Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

зато у Квята накат был гигантский... особенно по сравнению с Вернем... :D

А я и не говорю так....сегодня хорошая гонка,без ошибок,но вы не забывайте,что вернётся Себ,Хэм,Масса...а это не очковая зона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болельщик, и мне пофиг на сайт. Что я там найду? Фотки? Их в инете полно. Общение? Мне и тут хватает.

Ну а про три команды и контракт на руках, думаю никто из нас не знает правды. Если обманывал, минус ему, если нет, минус нам, за сомнение.

Речь не о том, что кому этот сайт интересен, а кому нет. Речь о том, что Петров раскрыл рот и сказал об этом под запись на весь мир, а потом обещание не выполнил. А как зовут людей, которые за базаром не следят? ... Правильно, балаболы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорю так....сегодня хорошая гонка,без ошибок,но вы не забывайте,что вернётся Себ,Хэм,Масса...а это не очковая зона

поживем-увидим... во первых, Даня вкатится, во вторых, поедут Хэм с Массой, сойдут Боттас с Баттоном... техника в этом сезоне еще доставит всем много "радостных" моментов.... да и датчики топлива, как видно, внесут свою лепту... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно. вот тебе совет.

Лучше уж вообще молчать, чем так позориться...(почти (с))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы скажете о Хайдфельде? Он был не тот или не торт? :D

а в Монако была чистая вина пилотов ТР

Квик Ник уже выступал на "излете карьеры", как Фелипок сейчас, допустим...

Кстати, он тоже получал в Лотосе Зарплату из виталькиных денег:)))

А в Монако,11 была вина Петрова. Головой надо думать! имея преимущество в 15 секунд, лезть в разборки круговых????? С учетом того что через полкруга они б и так были ОБЯЗАНЫ его пропустить:))) показал всем что он НЕ ЧИТАЕТ ГОНКУ. Тем и отличается Даниил от Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько Кубица "занес" за место в команде и сколько Петров, а?

Почему Кубицу Бульон целый год после травмы ждал, а Петрову по прошествии посвятил 5 строчек официального пресс-релиза?

Потому что Кубица был уже сложившимся пилотом,которого и Феррари могла взять?

Сколько занёс-вопрос к менеджменту,я им не занималась,сумм не знаю. Знаю,что,когда Грожана подписали,Кубицу уже не ждали.

Роме нужен был покой.girl_crazy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кстати, болел за петрова раньше

Но после множества глупых сходов, вялой борьбы за позицию с напарником (очень часто Петров в очной борьбе сливал партнеру, это типичная русская ошибка, "помощь команде" в случае когда каждый сам за себя) - перестал. Отдельные всплески не а счет, из было ну 5-7 за 2 сезона, в основном это была борьба в конце очковой зоны с аутами

В сезоне 11 года вообще не следил за ним, неинтересно следить за аутсайдерами и их мышиной возней за место в конце. Особенно стыдно было за тот факт, что даже за это убожество (имею ввиду Ф-1,5) пришлось платить кучу денег и пахать "за еду и жилье" (команда оплачивала проживание и питание).

Лучше уж вообще не выступать, чем так позориться, да еще и "за свои деньги" :)))

Болеть только за тех, кто побеждает проще всего. А болея за Гонщика, и перестать за него болеть из за пары глупых соходов, это глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернётся Себ,Хэм,Масса...а это не очковая зона

все, кроме Петрова...отлистайте 400 страниц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал об этом под запись на весь мир

нет, я всё понимаю про фобство и интернет баталии.

Но считать свою троицу всем миром - это уже кокетство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть только за тех, кто побеждает проще всего. А болея за Гонщика, и перестать за него болеть из за пары глупых соходов, это глупо.

я никогда не болел за Шумахера, кстати

только в одной его последней гонке за Феррари

с 1992 болел за Лотос, еще с Занарди, Хербертом и Хаккиненом. За Айртона, за Хаккинена, за Брандла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не о том, что кому этот сайт интересен, а кому нет. Речь о том, что Петров раскрыл рот и сказал об этом под запись на весь мир, а потом обещание не выполнил. А как зовут людей, которые за базаром не следят? ... Правильно, балаболы.

Вот не к лицу тебе глупости говорить. Ну вот трудно мне представить Виталия, стучащего по клавишам, набивая PHP для своевременного открытия сайта. Не в его прераготиве думать об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не болел за Шумахера, кстати

только в одной его последней гонке за Феррари

с 1992 болел за Лотос, еще с Занарди, Хербертом и Хаккиненом. За Айртона, за Хаккинена, за Брандла

Я после Сенны болел только за Хилла, после его ухода просто смотрел формулу. Потом Ал, (до эпохи макларена, стал как человек он мне противен, как гонщик и посей день отличный).Потом виталий, болею за него и дальше, и формулу сомтреть буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вы сейчас о чём, зачем и самое главное, с кем спорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, кроме Петрова...отлистайте 400 страниц

спешу и падаю...сходов меньше будет,будете бороться больше...как в 2010....хотя,там был сезон не экономии всего и вся,а борьбы

вроде побольше было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спешу и падаю...сходов меньше будет,будете бороться больше...как в 2010....хотя,там был сезон не экономии всего и вся,а борьбы

вроде побольше было

ты про титул "король аварий"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не о том, что кому этот сайт интересен, а кому нет. Речь о том, что Петров раскрыл рот и сказал об этом под запись на весь мир, а потом обещание не выполнил. А как зовут людей, которые за базаром не следят? ... Правильно, балаболы.

может именно поэтому ему и не удалось попасть в Ф-1?

Ну вот читает Доменикалли, Фрэнк, Рон или Петер этот форум, знают об обещании Витальки сайт запустить между посещениями "Золотого граммофона" и таскания факела, ждут этого оговоренный срок...и тут приходит "свой человек из паддока", начинает втюхивать Петрова и рассказывать про Бразилию,11, а они ему: "сайт то он запустил?"

"Свой человек в паддоке" начинает мяться и рассказывать про Золотой граммофон, факел и деда Мороза в Выборге, а в ответ только политкорректное обещание написать по электронной почте....ну финал мы знаем уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про титул "король аварий"? :D

ты про Хэм-Масса ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что на этом форуме нет темы про Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что на этом форуме нет темы про Петрова.

всё нормально, чем ярче пилот, тем больше хейтеров :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про Хэм-Масса ?

Немецкие журналисты признали Виталия Петрова «королем аварий»

при чем тут другие? титул присвоен вполне определенному лицу... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что на этом форуме нет темы про Петрова.

а это тема про кого ...? о_О

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут другие? титул присвоен вполне определенному лицу... :bigwink:

ну и что...однажды Петров сказал,что Феррари не уволит Массу до августа точно....а написали,что Петров сказал Массе чемоданы собирать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут другие? титул присвоен вполне определенному лицу... :bigwink:

Посетители форума признали Andy2001 «худшим троллем»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это тема про кого ...? о_О

Не знаю. Мне как болельщику Петрова тут делать нечего. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетители форума признали Andy2001 «худшим троллем»

а лучшим кого?

Кстати, что-то мы отвлекались на Даниила. Давайте о ДТМ поговорим. Какие прогнозы на первую гонку, попадет Петров в очки или сольет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...