Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

В нашем зоопарке пополнение и ветка снова становится читабельная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне говорит человек, который лишь повторяет, что у Хайдфельда было чуть больше очков, чем у Петрова, не желая понять, что Ник потерял много очков не по своей вине.

На тебе вью 2010 года Элисона с извинениями Петрову

http://www.sovsport....ext-item/381257

По 2011 году сам материалы поищешь, или тебе помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иксперты по турнирным таблам ещё и ранкинги автоспорта тащат.

Правда жизни в том, что когда брали, вдруг несказанно вовремя "свободного агента" Хайдфельда, в Рено думали, нашли замену Кубику, который будет иметь большое превосходство над Петровым и станет лидером команды.

На деле же Квики "сдулся" довольно быстро, и с "почестями" был отправлен в отставку. Это я и называю - ВП РАСКАТАЛ, так раскатал, причём вместе с фобами, тролями и прочими икспертами.

Я про это сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю вопрос

Ты думаешь, что 3 очка между "рентой с кучей спонсоров" и Ником - это признание никчемности Петрова как гонщика?

...

32 : 34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я смотрю опять срыватель покровов прибежал, да ещё и спамером оказался )))

нет 165 :this:

Но 155 есть? Тогда норм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы че взбудоражились то? Нормально так игнорили, а тут вас как прорвало! Соскучились штоле? Вам вбросили, а вы и шашки наголо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коба в первой гонке доказал. (этого сезона)

А можно развернутый ответ при чем тут Камуи и что он доказал (или нет)? а то не хочется вникать в сакральные глубины вашей дискуссии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, тут этот этап прошли, разговаривать с теми кто "объективен" в плане Петрова. С теми кому старые обиды покоя не дают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот юзер "главный редактор сайта о Формуле 1" :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поправочка, судя по названию, о "Формуле один один" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петров лучше Хайфы и Халка в миллион раз. Хотя бы потому что - скольким болельщикам в России открыли эти два немца мир Ф1 и скольким Виталий.

Правильно - разница в миллион раз.

Так он лучше их как пилот или как популяризатор Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за засирание ветки, читать решительно невозможно, видно для некоторых слишком сложно кинуть в игнор определённую персону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно развернутый ответ при чем тут Камуи и что он доказал (или нет)? а то не хочется вникать в сакральные глубины вашей дискуссии

Боюсь меня тут свои ногами пинать начнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь меня тут свои ногами пинать начнут.

Придется пинать и своих, кто цитирует фобов, а не отправляет их игнор. Пора остановится, ветка DTM и только. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется пинать и своих, кто цитирует фобов, а не отправляет их игнор. Пора остановится, ветка DTM и только. :)

все-все перехожу в ридонли

post-51019-0-85461900-1399525119_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется пинать и своих, кто цитирует фобов, а не отправляет их игнор. Пора остановится, ветка DTM и только. :)

Так к фобам его причислить в полной мере, язык не поворачивается.. На домашнем даже блог вел про "Формулу1". И вроде уже два года прошло с того времени, как мерились органами с болельщиками немца. Но на тебе... Видимо у юноши весеннее обострение.

Ну а мы что... повесились вдоволь. Иногда тоже надо.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Так он лучше их как пилот или как популяризатор Ф1?

Это вопрос или вброс?

В любом случае, на ответ - кто лучший, не могут ответить даже мега продвинутые эксперты. Они даже путают показания при изменении уровня техники.

Своё мнение кто лучше, как пилот я уже частично высказал. Читай внимательнее.

Начинай отсюда и до сего поста.

спасибо всем за засирание ветки, читать решительно невозможно, видно для некоторых слишком сложно кинуть в игнор определённую персону

Ну, всё же не стоит обобщать. Понятие засорения, выражусь культурнее, у каждого своё.

А игнор лист делает мнение полуслепым и однобоким.

Редахтора нужно было вывести на "чистую воду" со своим спамом, да посмотреть, что за инфу собирается нести этот троль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос или вброс?

В любом случае, на ответ - кто лучший, не могут ответить даже мега продвинутые эксперты. Они даже путают показания при изменении уровня техники.

Своё мнение кто лучше, как пилот я уже частично высказал. Читай внимательнее.

