Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

World Cup 2014 12 06 - 13 07

  

77 голосов

  1. 1. Как Вам Чемп?

    • Отличный!
      55
    • Обычный.
      10
    • Так себе...
      2
    • ниочём...
      1


Recommended Posts

Ахренеть! Офигенный матч, офигенные пенали. Вот нисколько не верила в Сезара в пенальтях, вот вообще никак, но Жулио – зверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен на 146% бразильцы очень и очень ждут Уругвай в четвертьфинале дабы жестоко отомстить :)

Бразы теперь 100% в 1/2. В другой паре команды слабее Чили. Уругвай без Суареса сольётся, а Колумбы не осилят (очень хотелось бы ошибиться) хозяев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг сообразил, почему мне по жизни не очень симпатичны бразильцы.

Бразильское геймерское коммьюнити в любой ММО входит в тройку наиболее агрессивных (вместе с русскими и поляками). Сплошное que que que brasilierrrro. Дня не пройдет, а ты уже душишь этих ублюдков везде, где видишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормуль! ждёмс того же от Колумбов с Уругваем

вряд ли там будет что-то похожее

тем более, Уругвай будет без Суареса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт.

Надеюсь на это.

Посмотрим на колумбийцев. Я ничего против них не имею, но за те полтора тайма в их исполнении, которые я видел, они не произвели на меня такого впечатления, как их расхваливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли там будет что-то похожее

тем более, Уругвай будет без Суареса

у них там принципиальное, тоже если наших ща с украиной на поле выпустить, будут биться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я да же не знаю как настроится на следующий матч после этой великолепной битвы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг сообразил, почему мне по жизни не очень симпатичны бразильцы.

Бразильское геймерское коммьюнити в любой ММО входит в тройку наиболее агрессивных (вместе с русскими и поляками). Сплошное que que que brasilierrrro. Дня не пройдет, а ты уже душишь этих ублюдков везде, где видишь...

Да отвлекись ты от этих вещей, дружище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них там принципиальное, тоже если наших ща с украиной на поле выпустить, будут биться

ну посмотрим. не долго ждать осталось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отвлекись ты от этих вещей, дружище.

Не можно :D

У меня тиммейты вообще полу-шутя, полу-всерьез собирались на финал LoL Champions Series в Сеул. Тоже ЧМ, но немного иной )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печаль( Я за Чили болел..

Не печалься, чилийцы выглядели очень достойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово отыграли! До самого конца не мог решить, на чьей я стороне. И только в самом конце пришёл к мысли, что без бразильцев будет скучно. Короче, настоящий ЧМ только начинается! :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну посмотрим. не долго ждать осталось)))

я за пенальти )) а так за Колумбов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему. но я категорически против Бразилии всегда. Меня в своё время очень бесил Роналдо (зубастик который). :D А потом и вся сборная Бразилии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага прыгающий в одну и ту же сторону Браво и попадание прямо в Сезара это конечно же фарт :rofl:

перекладина и штанга это не фарт по твоему....е-мое отскочили эти бразилы и за малым не опозорились и только была Чили.....скоро будут немцы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему. но я категорически против Бразилии всегда. Меня в своё время очень бесил Роналдо (зубастик который). :D А потом и вся сборная Бразилии :)

Зря ты так, зубастик был хорош, но у него была куча проблем и с весом и с психикой... помнишь эпический прогрыш французам, когда у него накануне крыша потекла. Да, не великий , но классный форвард

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекладина и штанга это не фарт по твоему....е-мое отскочили эти бразилы и за малым не опозорились и только была Чили.....скоро будут немцы.....

да немцев то они обыграют. Сейчас главное, чтобы колумбийцы им устроили поражение в основное время. Вся надежда была на Чили и Колумбию. Если они не остановят, значит бразильцы в финале. Ну малые шансы я связываю с Францией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так, зубастик был хорош, но у него была куча проблем и с весом и с психикой... помнишь эпический прогрыш французам, когда у него накануне крыша потекла. Да, не великий , но классный форвард

Помнить не помню, слишком давно это было. :) Но вот бесить он меня бесил. Почему - не знаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за пенальти )) а так за Колумбов

я тоже за Колумбию)))) они должны отомстить Уругваю за моих итальянцев :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да немцев то они обыграют. Сейчас главное, чтобы колумбийцы им устроили поражение в основное время. Вся надежда была на Чили и Колумбию. Если они не остановят, значит бразильцы в финале. Ну малые шансы я связываю с Францией.

Плжалуй да, европейцам сложнее придётся. Лучше южноамериканских сборных никто не знает, как надо играть и обыгрывать Бразов, как-никак в Копа Америка и отборе они часто играют, и обыгрывать нет-нет, да получается. Надеюсь Арги в финале это продемонстрируют, правда у них вратарь полное дно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так, зубастик был хорош, но у него была куча проблем и с весом и с психикой... помнишь эпический прогрыш французам, когда у него накануне крыша потекла. Да, не великий , но классный форвард

как у Халка? :rofl: У него и с памятью проблемы. Бежит, бежит и вдруг вспомнил, что ему в глаз рукой попали и давай по полю кататься.

А Dr.Web классно судил, жёлтых мало, пенальти игнор, все симулянты. Настоящий антивирус для любителей голов с пенальти и симулянтов :good: .

x_140de6c7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там Браву хвалил? днище, а не вратарь. ничего не пытался сделать, тупо прыгал в один угол на удачу. один раз по ноге попали

Для того, кто якобы разбирается в футболе, странно не знать, что качества вратаря не судят по пенальти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...