Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

World Cup 2014 12 06 - 13 07

  

77 голосов

  1. 1. Как Вам Чемп?

    • Отличный!
      55
    • Обычный.
      10
    • Так себе...
      2
    • ниочём...
      1


Recommended Posts

Болел против французов из-за старой неприязни к мерзкому поступку Анри. Но они смогли реабилитироваться в моих глазах :) Полностью по делу выиграли. Очень легко проходили в штрафную в последней трети игры. Будто пустое поле в центре. Ну и коротконогий чувак с восьмым номером - просто герой матча :) Оба гола фактически можно записать на его счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо так оплачиваемое хобби)

Главное понять, каким профессиям нельзя быть судьями в футболе, а каким можно. Уэбб по мне один из лучших, он полицейский. Ну тут все ясно, следить за порядком ему привычно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б немцы щас играли, а французы поздно ночью :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б немцы щас играли, а французы поздно ночью :facepalm:

Не!!! Я и сейчас до последней двадцатиминутки подремывала, а ночью вообще бы уснула))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы аккуратненько нафранцузили на четвертьфинал. Не перетрудились, а результат есть. Поглядим, как дальше пойдет у них.

Французы практически точь в точь действовали как голландцы, только лучше, не пропустили

Болел против французов из-за старой неприязни к мерзкому поступку Анри. Но они смогли реабилитироваться в моих глазах :) Полностью по делу выиграли. Очень легко проходили в штрафную в последней трети игры. Будто пустое поле в центре. Ну и коротконогий чувак с восьмым номером - просто герой матча :) Оба гола фактически можно записать на его счет.

Из-за одного игрока болеть против

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не!!! Я и сейчас до последней двадцатиминутки подремывала, а ночью вообще бы уснула))).

Ну так немцев куда интереснее смотреть, чем французов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис Суарес: «Приношу извинения Кьеллини и всему футбольному миру»

Форвард сборной Уругвая Луис Суарес извинился за то, что укусил защитника команды Италии Джорджо Кьеллини в матче группового раунда ЧМ-2014 (1:0).

«После нескольких дней с семьей в Уругвае я смог успокоиться и подумать о том, что произошло в матче против Италии.

Независимо от того, что было заявлено в прессе в последние несколько дней, правда заключается в том, что мой коллега Джорджо Кьеллини пострадал от укуса в столкновении со мной.

Поэтому я хочу заявить, что чрезвычайно сожалею об этом инциденте, приношу извинения Джорджо Кьеллини и всей футбольной семье и обещаю, что подобное больше не повторится», – написал Суарес в своем твиттере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Repubblica: из-за раннего вылета сборной Италии федерация потеряла 56 млн евро

Ранний вылет сборной Италии с ЧМ-2014 привел к тому, что ряд спонсоров расторгли соглашения с национальной федерацией.

Несколько известных брендов отказались от дальнейшего сотрудничества, так как разочарованы игрой и результатами «скуадры адзурры».

По информации газеты La Repubblica, из-за этого Федерация футбола Италии недосчитается суммы в 56 млн евро. Сейчас функционерам придется искать новых спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Жиру заменили, надо было кого-нибудь из негров. Гризман и Дебюши отлично играли. Что у голландцев старый Роббен и не молодые Снейдер и Кюйт всю игру пашут + Блинд на каждом краю поля отрабатывает, что у французов белые бегают. Зачем этих африканцев набрали? лентяев и симулянтов, которые любят попонтоваться в личном мастерстве и голевую атаку запороть. А уж как они любят по полю покувыркаться и на носилках покататься. Белые реально играют, не подставляются под силовые и перепрыгивают подножки. Они хотят забить. Чёрные хотят жёлтых карточек для противника и пенальти в их ворота. Грязный какой-то футбол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так немцев куда интереснее смотреть, чем французов :)

Ну посмотрим сегодня, как интересно будет, французский матч был отличными, мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б немцы щас играли, а французы поздно ночью :facepalm:

Вот ночью и повеселимся, надеюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Жиру заменили, надо было кого-нибудь из негров.

