Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Назначение Перевода: Перевод в целях последующего перечисления

http://ponominalu.ru/ в счет оплаты заказа № 4712877

Дата, время заказа: 30.05.2014, 02:20:02 (UTC)

Номер квитанции: 66394167

Электронный адрес приема Распоряжения: www.robokassa.ru

Это грамотно по-Вашему? :scratch_one-s_head: Сначала 66394167 - это номер заказа, потом номер заказа становится 4712877, а 66394167 становится номером квитанции, номер же 4712877 в последующих бумажках становится номером бронирования. :crazy: Вот такое масло масляное.

Первый номер заказа - это услуга онлайн-оплаты в "робокассе". И номер этого заказа потом становится номером квитанции об оплате - вполне нормально.

Второй номер заказа - это номер операции, который дал продавец билета. Вы бы хотели иметь квитанцию об оплате без привязки к оплаченному товару?

Даниэль, я никогда не критикую беспочвенно. :yes:

Ну-да, ну-да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последовательность несколько другая: это они действуют не как в цивилизованной стране, поэтому и называю "нашу рашу - страной дураков", а далее возникают проблемы.

При чем здесь мой отпуск? :nono: Я выбрала то, что мне подходит. И откуда на меня должна была снизойти информация о времени доставки билета курьером? :derisive: Она написана в подтверждении бронирования, то есть уже после оплаты доставки, а не до. :facepalm: :)

Не внимательно читаете условия. Доставка билетов указана в правилах до покупки билетов. И там черным по белому написано доставка в сентябре. И по поводу страны дураков. Хорошо там где нас нет ;). Так может эмигрируете в цивилизованную страну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый номер заказа - это услуга онлайн-оплаты в "робокассе". И номер этого заказа потом становится номером квитанции об оплате - вполне нормально.

Второй номер заказа - это номер операции, который дал продавец билета. Вы бы хотели иметь квитанцию об оплате без привязки к оплаченному товару?

А для чего подменять понятия, простите, называя их то так, то сяк? Первый номер заказа, второй номер заказа... Хорошо, третьего-четвертого нет. :)

Я хотела бы иметь простую и доступную процедуру, после которой не возникает куча вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не так. :no: К примеру, на гонку в Монцу, Спа и др. билет можно купить уже сегодня. :yes:

Ну теперь моя очередь.

Это не так! :nono:

Цитата с monzanet.it

Single days tickets could be bought/reserved starting from 1st August 2014 unless availability.

Получается - за месяц до гонки.

Насколько я помню, из всех трасс, синглы только в Монако продавались за пол-года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не внимательно читаете условия. Доставка билетов указана в правилах до покупки билетов. И там черным по белому написано доставка в сентябре. И по поводу страны дураков. Хорошо там где нас нет ;). Так может эмигрируете в цивилизованную страну?

Я воспользовалась окном эксклюзивной продажи, мой билет был оплачен в 06:05, через 5 минут после начала работы сайта. Если его сейчас доработали - прекрасно :good: , остальным людям будет легче понять то, что они покупают. Когда я оплачивала билет, информации о времени доставки написано не было :no: , она была написана в следующем шаговом окне, когда деньги уже списали с карты. :yes3: А человек я очень внимательный, неужели Вы этого не поняли по предыдущим постам? :derisive:

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам следует пойти. :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь моя очередь.

Ну получайте покупайте :derisive: :

http://www.italy-grand-prix.com/en/2724-italy-f1/

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь моя очередь.

Это не так! :nono:

Цитата с monzanet.it

Получается - за месяц до гонки.

Насколько я помню, из всех трасс, синглы только в Монако продавались за пол-года.

В Барсу на гонку продавали сразу же в начале октября. Все билеты начали продавать в один день

Просто покупать надо на сайте трассы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Уважаемые форумчане, присоединяюсь к данному вопросу:

Посоветуйте, пожалуйста, в какую часть главной трибуны брать билеты (лево-центр-право). Уровень 2 (верх) заинтересовал, а вот с сектором определиться не могу. Ни разу вживую не смотрела Гран-При и слабо себе представляю, что и как я с этой главной трибуны буду видеть.

Думаю, для многих, кто вообще не был на ГП, это актуальный вопрос.

