Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Меня вот интересует такой момент. Флаги можно проносить только метр на метр, без древка. А как же огромные баннеры???

Перечитал оферту, уже в который раз. Как-то там всё печально, прям режимный объект получается. Баннеры там запрещены рекламные, но опять же, развешивать на заборах и прочих строениях что-либо запрещено. Померял имеющийся флаг - 1370х890 мм. Не, ну ширина меньше метра. Всё-таки со стандартными флагами, есесено без древка, проблем быть не должно. Всё зависит от фейсконтроля на входе.

На черноморье из каштан

Трыбуны сдэлал нам Равшан

А на грыбы, пэньки, самшут

Асфальт налёжиль ужь Джамшут

Ты приязжай к нам дарагой

Тэбя мы встрэтим будто свой

А что в вятвях жывёт бабай

Вниманья ты нэ обращай

:D

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно сегодня открыл бронирование и вот что увидел:

на русском языке: ....

Ну скажем ладно, что доствку указали типо бесплатно, при этом включив ее в сам билет. Но почему цена разная-то?

У всех так?

Открыли где? И зачем? Я распечатала пришедшее на почту письмо и больше не заморачивалась, а может тоже надо что-то проверять.

Меня вот интересует такой момент. Флаги можно проносить только метр на метр, без древка. А как же огромные баннеры???

Я так поняла, что нельзя древки деревянные и металлические длиной более метра, а про флаги и баннеры не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыли где? И зачем? Я распечатала пришедшее на почту письмо и больше не заморачивалась, а может тоже надо что-то проверять.

А я даже не печатал, лежит себе спокойно в почте письмо, но тут понадобилось показать человеку, что у меня есть бронь (отпуска у меня нет в графике на это время, а так сразу аргумент для переноса)))) ). Ну и упал взгляд случайно на то, что цифры разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал оферту, уже в который раз. Как-то там всё печально, прям режимный объект получается. Баннеры там запрещены рекламные, но опять же, развешивать на заборах и прочих строениях что-либо запрещено. Померял имеющийся флаг - 1370х890 мм. Не, ну ширина меньше метра. Всё-таки со стандартными флагами, есесено без древка, проблем быть не должно. Всё зависит от фейсконтроля на входе.

:stol:

Мне почему-то думается, что при проходе через всякие "контроли", нужно будет просто показать-развернуть, что проносишь, чтобы видели лозунги (что написано) и будет - дОбро. :good: Ну не настолько же наши тупые и замшелые, чтобы такие вещи зарубать. Тем более, не раз звучало от вышестоящих, что наш ГП будет всем другим - суперГП. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то думается, что при проходе через всякие "контроли", нужно будет просто показать-развернуть, что проносишь, чтобы видели лозунги (что написано) и будет - дОбро. :good: Ну не настолько же наши тупые и замшелые, чтобы такие вещи зарубать. Тем более, не раз звучало от вышестоящих, что наш ГП будет всем другим - суперГП. :)

Сомневаюсь, на контроле будут требовать доставать все содержимое из сумок. Соответственно они и не узнают, какого размера флаги. А вот конечно как дальше поступать. фиг его знает. Если куда то прикрепить, то можно просто молчать что это твой. Но не сорвут ли они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот интересует такой момент. Флаги можно проносить только метр на метр, без древка. А как же огромные баннеры???

Я тебе расскажу,на что можно надеть большой флаг.

Я же так понимаю запрет именно на древко? Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе расскажу,на что можно надеть большой флаг.

Я же так понимаю запрет именно на древко? Или нет?

Ой, вот только не пугай))) Говори уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телескопическая удочка :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телескопическая удочка :bleh:

Я думала не об удочке, а об указке. Т.к. удочку все-таки изымут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала не об удочке, а об указке. Т.к. удочку все-таки изымут.

Почему изымут? На рок фестивалях,где все поголовно пьяные не изымают,а тут будут?

У меня всё равно нет удочки. И флага нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему изымут? На рок фестивалях,где все поголовно пьяные не изымают,а тут будут?

У меня всё равно нет удочки. И флага нет.

Будут)))

На рок-фестивалях не такой контроль. Тут будет очень серьезно. Но мы все равно прорвемся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рок-фестах типа Нашествия контроль очень жёсткий. В правилах там запрещают вообще всё. Однако, проносят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала не об удочке, а об указке...

