Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

... Ведь должны же мы как-нибудь узнать друг друга!!!

Угу, А кто будет в резиновых сапогах? Куда ему шнурки вдевать? о косичках я вообще молчу...

Предлагаю держать в руках шарики повторяющие цвета любимых команд (пилотов) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлял несколько раз страничку, разные трибуны появляются, а вот на травку - нет. Как вы думаете, билеты на травку еще появятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, А кто будет в резиновых сапогах? Куда ему шнурки вдевать? о косичках я вообще молчу...

Предлагаю держать в руках шарики повторяющие цвета любимых команд (пилотов) :)

Блин, вернись на десяток страниц назад))) Три дня с шариками, в кафе - с шариками. Шнурки не в обувь. Повязть на то, на что фантазии хватит. Специально для гусаров добавлю - выше пояса :) Цвета выбраны спецом без привязки к командам. Эта атрибутика и так будет в избытке.

Ранее рассматривались банданы, повязки и т.п. Шнурки проще. Их можно купить везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удача , на Т2 взял! Долго письмо о подверждении покупки не приходило, по совету форумчан проверил спам и вуаля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... выше пояса :) ...

Т.е. набедренную повязку нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimanT, обновляйте почаще. На траву должно быть много билетов, так что ещё появятся. На самом деле все билеты по кругу исчезают/появляются, так что главное - набраться терпения :) Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлял несколько раз страничку, разные трибуны появляются, а вот на травку - нет. Как вы думаете, билеты на травку еще появятся?

Трудно сказать, пока все гуляет около Т4 и 5 :(( и Т 2 проскальзывает...

DimanT, обновляйте почаще. На траву должно быть много билетов, так что ещё появятся. На самом деле все билеты по кругу исчезают/появляются, так что главное - набраться терпения :) Удачи!

Пока "круг" состоит в основном из Т 2, 4 и 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. набедренную повязку нельзя?

Можно для тех, кому хватит длины одного шнурка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удача , на Т2 взял! Долго письмо о подверждении покупки не приходило, по совету форумчан проверил спам и вуаля)

Мне тоже письмо не пришло, позвонил в тех. поддержку сказали, что всё нормально билеты за мной, почему не отправили письмо выяснят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать, пока все гуляет около Т4 и 5 :(( и Т 2 проскальзывает...

Пока "круг" состоит в основном из Т 2, 4 и 5

Лови Т2!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнурки реально проще. И купить и носить. На шею руку намотать художественно - и будем друг друга видеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнурки реально проще. И купить и носить. На шею руку намотать художественно - и будем друг друга видеть :)

Это конечно все здорово, но я бы лучше предложил в конце сентября обменяться телефонами в личку и договориться по факту на месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы как-то список составить, кто из форумчан куда билет взял.

По теме: сел основательно за комп и часа 1,5 с помощью F5 ловил билеты. Так что пробуйте, должно получиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера, форумчане, будем знакомы... =) Не прошло и 7 часов, как я все-таки смог урвать пару билетов на т2... Удачи тем, кто в процессе, до встречи с теми, кто уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ещё надо дождаться, чтобы все желающие носить шнурки кислотного цвета/созваниваться по телефону билеты купили :) Лето длинное, договориться успеем. И вообще, это надо, конечно, совместить - шнурки и телефоны - иначе сложновато будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в конце концов банк не дал проплатить, написал, что не подключен смс-сервис. хотя в самом интернет-ьанкинге я проверяла, мой телефон указан, и когда пробовала переподключить, мне сообщение вылезло, что телефон уже есть. Блин, вот я пролетела капитально(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто "оферту" читал? Что реально фото-видео аппаратуру брать нельзя? В принципе на олимпиаде тоже зеркалки запрещено было проносить, однако все проносили и ни кого не выгоняли... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы как-то список составить, кто из форумчан куда билет взял.

По теме: сел основательно за комп и часа 1,5 с помощью F5 ловил билеты. Так что пробуйте, должно получиться!

Вот! Точно! Я на форуме новичок и потому не знаю - можно сделать что-то типа голосовалки по трибунам? Чтобы было видно кто за какую трибуну проголосовал билетом? Тогда сразу будет видно, кто где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ещё надо дождаться, чтобы все желающие носить шнурки кислотного цвета/созваниваться по телефону билеты купили :) Лето длинное, договориться успеем. И вообще, это надо, конечно, совместить - шнурки и телефоны - иначе сложновато будет :)

Кстати, если серьезно. то для общения на трибунах встречаться бесполезняк, все равно будем сидеть в разных местах, а вот вечером после мероприятий как раз таки можно и поговорить... :)

Но для этого, блин, :( мне еще надо взять билет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решили съездить на ГП России в этом году в дополнение к ГП Германии. Отсюда 2 вопроса:

1. Кто мониторил состояние и обхоры с трибун (если была такая инфа где-то)? Может быть кто-то был на олимпиаде. Особенно интересует будет ли что-то видно из общего прохода (нашему бюджету будет тяжело потянуть ещё одни билеты на дорогие трибуны)? Или есть смысл заплатить больше но взять на каую-нибудь трибуну?

2. У кого есть опыт отдыха в Сочи - реально ли сейчас договориться с хозяином квартиры о бронировании на время ГП? Или бронировать отель и даже не пытаться снять квартиру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала. Смутно помню про телекамеры, их нельзя. Сейчас вот скопировала её, сюда вставлять не буду, очень она здоровая. Почитаю, напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто "оферту" читал? Что реально фото-видео аппаратуру брать нельзя? В принципе на олимпиаде тоже зеркалки запрещено было проносить, однако все проносили и ни кого не выгоняли... :)

На прессконфе сказали, что можно и фотоаппараты, и бинокли. Есть ограничения по объективам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оферту я читал, проносить аппаратуру и пользоваться можно, но видео и фото потом никуда выкладывать кроме социальных сетей нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сегодня штурмуются билеты, то может, и гостиницы штурмуются?

370 различных вариантов начиная от 300 рублей в сутки, заканчивая вариантом за 150к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решили съездить на ГП России в этом году в дополнение к ГП Германии. Отсюда 2 вопроса:

1. Кто мониторил состояние и обхоры с трибун (если была такая инфа где-то)? Может быть кто-то был на олимпиаде. Особенно интересует будет ли что-то видно из общего прохода (нашему бюджету будет тяжело потянуть ещё одни билеты на дорогие трибуны)? Или есть смысл заплатить больше но взять на каую-нибудь трибуну?

2. У кого есть опыт отдыха в Сочи - реально ли сейчас договориться с хозяином квартиры о бронировании на время ГП? Или бронировать отель и даже не пытаться снять квартиру?

По размещению обращайся в личку или кликни на подпись. Но лучше в личку тогда скидка будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...