Сам, например, метаюсь между Главной трибуной и Трибуной Т2.

В пользу Т2 отношу:

+ безусловно, это 1й поворот после стартовой прямой (вероятность обгона, возможно, единственного на всем круге);

+ зрелищность (особенной после старта, завал и т.д.);

К минусам:

- опять же, 1й поворот, нет четкой конфигурации, а по слухам, получается довольно узким для обгона, что нивилирует все плюсы.

В пользу Главной трибуны:

+ в первую очередь - старт;

+ предстартовый ажиотаж и атмосферность;

+ боксы;

+ крыша над головой (а это актуально, если учесть 3 дня, гонки поддержки и т.д.);

+ ну и конечно финиш и награждение (причем это актуально, т.к. не факт, что откроют трассу после финиша);

К минусам:

- отсутствие обгонов.

Заранее благодарю всех за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вопрос к бывавшим на ГП. Как обстоят дела с разного рода фототехникой? А то прочел внимательно их оферту и волосики зашавелились маленько в разных местах. Оно понятно, шо организаторы себя от всего стараются оградить, но всё же. Как с этим обстоят дела на зарубежных ГП? Камера самая простая и невзрачная, но имеется довольно бАльшая труба, которая бралась для самолей и под Ф1 в Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Уважаемые форумчане, присоединяюсь к данному вопросу:

Думаю, для многих, кто вообще не был на ГП, это актуальный вопрос.

Сам, например, метаюсь между Главной трибуной и Трибуной Т2.

В пользу Т2 отношу:

+ безусловно, это 1й поворот после стартовой прямой (вероятность обгона, возможно, единственного на всем круге);

+ зрелищность (особенной после старта, завал и т.д.);

К минусам:

- опять же, 1й поворот, нет четкой конфигурации, а по слухам, получается довольно узким для обгона, что нивилирует все плюсы.

В пользу Главной трибуны:

+ в первую очередь - старт;

+ предстартовый ажиотаж и атмосферность;

+ боксы;

+ крыша над головой (а это актуально, если учесть 3 дня, гонки поддержки и т.д.);

+ ну и конечно финиш и награждение (причем это актуально, т.к. не факт, что откроют трассу после финиша);

К минусам:

- отсутствие обгонов.

Заранее благодарю всех за помощь.

Именно этими доводами и руководствовался в выборе. Итог: Главная, 4 уровень, сектор 406. (При "эксклюзивке"). Хотя, хотел 407/408, но сайт "не позволил" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вопрос к бывавшим на ГП. Как обстоят дела с разного рода фототехникой? А то прочел внимательно их оферту и волосики зашавелились маленько в разных местах. Оно понятно, шо организаторы себя от всего стараются оградить, но всё же. Как с этим обстоят дела на зарубежных ГП? Камера самая простая и невзрачная, но имеется довольно бАльшая труба, которая бралась для самолей и под Ф1 в Сочи.

"Труба" наверное выдвижная (ультразум)? :) С ним проблем не должно быть, камера относится к любительской. Сам с такой поеду :)

Ну а если сменный объектив (но это какой он должен быть, чтоб самолёты им снимать :newconfus: ), тогда могут быть проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Труба" наверное выдвижная (ультразум)? :) С ним проблем не должно быть, камера относится к любительской. Сам с такой поеду :)

Ну а если сменный объектив (но это какой он должен быть, чтоб самолёты им снимать :newconfus: ), тогда могут быть проблемы.

Ну да, камера любительская, а труба Sigma 150-500 мм, потому и спрашиваю. Как к таким монстрам относится "фейс-контроль"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, один мой знакомый хочет приобрести билет в паддок, над пит-лейном балкон. Где искать такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, камера любительская, а труба Sigma 150-500 мм, потому и спрашиваю. Как к таким монстрам относится "фейс-контроль"?

