Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

И еще, может уже и проскакивала инфа. Тем, кого интересуют бэйджики...

На прилагаемой к билетам "портянке" написано:

«Пожалуйста, обязательно получите пластиковый карман и белую ленту к нему на входе а Вашу зрительскую зону....

...

Владелец билета, у которого не видно ленточки и билета, может быть остановлен сотрудниками безопасности.»

У Меня такого небыло :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, есть 2 билета на Т2.

Боюсь, что не получится поехать в означенные для Гран-При даты.

Поэтому вынужден продать.

Если кому-то нужно, то велком в личку.

Конкретные места и сектор пока не знаю - билеты обещали доставить на этой неделе.

Маякни когда получишь. Чё то я в раздумьях! Может съездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодарцы, просьба к тем, кто будет будет забирать/покупать билеты в кассах.

Узнайте, пожалуйста, телефоны касс. Колл-центр, естественно, ничего не знает.

Присоединяюсь к просьбе.

Хотелось бы уточнить возможность получения в Краснодаре билетов в зону свободного размещения, если при заказе выбиралось получение в кассах Сочи.

Было бы неплохо если бы кто то отписался кто уже реально получал билеты в Краснодарских кассах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меня такого небыло :(

Правда, правда ))))) :good: Поверьте на слово, ну нет возможности сфоткать и прикрутить сюда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, может уже и проскакивала инфа. Тем, кого интересуют бэйджики...

На прилагаемой к билетам "портянке" написано:

«Пожалуйста, обязательно получите пластиковый карман и белую ленту к нему на входе а Вашу зрительскую зону....

...

Владелец билета, у которого не видно ленточки и билета, может быть остановлен сотрудниками безопасности.»

О, млин... Сейчас буду рассматривать портянку более внимательно. :yes:

Вообще за этот жест стоит похвалить организаторов :good:, потому что в случае дождя во что могут превратиться бумажные билеты-фантики без защиты - неизвестно. :scratch_one-s_head: :)

А я пол-дня думала, как к билету приспособить ленту с китайского ГП. Та лента клёвая :good: - присутствует ролик с резинкой :strong:, то есть нет необходимости кланяться пропускным турникетам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та лента клёвая :good: - присутствует ролик с резинкой :strong:, то есть нет необходимости кланяться пропускным турникетам.

Ну, мы же уже все знаем, что "наши" идут своим путем ))) Глядишь, лента будет пластиковой, а сканер разместят на уровне подбородка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меня такого небыло :(

Есть на буклете - нашла. :yes:

Ну, мы же уже все знаем, что "наши" идут своим путем ))) Глядишь, лента будет пластиковой, а сканер разместят на уровне подбородка!

Здесь поподробнее про знания. :) На уровне чьего подбородка разместят сканер? :derisive: А если мой рост не соответствует уровню чьего-то подбородка, придётся приседать, или что, скорее всего, подпрыгивать? :rofl: Всё же не зря я в тренажёрный зал хожу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня курьерская служба отзвонилась о доставке билета, подъехал сам (так удобней было), расписался, получил. Оперативно работают! В конверте с билетом буклет с расписанием уикенда и картой Сочи Автодрома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буклет с расписанием уикенда

Это не расписание, а перечень мероприятий :newconfus: если было расписание, то можно было бы начать что то планировать, а так :thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От CSE получил СМС, о том, что "Отправление №... было доставлено. Мне" )))

Вдруг я не заметил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже сильно ступил, когда при покупке билета написал что сам заберу из касс в Сочи. Приеду 10 октября в пятницу с утра, интересно сколько я в очереди проторчу за этим тикетом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня СочиАвтодром ответил:

«Билеты можно получить в любой кассе, несмотря на то, что раньше какой адрес был указан ранее»

(Оригинальное написание сохранено :) )

В Уфе или где-нибудь по пути нет кассы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня СочиАвтодром ответил:

«Билеты можно получить в любой кассе, несмотря на то, что раньше какой адрес был указан ранее»

(Оригинальное написание сохранено :) )

В Уфе или где-нибудь по пути нет кассы?