Ниче не зря, это ж бревно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Repubblica: из-за раннего вылета сборной Италии федерация потеряла 56 млн евро

на тотализаторе небось бюджетными деньгами играли :D а сваливают на спонсоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме Бразилии - Чили ни одного матча в 1/8 интересным назвать нельзя. Все осторожно и от обороны, будто заранее силы на пенальти берегут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим сегодня, как интересно будет, французский матч был отличными, мне понравилось.

Я было тоже дернулся нечто подобное написать, но Estrella написала "смотреть" ... то есть ей интересней смотреть как играют немцы.

А какую игру они покажут, это уже дело десятое.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, это тебе скучно, а французам еще с германцами играть ... нууууу, если тех Алжир по пенделям не уделает ... что, впрочем, вряд ли ... хотя :scratch_one-s_head: ...

Я думаю, сборная Алжира понимает, что по пенальти Нойера им не уделать, поэтому будет играть на победу в основное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме Бразилии - Чили ни одного матча в 1/8 интересным назвать нельзя. Все осторожно и от обороны, будто заранее силы на пенальти берегут.

ну ладно..французы с нигерийцами интересно играли..

да не было такого накала страстей, но игра была интересной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно..французы с нигерийцами интересно играли..

да не было такого накала страстей, но игра была интересной :)

ужасно скучная и вязкая, будто одна из сборных Греция. Я ждал лёгкого разбора французов и отход в оборону. А французов самих чуть не разобрали. Оба мяча со стандартов, это что интересно?

Вот вчерашний убой Снейдера это интересно. Если бы таких мячей 3-4 загнали, то и симуляции Роббена не потребовались бы. Не, бразилы с чилами играли в настоящий мужской футбол, а не в девичий "а вдруг залетит".

Хотя на счёт женщин я зря. Женский футбол настолько жёсткий, чуть ли кости не хрустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ночью и повеселимся, надеюсь)))

Ночью спать нада :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью спать нада :bleh:

Осталось совсем чуть-чуть. Потом наступит синдром отмены)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джорджо Кьеллини: «Луис, уже все забыто»

Защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини принял извинения форварда команды Уругвая Луиса Суареса, который извинился за укус игрока «Ювентуса».

«Луис, уже все забыто. Надеюсь, ФИФА сократит твою дисквалификацию», – заявил Кьеллини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоска,а не матч, надеюсь немцы сыграют более ярко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Жиру заменили, надо было кого-нибудь из негров. Гризман и Дебюши отлично играли. Что у голландцев старый Роббен и не молодые Снейдер и Кюйт всю игру пашут + Блинд на каждом краю поля отрабатывает, что у французов белые бегают. Зачем этих африканцев набрали? лентяев и симулянтов, которые любят попонтоваться в личном мастерстве и голевую атаку запороть. А уж как они любят по полю покувыркаться и на носилках покататься. Белые реально играют, не подставляются под силовые и перепрыгивают подножки. Они хотят забить. Чёрные хотят жёлтых карточек для противника и пенальти в их ворота. Грязный какой-то футбол.

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81-%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%9A%D1%83-%D0%BA%D1%83,-%D0%BA%D1%83-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%BA%D1%81-%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%BD-103086.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Captura_de_pantalla_2012-04-30_a_las_10.06.46_normal.pngLuis Suarez @luis16suarez · 2h

My apologies to Chiellini:

BrZNtsXCEAAXZGY.png

ответ:

Giorgio Chiellini@chiellini 1h

.@luis16suarez It's all forgotten. I hope FIFA will reduce your suspension.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Хуммельса кстати грипп :facepalm:

составы

Германия: Нойер, Лам, Мустафи, Мертесакер, Дж.Боатенг, Озил, Гетце, Швайнштайгер, Хеведес, Кроос, Мюллер.

Алжир: Мболи, Манди, Белькалем, Гулям, Аллиш, Мостефа, Таидер, Ласен, Фегули, Судани, Слимани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...