Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

World Cup 2014 12 06 - 13 07

  

77 голосов

  1. 1. Как Вам Чемп?

    • Отличный!
      55
    • Обычный.
      10
    • Так себе...
      2
    • ниочём...
      1


Recommended Posts

Это у наших-то самая красивая форма? :newconfus: Я в ауте? :D

А чем тебе форма цвета кремлёвской стены не нравится? По-моему, гораздо лучше обычной красной.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, все это вилами по воде, Колумбия легко прошла, потому что у нее был соперник, который не должен был проходить в плей офф

Ну, в общем не спорю. Собственно, у неё все соперники такими были: Япония, Ивуар, Греция, Уругвай... Вот, наконец, серьёзный соперник будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе форма цвета кремлёвской стены не нравится? По-моему, гораздо лучше обычной красной. :)

Я не этот цвет имела в виду. Я имела в виду тёмно-синий. Я ж там потом написала об этом, когда Алёнушка ссылку выложила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе форма цвета кремлёвской стены не нравится? По-моему, гораздо лучше обычной красной.:)

Ну форма как форма, на самую красивую не тянет, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю во на эту, замечательную табличку и думаю ... если кто-то сможет угадать исход всех четырех матчей, ему памятник при жизни нужно будет ставить.

Бразилия-Колумбия ... топить буду за Колумбию, поскольку игра бразильцев на этом чемпе мне не нравится.

Франция-Германия ... тут за Францию всеми фибрами души и ... думаю, они оправдают мои ожидания.

Нидерланды-Коста Рика ... за костариканцев ... эээ ... "...просто потому, что дерусь"©Портос

Аргентина-Бельгия ... продолжу за бельгийцев, поскольку унылая игра аргентинцев вдохновения не вызывает.

Буду надеется, что те за кого я буду болеть меня не разочаруют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция-Германия - за красивый футбол в мой др

Бразилия-Колумбия - за Колумбию

Нидерланды-Коста-Рика - за КР

Аргентина-Бельгия - не знаю, в процессе матча определюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю во на эту, замечательную табличку и думаю ... если кто-то сможет угадать исход всех четырех матчей, ему памятник при жизни нужно будет ставить.

Бразилия-Колумбия ... топить буду за Колумбию, поскольку игра бразильцев на этом чемпе мне не нравится.

Франция-Германия ... тут за Францию всеми фибрами души и ... думаю, они оправдают мои ожидания.

Нидерланды-Коста Рика ... за костариканцев ... эээ ... "...просто потому, что дерусь"©Портос

Аргентина-Бельгия ... продолжу за бельгийцев, поскольку унылая игра аргентинцев вдохновения не вызывает.

Буду надеется, что те за кого я буду болеть меня не разочаруют.

Кто победит, понятия не имею, Ванга из меня, как пуля из известной субстанции, но болеть буду тоже именно за них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция-Германия - даже и не знаю, за немцев давно, но играли пока невыразительно.

Бразилия-Колумбия - опять-таки, бразильцы не впечатлили

Нидерланды-Коста-Рика - ГОЛЛАНДИЯ!

Аргентина-Бельгия - и снова невнятно играли те, за кого бы поболела... Да и Бельгийцы так себе.

Пусть победят те, кто сделает полуфиналы и финал незабываемыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю во на эту, замечательную табличку и думаю ... если кто-то сможет угадать исход всех четырех матчей, ему памятник при жизни нужно будет ставить.

Хех, чего там угадывать-то?)

Победят: Бразилия,Германия,Нидерланды,Аргентина

А сам чемпионат выиграет Бразилия.

За кого бы кто не болел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция-Германия? Точно можно болеть за Платини или Зидана, за Анри... Но болеть за Францию? С её Саркози или Оландом? Только немцы.

Бразилия-Колумбия? Как бы не играла Бразилия... Да только в память о Сократесе или по мотивам Роналдо... Но как можно болеть за Колумбию? Чисто принципиально?

Нидерланды-Коста-Рика. Коста-Рика - это, вообще, кто? Может, тогда ещё и за Гондурас поболеть? За Зимбабве? Да лесом... Только голландцы!

Аргентина-Бельгия? Тут, с одной стороны, - славная история и МАРАДОНА! С другой - европейцы. Как уж получится. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как можно болеть за Колумбию?

Легко, они прокаженные что ли?

За Францию, Бельгию и Колумбию.

Ну и хз, с одной стороны за честь Европы, но выход Коста-Рики в полуфинал это будет эпичный лол, так что посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция-Германия? Точно можно болеть за Платини или Зидана, за Анри... Но болеть за Францию? С её Саркози или Оландом? Только немцы.

Бразилия-Колумбия? Как бы не играла Бразилия... Да только в память о Сократесе или по мотивам Роналдо... Но как можно болеть за Колумбию? Чисто принципиально?

Нидерланды-Коста-Рика. Коста-Рика - это, вообще, кто? Может, тогда ещё и за Гондурас поболеть? За Зимбабве? Да лесом... Только голландцы!

Аргентина-Бельгия? Тут, с одной стороны, - славная история и МАРАДОНА! С другой - европейцы. Как уж получится. :D

Ну у вас и логика ... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый матч ЛЧ в истории Гибралтара

wFlqS2RqRBU.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то, чтобы бразильцы забили первыми, а там, если колумбийцы смогут победить, то буду не против.

За Германию.

Был бы за Коста-Рику, но ни аргентинцев, ни бельгийцев в финале видеть не хочу, поэтому нужна победа Голландии.

За бельгийцев, хотя болеть за них не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бельгийцев, хотя болеть за них не хочется.

Какое-то садо-мазо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, канец, всё понимаю, но

Капелло вызвали на ковер в Госдуму

:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то садо-мазо. :D

Против Аргентины, короче.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, канец, всё понимаю, но

:crazy:

Это Россия :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция-Германия? Точно можно болеть за Платини или Зидана, за Анри... Но болеть за Францию? С её Саркози или Оландом? Только немцы.

Бразилия-Колумбия? Как бы не играла Бразилия... Да только в память о Сократесе или по мотивам Роналдо... Но как можно болеть за Колумбию? Чисто принципиально?

Нидерланды-Коста-Рика. Коста-Рика - это, вообще, кто? Может, тогда ещё и за Гондурас поболеть? За Зимбабве? Да лесом... Только голландцы!

Аргентина-Бельгия? Тут, с одной стороны, - славная история и МАРАДОНА! С другой - европейцы. Как уж получится. :D

Скажи еще болеть за Бразилию только из-за того, что там когда то блистал Пеле.

Нужно оценивать сборные здесь и сейчас, а то тут кто то высказался болеть за Францию из-за выходки Анри ни за что и никогда. Ну тогда и Аргентину в топку на веки вечные за Руку бога Марадоны

Абсурд полнейший, вот из-за этой долгой памяти и большинство проблем в жизни, чем и пользуются США, пытающаяся сейчас весь мир вовлечь в новую холодную войну, пугая Россией как при Сталине-Хрущеве

Ну а Коста Рика молодцы огромные, может России секрет узнать, как не пойми кто показывают вдруг такие результаты, а мы пыхтим и ничего не показываем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покормлю пожалуй Топгана - "депутат", предложивший Капелло вернуть зарплату, оказывается совершенно прекрасен :D

10514627_636580963078124_223719097032028303_n.jpg

10458625_636580916411462_2462899435512478852_n.jpg

1528657_636580836411470_428031073992667737_n.jpg

остальной корм тут - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/639795.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, канец, всё понимаю, но

:crazy:

Стопудов ЛДПР и стопудов туда итальяшку едро не пустит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...