (DTM)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт 1 18 мая,15:25

Автоспорт. DTM. Ошерслебен. Прямая трансляция из Германия

Авто Плюс 18 мая,20:00

German Touring Car Masters (DTM)

Жаль что с 12 мая будет закодирован SportНD на спутнике (ABS, бывший Радуга), который счас идет открыто...

НО, обычный Спорт1 всегда для нас доступен!

Будем смотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твои слова можно считать доказательством? Или ты балабол и любишь наврать в своих постах, что бы в ветке нагадить?

post-50029-0-81338100-1399561248_thumb.j

P.S. вопрос риторический, можно не отвечать.

его слова не доказательство, а всего лишь МНЕНИЕ... причем основанное на общих принципах ДТМ... Если бы в Мерсе на тот момент было 8 машин это бы 100% работало... а так была квота на 2 машины и не было бюджета.. пришел Петров с бюджетом - появилась 7 машина... как то так... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andy2001, ты здоров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твои слова можно считать доказательством? Или ты балабол и любишь наврать в своих постах, что бы в ветке нагадить?

post-50029-0-81338100-1399561248_thumb.j

P.S. вопрос риторический, можно не отвечать.

Доказательством чего? Что Петрова взяли за талант?

И, кстати, раз уж ты так скрупулезно изучаешь мои посты, приведи мне хоть один, где я говорю, что он такой бездарь, что его никуда даже за деньги не возьмут. И, в свете этого, его последнее высказывание по поводу зарплаты в Мерседесе прокомментируй.

Вот тогда и посмотрим, кто из нас балабол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его слова не доказательство, а всего лишь МНЕНИЕ... причем основанное на общих принципах ДТМ... Если бы в Мерсе на тот момент было 8 машин это бы 100% работало... а так была квота на 2 машины и не было бюджета.. пришел Петров с бюджетом - появилась 7 машина... как то так... :unknw:

Вольф, специально для таких как ты, объяснил, что 7 машина для Ди Ресты

и это выглядит логично, в отличии от твоих выдумок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольф, специально для таких как ты, объяснил, что 7 машина для Ди Ресты

и это выглядит логично, в отличии от твоих выдумок

он для него не авторитет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andy2001, ты здоров?

да, а ты?

Вольф, специально для таких как ты, объяснил, что 7 машина для Ди Ресты

и это выглядит логично, в отличии от твоих выдумок

однако новую машину к началу первого этапа получил Петров, а не Ди Реста))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему ушел Мери? может потому, что денег на 8 машину не нашлось? Уж он то был поперспективнее Петрова в ДТМ :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...