Это я читал, но пока на сайте указаны только Питер, Мск, Н.Новгород и Краснодар, там где есть кассы. Может позже появятся, но это сильно вряд ли. Хотя х.з. может и не будет больших очередей, это все таки не ОИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...интересно сколько я в очереди проторчу за этим тикетом?

Да не парься ты, у тебя в Уфе стадион футбольный на сколько мест? Тыщ 25? За сколько всех обилечивают знаешь? Не думаю, что очень долго. Здесь же всего то народу тыщ 50-60, причем часть заказала курьерскую доставку, а VIPам сами принесут, вот и делай выводы, что реально обилетить в кассах надо народу тыщ 10-20, не думаю, что это много и долго. Признаться я сам хочу в Краснодар сгонять в кассу, забрать билет, но если не дадут, то сильно расстраиваться не буду, возьму уже в Сочах :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Краснодарцы, просьба к тем, кто будет будет забирать/покупать билеты в кассах.

Узнайте, пожалуйста, телефоны касс. Колл-центр, естественно, ничего не знает.

На данный момент информация противоречива. Колцентр говорит, что можно брать везде, где есть кассы. А в краснодарской кассе сказали, что нет. Ищи сообщения этого человека Alexander_23RUS в последние 2 недели - получишь часть информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Моремолле работает касса!!!! Уррааа! А у меня 500 рублей не хватает(((. Завтра придётся брать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пришло только что на эл.адрес:

Уважаемый гость 2014 FORMULA 1 RUSSIAN GRAND PRIX!

До крупнейшего автоспортивного мероприятия России осталось совсем немного!

В соответствии с выбранным вами способом доставки вы сможете забрать свои билеты начиная с 15 сентября в кассах Сочи Автодрома.

Для просмотра списка всех кассовых центров, в которых вы можете забрать билеты перейдите по ссылке.

Для получения билетов вам необходимо: — Предъявить оригинал паспорта или документ его заменяющий и номер заказа в кассе. — Проверить билеты и расписаться в их получении. После того как вы распишетесь в получении, споры, возникающие в связи с получением билетов, не будут рассматриваться.

Если вы хотите обновить свои данные, указанные при бронировании, то просим вас обратиться в контактный центр Сочи Автодрома:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришло. Только текст чутка подлиннее, с рекомендованными персонально днями посещения ГУМа.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта штука пришла уже давно, а вот курьеры не звонят нифига :bat: .

Ребят, гарантий не даю, но может получиться на неделе заскочить в Краснодасркие кассы и телефоны у них повыспрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришло. Только текст чутка подлиннее, с рекомендованными персонально днями посещения ГУМа.))

Колись, в какие дни лучше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колись, в какие дни лучше)))

Могу сказать, что мнения разделились.))) На первую почту написали 19 и 22, на вторую - 23 и 24.)))

Пытаются поделить народ.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ребят, гарантий не даю, но может получиться на неделе заскочить в Краснодасркие кассы и телефоны у них повыспрашивать.

Та может они уже и не нужны. В принципе информация на сайте официальная, это не что какой то человек по телефону проконсультировал. Если вдруг мне скажут в кассе, что этого сделать нельзя, я им предъявлю текст с сайта, хай разбираются...

Мне тоже пришло. Только текст чутка подлиннее, с рекомендованными персонально днями посещения ГУМа.))

Ну да, я не все скопировал, главное ссыль там имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я не все скопировал

Нет тебе прощения... ! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В вашем полку прибыло... :) Вот забрал сегодня в МореМолле 2 билета на трибуну Т2, которые бронировал ещё 30 и 31 мая. У меня 7 сектор 4-й ряд. Кассиры не знают схемы расположения секторов на трибуне, так что пока остаёться только надеятся, что места на трибуне будут повыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тебе прощения... ! ))))

Я отработаю... выпью бокал мартини с содовой... :D :bleh: за здоровье Фрэнка Уильямса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...