фейс контроль везде разный) в Италии например, пропустили в 0.7 конины в стеклянной бутылке! в Испании один секьюрити пропустил с 2мя банками пива, а на другой день - не пустили уже, выбросили. учитывая "лояльность" наших ментов - х.з. чего будет. лотерея, блин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичкам советую главную трибуну покупать, в промежутках между заездами, сможете увидеть, как идет подготовка к старту и т.п. Так же «грид гел» :)

По поводу зеркальных фотокамер, ни где у меня проблем с ней не было, объектив у меня тоже зум, правда 300 мм, но для гонок за глаза. Кто давно на этом форуме, вполне возможно видели мои фотографии с Гран-при. Проблемы могут возникнут думаю, только с откровенными телевиками. Так что Александр, можете не беспокоится о своей сигме, думаю, будет все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно этими доводами и руководствовался в выборе. Итог: Главная, 4 уровень, сектор 406. (При "эксклюзивке"). Хотя, хотел 407/408, но сайт "не позволил" )))

Я хотела 213...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воспользовалась окном эксклюзивной продажи, мой билет был оплачен в 06:05, через 5 минут после начала работы сайта. Если его сейчас доработали - прекрасно :good: , остальным людям будет легче понять то, что они покупают. Когда я оплачивала билет, информации о времени доставки написано не было :no: , она была написана в следующем шаговом окне, когда деньги уже списали с карты. :yes3: А человек я очень внимательный, неужели Вы этого не поняли по предыдущим постам? :derisive:

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам следует пойти. :derisive:

Если Вы были хоть не много внимательны, то наверное тоже обратили внимание, что я так же купил себе билеты в эксклюзивном окне предпродаж :bigwink:

И таки да, конечно я не могу Вам доказать, что эта информация была на сайте, так как не делал скриншоты и т.п. вещи. Но можете поверить мне на слово, что я читал о доставке именно перед покупкой билета вот в этом месте:

http://sochiautodrom.ru/tickets/faqs

И еще, вряд ли организаторы читают данный форум, по этому, напишите им пожалуйста, свои претензии, сделайте нашу страну лучше.

На этом наш спор я прекращаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейс контроль везде разный) в Италии например, пропустили в 0.7 конины в стеклянной бутылке! в Испании один секьюрити пропустил с 2мя банками пива, а на другой день - не пустили уже, выбросили. учитывая "лояльность" наших ментов - х.з. чего будет. лотерея, блин)

В Китае наши соседи выше рядом проходили с сумками-холодильниками, где проносили вино и шампанское. А в Корее пиво продавалось прямо на автодроме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы были хоть не много внимательны, то наверное тоже обратили внимание, что я так же купил себе билеты в эксклюзивном окне предпродаж :bigwink:

И таки да, конечно я не могу Вам доказать, что эта информация была на сайте, так как не делал скриншоты и т.п. вещи. Но можете поверить мне на слово, что я читал о доставке именно перед покупкой билета вот в этом месте:

http://sochiautodrom.ru/tickets/faqs

И еще, вряд ли организаторы читают данный форум, по этому, напишите им пожалуйста, свои претензии, сделайте нашу страну лучше.

На этом наш спор я прекращаю.

Мне делать, наверно, больше нечего, как отслеживать, каким образом Вы приобретали билет. :crazy:

Я не настолько наивна, чтобы предъявлять претензии до окончательного завершения приобретения билета. :yes3: Улучшают свою работу пусть те, кто её выполняет, тогда и страна станет лучше.

Мне непонятно, для чего Вы вообще начали спорить. :unknw: Я написала своё мнение по поводу организации продажи билетов и оно не обязано совпадать с Вашим или с чьим-то еще. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, спросила о билетах в паддок. Где их взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты на травку вообще продаются? :(

Ровно в 18:00 по Москве сел обновлять страничку с билетами. Как только появилась строчка с зоной свободного размещения я тыкнул в +, нажал "Оформить заказ", но получил сообщение что билетов уже нет. Неужели все 100 билетов расхватали буквально за секунду?

Стоит ли пытать счастья с билетами на травку или задуматься о покупке за Т6?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, спросила о билетах в паддок. Где их взять?

Зона госеприимства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, спросила о билетах в паддок. Где их взять?

Когда была эксклюзивная продажа - такие билеты были. Может, их тоже партиями выкладывают для приобретения? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была эксклюзивная продажа - такие билеты были. Может, их тоже партиями выкладывают для приобретения? :unknw:

Силвер есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силвер есть

Возможно.

Когда прочитала здесь, что многие мучаются с покупкой билетов, перестала заходить на сайт и проверять, что есть в наличии - пусть другие люди спокойно купят себе билеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...