Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Поддерживаю, но у нас в LMP1 никого, а было бы круто посмотреть Ле-Ман с Виталькой за рулём. Я за этот год открыл для себя ДТМ и MotoGP (фактически заново), смотрел GP3, GP2, да много чего. Ф1 смотрю почти что для галочки.

Виталий уже ездил в Ле-Мане в 2007-м, но в категории LMP2. Ну и в Валенсии проехал один этап чуть ранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зря, я вот за Бруно С-Л слежу в WEC, очень интересно + Марк туда переходит, вдвойне круче, я бы с удовольствием поглядел например, как Петров с Русиновым бы в одной команде чемпионство оформили в LMP2, мечты.

Да я не говорю, что другие серии отстой. Просто в моей жизни для них уже не найдется времени - я не одними гонками живу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому и не появляется, что знает...

что будет в команде ф1.

Конешно, стало быть надо полагать, что его дедушка был успешным партизаном.

Ему бы самому до получки(выборов) найти бы спонсоров а то могут и высадить :D

Крепитесь, изловчимся и добавим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой :good: ... По мне так - :thumbdown: Это уже перебор.

"Перебор" это когда к 11- туз.

... надеюсь, он знает, что делает.

Вот именно, все-таки иногда лучшее быть попроще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: !!! Все менеджеры,пилоты (даже самые посредственные) сбились с ног,мотаясь по спонсорам,компаниям,паддоку ,командам ,руководителям ,везде вью,вью....планы.

А зачем бегать когда контракт подписан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не преданный ты, Хрыч, болельщик! :)

Не был бы не предан ветку не открыл. Ребята следите за словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не был бы не предан ветку не открыл. Ребята следите за словами.

Да ладно, все норм :) Там же смайлик стоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: !!! Все менеджеры,пилоты (даже самые посредственные) сбились с ног,мотаясь по спонсорам,компаниям,паддоку ,командам ,руководителям ,везде вью,вью....планы.

А зачем бегать когда контракт подписан.

Все верно. Одно из двух. Либо контракт подписан, и занимается своими делами (иногда по просьбе спонсоров). Либо контракта не предвидится и просто популяризует себя на Российском пространстве. Для чего :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там куча адовых лулзов, это когда не знаешь, то ли ржать, то ли плакать. Ведущие - вообще как будто только из-под автомата уползли. :D

Я так и знал! Кругом Виллофаны! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, но у нас в LMP1 никого, а было бы круто посмотреть Ле-Ман с Виталькой за рулём. Я за этот год открыл для себя ДТМ и MotoGP (фактически заново), смотрел GP3, GP2, да много чего. Ф1 смотрю почти что для галочки.

в Ле-Мане не только LMP1 гоняют, извиняюсь за оффтоп, больше не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. Одно из двух. Либо контракт подписан, и занимается своими делами (иногда по просьбе спонсоров). Либо контракта не предвидится и просто популяризует себя на Российском пространстве. Для чего :think:

Немного не так. В моем понимании, это выглядит так - все что можно было сделать для подписания контракта - сделано. Есть неопределенность со стороны команд (а что за команды остались, тут объяснять не надо) - еще не все точки над i расставлены. Виталий уже никак не может повлиять на принятие решения, отсюда и участие в промомероприятиях. Будь определенность с одной из команд - Вит уже был бы на базе и работал с инженерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с теми кого напрягают последние действия Витала "по возвращению в ф1". такое чувство, забил он уже на это, живет в свое удовольствие, ищет себя вне гонок. ну так и сказал бы об этом болельщикам, че резину то тянуть? какое-то неуважение во всем этом есть, люди ж надеются, ждут чего-то. и не первый раз кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ле-Мане не только LMP1 гоняют, извиняюсь за оффтоп, больше не буду.

А это в свете происходящего не выглядит оффтопом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с теми кого напрягают последние действия Витала "по возвращению в ф1". такое чувство, забил он уже на это, живет в свое удовольствие, ищет себя вне гонок. ну так и сказал бы об этом болельщикам, че резину то тянуть? какое-то неуважение во всем этом есть, люди ж надеются, ждут чего-то. и не первый раз кстати

Он уже сто раз все сказал. Будет до тестов надеяться на контракт. Что вам еще надо?

А мероприятия, это может быть как и новые обязательства в связи с договоренностями, так и отработка за прошлую помощь, в 2011.

Просто ждать нужно, а не психовать в форумах. Было бы что сказать- он , думаю, сам рад был бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже сто раз все сказал. Будет до тестов надеяться на контракт. Что вам еще надо?

А мероприятия, это может быть как и новые обязательства в связи с договоренностями, так и отработка за прошлую помощь, в 2011.

Просто ждать нужно, а не психовать в форумах. Было бы что сказать- он , думаю, сам рад был бы.

Просто все точки над I еще вероятно не расставлены. Во всяком случае о том варианте , который им будет принят исходя из существующих реалий, мы уж точно здесь узнаем. И не в числе последних. Ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже сто раз все сказал. Будет до тестов надеяться на контракт. Что вам еще надо?

А мероприятия, это может быть как и новые обязательства в связи с договоренностями, так и отработка за прошлую помощь, в 2011.

Просто ждать нужно, а не психовать в форумах. Было бы что сказать- он , думаю, сам рад был бы.

Надо еще и что-то делать в этом направлении... Сходил бы к патриарху, молебен за успешное возвращение раба божьего Петрова в Ф1 заказал... А то все это как-то несерьезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще и что-то делать в этом направлении... Сходил бы к патриарху, молебен за успешное возвращение раба божьего Петрова в Ф1 заказал... А то все это как-то несерьезно...

Надо опять билборды с Петровым заказывать, патриархи не помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще и что-то делать в этом направлении... Сходил бы к патриарху, молебен за успешное возвращение раба божьего Петрова в Ф1 заказал... А то все это как-то несерьезно...

Пример подать, службу отслужить, сам не хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример подать, службу отслужить, сам не хочешь?

Он тут на службе, ему некогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще и что-то делать в этом направлении... Сходил бы к патриарху, молебен за успешное возвращение раба божьего Петрова в Ф1 заказал... А то все это как-то несерьезно...

Ууу.... какой серьезный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варум?

Тарум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще и что-то делать в этом направлении... Сходил бы к патриарху, молебен за успешное возвращение раба божьего Петрова в Ф1 заказал... А то все это как-то несерьезно...

Я как человек Верующий уже сходил будЬ Спок! хОтел набросить или чото умное сказать? БУГА ГА! не вышло как всегда :nono: Заказать молебен на Благое дело? - НЕ вижу в этом ничего постыдного ,наоборот... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно говорить что угодно, но всё таки кажется не случайными все эти факелы, космос, школы, грамофоны.... Да здалось это всё 300 лет Виталию! Мне кажется это вполне запланированные мероприятия и из Виталия хотят сделать узнаваемую медийную личность. Это вполне нормально, если в него хотят вложить какое-то количество денег. Если честно, буду сильно разочарован, если это всё окажется не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно говорить что угодно, но всё таки кажется не случайными все эти факелы, космос, школы, грамофоны.... Да здалось это всё 300 лет Виталию! Мне кажется это вполне запланированные мероприятия и из Виталия хотят сделать узнаваемую медийную личность. Это вполне нормально, если в него хотят вложить какое-то количество денег. Если честно, буду сильно разочарован, если это всё окажется не так.

Да, если учитывать, что Виталий не самый большой любитель всех этих мероприятий в угоду спонсорам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...