Лазерной? :rofl: Как у рыцаря-джедая световой мечь? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телескопическая удочка :bleh:

Нельзя. Где-то в оферте попадалось, древко телескопическое нельзя.

Можно попробовать ценник с удочки не снимать, и доказать, что удочка и древко это не одно и тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя. Где-то в оферте попадалось, древко телескопическое нельзя.

Можно попробовать ценник с удочки не снимать, и доказать, что удочка и древко это не одно и тоже :)

Опасно, могут вызвать психовоз, ведь если ты будешь доказывать, что это удочка, тебе обязательно необходимо будет доказать :bang: , что тебе она нужна по прямому назначению - рыбной ловле (а не древко для флага) . А на территории ОИ Парка, кроме как, в унитазе общественного туалета рыбу то ловить и негде... :tease: :crazy: прикинь как ты будешь в этом случае выглядеть в глазах сикьюрити :bugaga: Короче, не советую, так хоть без флага, но ГП посмотришь, а так рискуешь в дурдоме зависнуть до следующего ГП... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь, на контроле будут требовать доставать все содержимое из сумок. Соответственно они и не узнают, какого размера флаги. А вот конечно как дальше поступать. фиг его знает. Если куда то прикрепить, то можно просто молчать что это твой. Но не сорвут ли они?

На Олимпиаде на контроле всегда удивлялись торчащей из рюкзака удочке, но всегда пропускали. Прикалывались: "... на рыбалку?".

Флаги из рюкзака никогда не доставали. А вот на соревнованиях, когда я размахивал флагом своего региона с гербом, ко мне подошел сотрудник из охраны, извинился (намекая, что это глупость) и попросил свернуть флаг. Официально можно было размахивать только флагами стран участниц (к надписям на них же относились лояльно).

P.S. Я уж думаю на ГП полегче должно быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Олимпиаде на контроле всегда удивлялись торчащей из рюкзака удочке, но всегда пропускали. Прикалывались: "... на рыбалку?".

Флаги из рюкзака никогда не доставали. А вот на соревнованиях, когда я размахивал флагом своего региона с гербом, ко мне подошел сотрудник из охраны, извинился (намекая, что это глупость) и попросил свернуть флаг. Официально можно было размахивать только флагами стран участниц (к надписям на них же относились лояльно).

P.S. Я уж думаю на ГП полегче должно быть...

В том году в Испании к финам подходила охрана и требовала убрать флаг, потому что мешали другим людям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рок-фестах типа Нашествия контроль очень жёсткий. В правилах там запрещают вообще всё. Однако, проносят...

Сразу вспоминается случай с фанатами Зенита и спрятанными файерами пару лет назад :) Но мы же не такие.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году в Испании к финам подходила охрана и требовала убрать флаг, потому что мешали другим людям

во-во - я понимаю когда люди на последнем ряду с полотнищами: красиво, ярко. Но когда конь сидит на 5-м ряду и полсотне человек в харю тычет флагом - так быть не должно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во - я понимаю когда люди на последнем ряду с полотнищами: красиво, ярко. Но когда конь сидит на 5-м ряду и полсотне человек в харю тычет флагом - так быть не должно!

Когда мы узнаем, на каком кто ряду, поздно будет о флагах думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы узнаем, на каком кто ряду, поздно будет о флагах думать...

Как правило, баннеры или флаги крепят не там, где сидят, а к поручням внизу или вверху трибуны. :yes: Ален, посмотри, где прикреплены австралийский и немецкий флаги.

post-49981-0-08288100-1407213525_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, баннеры или флаги крепят не там, где сидят, а к поручням внизу или вверху трибуны. :yes: Ален, посмотри, где прикреплены австралийский и немецкий флаги.

post-49981-0-08288100-1407213525_thumb.j

А огромные растяжки на пол трибуны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А огромные растяжки на пол трибуны?

Как в Монце тифози над головами? :scratch_one-s_head: Наверно, договаривались с людьми. Но вообще, вверху и внизу трибуны всегда есть свободное пространство (стена), куда можно закрепить растяжки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Монце тифози над головами? :scratch_one-s_head: Наверно, договаривались с людьми. Но вообще, вверху и внизу трибуны всегда есть свободное пространство (стена), куда можно закрепить растяжки.

У нас нет организованных фан-клубов. Такие штуки на форуме не сварганишь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...