Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

World Cup 2014 12 06 - 13 07

  

77 голосов

  1. 1. Как Вам Чемп?

    • Отличный!
      55
    • Обычный.
      10
    • Так себе...
      2
    • ниочём...
      1


Recommended Posts

чемодан-вокзал-Россия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, пятница жеж))) Аль напоминать/учить надо? )))) :bigwink:

Тут третью неделю пекло ... в два часа ночи +27 и ни ветерка .... а метеорологи, шоб они здоровы были, еще издеваются - штормово предупреждают, мол, гроза, буря ...

В общем, в такой окружающей среде, ничего из того, что может предложить пятница ... и даже ее вечер, делать нет никакого желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемодан-вокзал-Россия

Хрен там, на пляж попрутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталина на них нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа H

1 Бельгия 3 3 0 0 4 − 1 +3 9

2 Алжир 3 1 1 1 6 − 7 −1 4

3 Россия 3 0 2 1 2 − 3 −1 2

4 Республика Корея 3 0 1 2 3 − 6 −3 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ЧМ 1998 года останется эталонным)

И по ощущениям и по составу сборных и по игре.

Мне оченно запомнился мой первый ЧМ в сознательном возрасте в 82-м, и 86-й был хорош. Этот пожалуй пока если не превосходит их, то весьма хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не могу и припомнить более слабую нашу сборную. Точные пасы столь же редки как и голы. В технике уступали даже Корее, про Алжир вообще молчу. Стандарты ужасны, лидера нет, нападения нет, средней линии нет, мысли в игре нет, биться через "не могу" - никогда не умели. Защита и вратарь не очень надежны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная сыграла в свою силу ... Не в Капелло дело ... Можно хоть Маура с Пепом и сэром Алексом притащить за туеву хучу бабла , но играть от этого лучше Игнашевич с Кержаковым не станут . Сыграли на своем уровне .

Нельзя на жигулях выиграть 24 часа Ле-Мана :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аэропорт

нефига!!! нехай на поезде как хотят добираются!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефига!!! нехай на поезде как хотят добираются!!!

Лодку им дать и пусть гребут до Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алжир может, конечно, добавить нервов. Ну посмотрим, посмотрим, что там у Лёва с хитрыми планами. Вот с Алжиром уж точно Миро надо в старт. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефига!!! нехай на поезде как хотят добираются!!!

А может их это, там в Бразилии оставить года до 17-18го, вдруг играть начнут нормально

Алжир может, конечно, добавить нервов. Ну посмотрим, посмотрим, что там у Лёва с хитрыми планами. Вот с Алжиром уж точно Миро надо в старт. :)

Алжирскую сборную недолюбливаю, надеюсь на их тотальный разгром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут третью неделю пекло ... в два часа ночи +27 и ни ветерка .... а метеорологи, шоб они здоровы были, еще издеваются - штормово предупреждают, мол, гроза, буря ...

В общем, в такой окружающей среде, ничего из того, что может предложить пятница ... и даже ее вечер, делать нет никакого желания.

Тююююююю...чемодан-вокзал-Кострома....Дождь, плюс 14, ветер...куча вариантов скоротать вечер плюс желание ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно сказать отмучились ... =))

зы на совести нашего кипера все три пропущенных мяча ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодку им дать и пусть гребут до Москвы.

Надувную, чтобы сдувалась так же, как и сборная, блин!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодку им дать и пусть гребут до Москвы.

Всё же решил облегчить им задачу? Всё равно не поможет...коль уж жребий с группой не помог, то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт, кстати, Капелло: не "сборный" он тренер, КМК. Много он чего добился с Англией? Все помнят тот незасчитанный гол Лэмпарда, а я вот ещё помню совершенно невразумительную игру англичан в групповом этапе. Под руководством Капелло. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато они хоть наконец-то реально старались. Играли, не ходили пешком. Ну да, как умеют, а то, что лучше не умеют - это уже не вина этих 11 человек, это "системная ошибка". Так что зря вы их оскорбляете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытное мнение прочел вконтакте)))

Алжирцы молодцы! Видя игру этих людей понимаешь, что они действительно хотят победить... Игроки, сидя на скамейке выигрывают время для своей команды. Пока наши будут продолжать платить миллионы, пока будут брать "по знакомству"- у нас не будет футбола! Лучший российский бомбардир в этом году не играет в команде, наверно потому, что у него богатых родственников нет. Лучшая футбольная школа России в Краснодаре. Ни одного воспитанника этой школы в команде нет... Все игроки - дети из обеспеченных семей. Для сравнения: Месси из бедной, Роналду из бедной и много других известных игроков являются детьми из малообеспеченных семей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо, конифей спас россию от изнасилования фрицами в 1/8

кстати да ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато они хоть наконец-то реально старались. Играли, не ходили пешком. Ну да, как умеют, а то, что лучше не умеют - это уже не вина этих 11 человек, это "системная ошибка". Так что зря вы их оскорбляете.

"Мы старались" это для неудачников, хочется слышать "мы победили" хотя бы после игры с какой нибудь Кореей, если не немцами там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно сказать отмучились ... =))

зы на совести нашего кипера все три пропущенных мяча ...

Ну а тогда на совести нападения 3 безвыигрышных матча)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не могу и припомнить более слабую нашу сборную. Точные пасы столь же редки как и голы. В технике уступали даже Корее, про Алжир вообще молчу. Стандарты ужасны, лидера нет, нападения нет, средней линии нет, мысли в игре нет, биться через "не могу" - никогда не умели. Защита и вратарь не очень надежны.

Welcome to РФПЛ )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аэропорт

да без разницы...их вообще надо пешком отправить, в наказание

Хрен там, на пляж попрутся.

топиться?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...