Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

А для меня наскар - это как.. ээээээ.... Баскетбол смотреть)).

Включать можно последние 10 минут встречи, все равно, в конце все решиться,кто выиграет :D

Я тоже так раньше думал. Не рекламирую, но Нэскар очень честные гонки. Резина, техника, всё одинаковое. Тут на первом месте гонщик и его гоночный инженер, которые сами звезды, не хуже гонщиков. А вообще мне как фанату Ф1 раньше приходилось выслушивать одно и то же. Да чЁ там интересного-то, машинки вжик-вжик, ничЁ непонятнА. На что я всегда отвечал - любишь футбол? Да! Так вот мне непонятно, как 22 дурака за одним мячиком бегают. Кстати, как с 2010 появился Виталик, такие вопросы почти пропали. Единственное, что осталось - ну если он такой крутой, так чЁ он не выигрывает. Говорю - машина фуфло и всё, нет больше вопросов. Мужикам всё понятно. Почти у всех мафынки и что такое фуфловая мафынка всем и так понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так если ты машину держать не можешь, то и времени с круга у тебя не будет :D и вообще, ты не о том, если при подготовке к формулам нужно было бы гонять по льду, все бы и гоняли по льду, а не корячились в картинге, и еще формула это не чемпионат по гонкам под дождем, другие приоритеты (а нэска вообще в дождь не гоняет)

Ксюх, давай ликбез по Наскар в теме Наскар проводить. Не увлекайся с оффтопом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd и да, оттачивают мастерство филигранно проходить повороты с детства на картинге, а не гоняясь по люду на ладах

Насколько мне известно, некоему Х.П.Монтое гонки на Ладах в юности были не чужды:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championa...omandy-f-1.html

Издание Auto Motor und Sport опубликовало данные о призовых выплатах командам Ф-1 по итогам сезона-2013.

Команда Тони Фернандеса получит серьёзнейший удар по бюджету. В случае если вырвать 10-е место в Кубке конструкторов не удастся, "Кэтерхэм" не получит ничего, а если удастся – на счета поступят $ 40 млн. Разница более чем внушительная, особенно для такого небольшого коллектива. В прошлом году гигантский бонус для команды принёс Виталий Петров, финишировав 11-м в Бразилии. Справятся ли с задачей Гидо ван дер Гарде или Шарль Пик – увидим уже в воскресенье.

Надеюсь, несмотря на непогоду зеленые облажаются. Они год назад Виталика даже не похвалили. Я не говорю про механиков, там простые парни и Виталика всегда поддерживали. Но от питбуля я ничего не слышал, как и Фернандеса. Может что-то пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, некоему Х.П.Монтое гонки на Ладах в юности были не чужды :)

:blink: Секретные поставки Лад в обмен на продукцию колумбийских картелей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Секретные поставки Лад в обмен на продукцию колумбийских картелей?

Хуан Пабло Монтойа

e5565a043b03.jpg

1993-й год, вицечемпион колумбийского кубка Лада Самара, 5 побед, 3 поула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуан Пабло Монтойа

1993-й год, вицечемпион колумбийского кубка Лада Самара, 5 побед, 3 поула

Вот попробуйте теперь сказать, что чемпионство Петрова в кубке Лада ничего не значит. Это же интерконтинентальная серия, ёшкин кот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо не знал такого,честно говоря не думал что на самарах, кроме русских и финнов, кто то гоняет :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо не знал такого,честно говоря не думал что на самарах, кроме русских и финнов, кто то гоняет :blink:

Жаки Икс и Патрик Тамбэ например :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаки Икс и Патрик Тамбэ например :)

Соспири на Лада-Революшн :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

американщину в топку. но не тот у них менталитет, ценности не те. регби - соккер, маслкары - спорткары и т.д. 2 раза пытался смотреть наскар, один раз не выдержал переключился, второй заснул. инди еще куда ни шло, но трассы... да Боже ж мой, у них кроме Лагуна Сека можно сказать трасс вообще нет :facepalm: и если в Европе и Азии у трасс есть отличительные черты, известные на весь мир, как знаменитые эски на Сузуке или О'Руж в Спа, то во всей Америке в этом плане нет ничего, кроме 8 поворота на Лагуне.

так что нафик нафик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Боже ж мой, у них кроме Лагуна Сека можно сказать трасс вообще нет :facepalm: и если в Европе и Азии у трасс есть отличительные черты, известные на весь мир, как знаменитые эски на Сузуке или О'Руж в Спа, то во всей Америке в этом плане нет ничего, кроме 8 поворота на Лагуне.

Да вот не скажи. Моментально могу узнать Торонто, Кливленд, Элкарт Лейк, Себринг, Лонг Бич, Соному....просто по фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фото и я могу много чего узнать. речь о пилотаже, об изюминке можно сказать. ну не зря они взяли в СОТА и скопировали лучшие повороты и даже сектора со всех трасс Европы, своего то ничего нет! кроме скоростного слепого апекса в предпоследнем повороте на изломе, вот это да, вот это они уважают почему-то. во всем остальном в Америке быстро ездят только по прямым и не любят повороты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза пытался смотреть наскар, один раз не выдержал переключился, второй заснул.

Пф, я на формуле в этом году раза 4 засыпал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фото и я могу много чего узнать. речь о пилотаже, об изюминке можно сказать. ну не зря они взяли в СОТА и скопировали лучшие повороты и даже сектора со всех трасс Европы, своего то ничего нет! кроме скоростного слепого апекса в предпоследнем повороте на изломе, вот это да, вот это они уважают почему-то. во всем остальном в Америке быстро ездят только по прямым и не любят повороты

Сереж, не расстраивай меня. У меня были более высокие впечатления о твоих познаниях

Пф, я на формуле в этом году раза 4 засыпал)

Это любимое снотворное на самом деле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инди еще куда ни шло, но трассы...

Там и трассы нормальные и машины, а не 6-цилиндровая педиковатая пародия на пошлое недоразумение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Боже ж мой, у них кроме Лагуна Сека можно сказать трасс вообще нет :facepalm: и если в Европе и Азии у трасс есть отличительные черты, известные на весь мир, как знаменитые эски на Сузуке или О'Руж в Спа, то во всей Америке в этом плане нет ничего, кроме 8 поворота на Лагуне.

Сергей, извини за грубость, но, по-моему, ты гонишь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, не расстраивай меня. У меня были более высокие впечатления о твоих познаниях

Это любимое снотворное на самом деле

да причем тут познания, он прав в том. что американцы любят гонять по прямой, а на счет гоночных трасс не в курсе, никогда не интересовался, только поверхностно знаком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причем тут познания, он прав в том. что американцы любят гонять по прямой, а на счет гоночных трасс не в курсе, никогда не интересовался, только поверхностно знаком.

Значит в АЛМС, Индикар, Транс Ам, Гранд Ам гоняются явно не американцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне тут одни прямые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , просто нам не привычен и не понятен " овал", как и бейсбол от которого американцы прутся .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , просто нам не привычен и не понятен " овал", как и бейсбол от которого американцы прутся .

Угу - значит то что выше - это овал. Хорошо, запишем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...