Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

А я лЮблю всех пилотов Феррари: и бывших, и настоящих. :love:

О-о-о, теперь я понял тайный смысл этого (см. ниже) поста. :D

Если рассчитываешь, что буду на асфальте автодроме всего лишь в лыжи обутая... :crazy: , то кина не будет, нет. :yes: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какой отборный флуд пошел! Видимо, билетами уже все затарились))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, у нас с ним личные счёты. :yes: Не одевает :bat: - к бутылке :holiday: отношения не имеет. :derisive:

Ща с жены снимет шубку-то... и привезет.. )) "Прости, дорогая, служба!" )))

Зачёт, особенно при умении. :good: Мож, для виллофанов чего отожмём на месте?

Исправила, не благодари.)))

Бери пример с Кота.)) Непьющий, а все в дом, все в дом.)))) Хозяйственный. Домовитый.))))

Мартини здесь раздают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поделился (но боюсь, что особо делиться будет нечем :().

Так и быть - пустую бутылку после тебе отдам :holiday:, коли до начала представления уикенда в Сочи Уберите эту психическую, а то жениться перестану!(С) сбегаешь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какой отборный флуд пошел! Видимо, билетами уже все затарились))

По всей видимости - да. :scratch_one-s_head: :unknw:

Ща с жены снимет шубку-то... и привезет.. )) "Прости, дорогая, служба!" )))

Убила бы. :dwarf: Обоих. :mamba:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какой отборный флуд пошел! Видимо, билетами уже все затарились))

Те, кто еще не затарился, сидят "потеют", им не до форума сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправила, не благодари.)))

Бери пример с Кота.)) Непьющий, а все в дом, все в дом.)))) Хозяйственный. Домовитый.))))

Дык я о том же, Оля. :yes3: Не видишь талантливые рукастые ферраристы подтягиваться начали?... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и на флудили на три страницы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я о том же, Оля. :yes3: Не видишь талантливые рукастые ферраристы подтягиваться начали?... :bigwink:

Исправил, не благодари... А так, действительно, мы очень даже ничего... :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправил, не благодари... А так, действительно, мы очень даже ничего...

Когда такие нано талантливые технологии в Феррари будут, не подскажете? :scratch_one-s_head: Больно, подиумов хочется, а не очень даже ничего. :scratch_one-s_head: :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда такие нано талантливые технологии в Феррари будут, не подскажете? :scratch_one-s_head: Больно, подиумов хочется, а не очень даже ничего. :scratch_one-s_head: :yes:

О це тоби и на... у тебя же в "истории болезни" : за "юмор", тебе ж чем машина кривее, ведрее, тем смешнее... мы и стараемся удовлетворить весь контингент... Пусть другие "для славы, для рекордов", а мы и так лучшая команда, нам то что доказывать? Вот и стараемся "разбавить" этих зануд-карьеристов, работающих на статистику... (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О це тоби и на... у тебя же в "истории болезни" : за "юмор", тебе ж чем машина кривее, ведрее, тем смешнее... мы и стараемся удовлетворить весь контингент... Пусть другие "для славы, для рекордов", а мы и так лучшая команда, нам то что доказывать? Вот и стараемся "разбавить" этих зануд-карьеристов, работающих на статистику... (шутка)

Ох, неужели кто-то понял чего хочет женщина меня здесь... Ну... очень приятно. :dance2: :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, неужели кто-то понял чего хочет женщина меня здесь... Ну... очень приятно. :dance2: :love:

Ну в твоем же посте определяющим было слово "талантливые". :) Видишь, не ошиблась :)

ЗЫ. ладно, рабочий день заканчивается, пора закругляться, а то точно модеры на "кукан" посадят :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у нас тут сок отжимают...

Из твоего виноградика? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твоего виноградика? :D

Виноградик на моей аве давно превратился в изюм :) и уже съеден... Новый урожай еще не поспел, а к гонке (середина октября) уже будет отжат... в октябре придется что то поэкзотичней придумывать, например фейхоа. Как тебе фейхоевый (только не вставляйте сюда букву "у") сочек? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Новеньких принимаете?

Еду в первый раз на Формулу 1. Взял себе билеты на трибуну Т6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Здравствуйте. Новеньких принимаете?

2. Еду в первый раз на Формулу 1. Взял себе билеты на трибуну Т6.

1. Ну не знаю...

2. Как то не очень понятно ваще... почему ты едешь на Ф1 в единственном числе, а билетов взял много? :blink:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я о том же, Оля. :yes3: Не видишь талантливые рукастые ферраристы подтягиваться начали?... :bigwink:

За любой кипишь, особенно сегодня.))))

Когда такие нано талантливые технологии в Феррари будут, не подскажете? :scratch_one-s_head:

Прослезилась.... )))))) Спасибо ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось кому-нибудь сегодня на траву взять? У меня с 30-го числа ни одна попытка не увенчалась успехом (((

Даже при наличии на странице таких мест - при оформлении отшивает, пишет, что нет такого количества (и 1, и 2) билетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось кому-нибудь сегодня на траву взять? У меня с 30-го числа ни одна попытка не увенчалась успехом (((

Даже при наличии на странице таких мест - при оформлении отшивает, пишет, что нет такого количества (и 1, и 2) билетов.

аналогично ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично ......

\

такая же песня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградик на моей аве давно превратился в изюм :) и уже съеден... Новый урожай еще не поспел, а к гонке (середина октября) уже будет отжат... в октябре придется что то поэкзотичней придумывать, например фейхоа. Как тебе фейхоевый (только не вставляйте сюда букву "у") сочек? :)

А молодого божоле еще не будет?:DК Фейхреновине равнодушна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Новеньких принимаете?

Еду в первый раз на Формулу 1. Взял себе билеты на трибуну Т6.

У нас, вроде, кто-то из вилофанов из Каоаганды едет. Оля лучше знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не помню никого из Казахстана... Ну перекличку когда сделаете, кто-нить найдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А молодого божоле еще не будет?

Эээ как тя понесло... сестрица Аленушка-а-а, спустись на землю-ю-ю - ты едешь на ГП России, в Сочи (Адлер), а не на ГП Франции в какую нибудь там бургундию, нормандию, шампандию иль прованс и даже ведь не в область Божоле... (мотивчик известной песни "привяжи" сама). Кроме того, данное вино открывают в 3-й четверг ноября, а ГП у нас, если ты помнишь, во второй уикэнд октября. Так что придется все же "давиться" фейхоа :(

:bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...