Вопрос, конечно. На это указывает вопросительный знак в конце предложения.

Петров, безусловно, лучше популяризировал Ф1 в России, чем Хюлькенбер и Хайдфельд.

Он также доказал, что место в Ф1 нельзя купить за деньги. Но можно за большие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока до Ошерслебена еще почти две недели, советую посмотреть обзора Кубка России по кольцевым автогонкам 2001 года. Борьба не хуже чем в ДТМ, но самое главное, что Виталик, стартуя с последнего ряда(по причинам штрафа), пришел первым!

Так что, если машина позволяет, то можно и с 23 места быть на подиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров, безусловно, лучше популяризировал Ф1 в России, чем Хюлькенбер и Хайдфельд.

Он также доказал, что место в Ф1 нельзя купить за деньги. Но можно за большие деньги.

А теперь он популяризирует немецкий автопром в России, а в ДТМ он что-то платит за участие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иксперты по турнирным таблам ещё и ранкинги автоспорта тащат.

Правда жизни в том, что когда брали, вдруг несказанно вовремя "свободного агента" Хайдфельда, в Рено думали, нашли замену Кубику, который будет иметь большое превосходство над Петровым и станет лидером команды.

На деле же Квики "сдулся" довольно быстро, и с "почестями" был отправлен в отставку. Это я и называю - ВП РАСКАТАЛ, так раскатал, причём вместе с фобами, тролями и прочими икспертами.

Посмотри на это с другой стороны: Петров (в расцвете своих сил) проиграл ветерану-пенсионеру на закате его формульной карьеры 3 очка за полсезона, а потом смог выиграть у зеленого новичка, в середине сезона, без тестов, посаженного в незнакомую машину только те же 3 очка... вот это и есть истинный уровень Петрова! А победы Ника над Кубиком были в далеком прошлом... Исходя из вашей кривой логики, Росберг вдвое сильнее Шумахера, как гонщик, только вот титула почему то до сих пор нет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь он популяризирует немецкий автопром в России, а в ДТМ он что-то платит за участие?

конечно! на его "бюджет" была Мерсом выставлена 7-я рекламная машина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно! на его "бюджет" была Мерсом выставлена 7-я рекламная машина....

чё рекламирует то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно! на его "бюджет" была Мерсом выставлена 7-я рекламная машина....

Доказательство предоставь, не на словах, а хотя бы инфу, где прописано сколько и кому заплатили Петров и его спонсоры за участие в ДТМ, где релиз Мерса про то, что машина лично под Виталия да еще и рекламная. Твое балобольство, без фактов и ссылок изрядно начинает надоедать. Если ты мужик, ответь за свои слова, приведи факты, именно ссылки в прессе на эти моменты и высказывания руководителей команды и спонсоров Петрова., а не чьи то домыслы и надуманные факты.

Да и не надо вспоминать про Ф1, Вит сейчас в другой серии гоняет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Вопрос, конечно. На это указывает вопросительный знак в конце предложения.

Петров, безусловно, лучше популяризировал Ф1 в России, чем Хюлькенбер и Хайдфельд.

Он также доказал, что место в Ф1 нельзя купить за деньги. Но можно за большие деньги.

Вопрос про "бабло" настолько избит, что не думаю, что стоит его поднимать вновь.

Посмотри на это с другой стороны: Петров (в расцвете своих сил) проиграл ветерану-пенсионеру на закате его формульной карьеры...

====

3 очка за полсезона, а потом смог выиграть у зеленого новичка, в середине сезона, без тестов, посаженного в незнакомую машину только те же 3 очка... вот это и есть истинный уровень Петрова!

====

А победы Ника над Кубиком были в далеком прошлом... Исходя из вашей кривой логики, Росберг вдвое сильнее Шумахера, как гонщик, только вот титула почему то до сих пор нет... :D

Смотрю с другой стороны: Петров закитИЛ карьеру довольно сильному пилоту, чем доказал свою состоятельность.

====

Гонки нужно смотреть, а не очки считать...

====

"Тормози ногой" (с) Не надо за уши тянуть - это уже твоя логика.

Я конкретно высказал - по одному сезону, 2-х пилотов выступающих в одной команде (!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё рекламирует то?

Мерседес!... за свои деньги... Да он меценат!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...