Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TAZmanec

mighty Hulk

  

95 голосов

  1. 1. Насколько крут?

    • Круче всех
    • Самый крутой из неТОПов
    • Круче диванных экспертов
    • Хорош,но переоценен
    • Он круче Петрова и этого достаточно
    • Совсем он никакой.
    • Кто это?


Recommended Posts

это даже версией назвать нельзя, это... подтасовка фактов...

мне просто интересно, как человек, которому не платят з/п, команда котрого плетется на 8 месте в КК без шансов на повышение, которому указали на дверь после окончания сезона, может ставить какие-то ни было условия ФЕРАРИ? это возможно только в одном случае, человек не в адеквате...

А если это попытка показать свои претензии? Правда, она видится оправданной только с точки зрения одной стороны. А другая оценила это со своей стороны. На выходе - всего лишь несовпадение взглядов. И воде бы как неадекватность запросов. Но - чисто теоретически, оказаться неправой может и более влиятельная сторона... если претензии другой окажутся подтвержденными весомыми аргументами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это попытка показать свои претензии? Правда, она видится оправданной только с точки зрения одной стороны. А другая оценила это со своей стороны. На выходе - всего лишь несовпадение взглядов. И воде бы как неадекватность запросов. Но - чисто теоретически, оказаться неправой может и более влиятельная сторона... если претензии другой окажутся подтвержденными весомыми аргументами.

какими аргументами? лично я из аргументов крутости Хулька могу привести квалу Бразилии 2010, на фоне слива остального сезона напарнику, причем при планомерной подготовки к дебюту в течении 2 сезонов и борьбы опять же в бразилии 2012 с Хемом, Фон ди ресты в 2012 году не может вызывать однозначной реакции, так как диРеста на фоне Сутиля не впечатлял, Гутти тоже не точка для отсчета.

Еще раз повторюсь Хюльк не в том положении, что бы воротить нос от топ команды, Если проследить историю, но тема Феррари и Хюлька всплывает каждый год, одно это уже говорит о том что он туда МЕЧТАЕТ попасть. И феррари какую-то з/п ему все таки бы предложила, будь переговоры более менее серьезными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какими аргументами? лично я из аргументов крутости Хулька могу привести квалу Бразилии 2010, на фоне слива остального сезона напарнику, причем при планомерной подготовки к дебюту в течении 2 сезонов и борьбы опять же в бразилии 2012 с Хемом, Фон ди ресты в 2012 году не может вызывать однозначной реакции, так как диРеста на фоне Сутиля не впечатлял, Гутти тоже не точка для отсчета.

Еще раз повторюсь Хюльк не в том положении, что бы воротить нос от топ команды, Если проследить историю, но тема Феррари и Хюлька всплывает каждый год, одно это уже говорит о том что он туда МЕЧТАЕТ попасть. И феррари какую-то з/п ему все таки бы предложила, будь переговоры более менее серьезными.

Да как сказать, зашел парнишка на этот форум, начитался в своей ветке - и сам поверил в то, что здесь пишется. Ну и ощутил прилив сил, и с таким настроем поторговался за место в команде. А там, видать, здешние форум если и читали, но в других ветках...

В общем, российская классика рекламы: "А мужики-то и не знали".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, твоя версия тоже больше похожа на действительность, чем исходный ответ Хюлка. Даже без бреда, хоть ты и высказал практически то же самое. По сути вопроса.

Ну давайте тогда возьмем интервью условного Алонсо, навставляем туда разных слов и скажем, что Алонсо решил закончить карьеру после Сингапура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как сказать, зашел парнишка на этот форум, начитался в своей ветке - и сам поверил в то, что здесь пишется. Ну и ощутил прилив сил, и с таким настроем поторговался за место в команде. А там, видать, здешние форум если и читали, но в других ветках...

В общем, российская классика рекламы: "А мужики-то и не знали".

по сути есть что сказать? чем Хюльк крут?

был бы крут гонялся бы в нормальной команде, из вариантов у него только Лотус остался, если не туда, то пролетит с контрактом на 2014 год или в ф1.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу амбиций Нико.

Вилли Вебер: Я работал с Нико и знаю его способности. Я всегда был в нем уверен, но его надо сдерживать – иногда он слишком многого хочет.

http://www.f1news.ru/interview/weber/88026.shtml

Так что вполне возможно, что он действительно мог пытаться диктовать Феррари свои условия. В любом случае, на мой взгляд, гонщик он неплохой, но слишком уж его переоценивают. Пока что ничего выдающегося показано не было, разве, что в Бразилии он традиционно выглядит прекрасно, но сезон состоит не из одной гонки. Напоминает немного ситуацию с Энтони Дэвидсоном, которого английские журналисты превозносили до небес, однако, ничего толкового он так и не показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у Хюлька прекрасная Бразилия 12, до аварии. Мог выиграть, и это было бы круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент оцениваю его скилл примерно равным Росбергу и уступающим только "святой троице" и Кими. В перспективе первый номер одной из топ команд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент оцениваю его скилл примерно равным Росбергу и уступающим только "святой троице" и Кими. В перспективе первый номер одной из топ команд

на основании чего такие оценки? только пожалуйста в цифрах, ИМХОв уже наслушались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто же следующий откажет Халку? макларен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круче всех, кроме Алонсо, Хэмилтона и Петрова. Впрочем, с первыми двумя может и побороться. Жаль, что с Виталиком не получится сравнить. Подающий надежды молодой пилот и ушедший непобежденным топ-пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Сироткин посильнее будет. С остальными Халк может бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто же следующий откажет Халку? макларен?

Маруся чевоуштам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних настойчивых слухов - второй номер в Лотусе и 50% очков от Романа в сезоне 2014. Про 50% это мой неуемный оптимизм. Поэтому те, кто считает что процент будет близок к 30% могут не отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если попадет в Лотус и Булье не сделает первым номером Романа, то считаю будет небольшой перевес у Халка по очкам, хотя в квалах француз может взять верх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...