Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cameo

Хуан Пабло Монтойя

Recommended Posts

1453504_533993180026214_1221948747_n.jpg

вердикт мол - комбинезон слишком велик! А вы - вес, вес... :D

поседевший Хуан просто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не собираюсь ставить рекорды трассы на первом же круге. Я собираюсь работать постепенно и продолжать работать над машиной, чтобы делать то, что я хочу. Этому учишься с годами. Когда ты молод, ты ведешь машину, где бы она ни была (состояние машины должно быть имеется ввиду). Тогда ты осознаешь, что можешь заставить ее ехать для себя, что можешь достичь необходимого, прилагая половину усилий". Мудрость от Палыча :)

Поправьте, если перевод неточный

"...продолжать работать над машиной и сделать машину такой, чтобы она вела себя так, как я хочу."

"Когда ты молод, та управляешь машиной, какой бы она не была (такой как есть). Когда же ты понимаешь, что можешь настроить ее под себя, то добиваешься тех же результатов, затрачивая вдвое меньше усилий."

вроде так :)

комбинезон слишком велик!

мерка устарела, похудел пока шили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ты прав, спасибо :)

хе хе - вот что значит правильный настрой и работа над собой! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал

почему он в №12 садится? а не в свой №2??

Наверное от того что только одну машину привезли и наверное только там мотор остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BZ7f0V6IcAA8mjE.jpg

- Слыш Тим, ты чо мне движок придушенный поставил что-ли?

Оcтальные, включая Хелио, в шоке от первого перформанса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BZ7h342IcAANHzy.jpg

- Вы тут поработайте, а я пока вздремну чуток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BZ7oRUoIYAA036y.jpg

- Ох, хорошо вздремнул! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя часть тестов завершена. Монт проехал 20 кругов, Пауэр 10 кругов.

BZ7pZ-6IIAEqsFK.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"The motor runs really good, when you get to the gas it has a ton of torque that is fun. Braking is hard."

Монтойя доволен мотором и говорит, что тормозить сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте, если перевод неточный

Если вкратце, ХПМ планирует "спуститься с горы не спеша" по причини возраста :) О чем и предупреждает "стадо" :)

Монтойя доволен мотором и говорит, что тормозить сложно.

Не сложно, но необычно. Присутствует короткий лаг, во время прогрева :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Пенске Рейсинг Тим Синдрик исключает, что они отпустят Монтойю на Дайтону 500. "Не в будущем году, когда-нибудь - может быть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11. Сибринг, тесты.

cfdb87a5fc29t.jpg

Еще

003ebf7f9d35t.jpg 05b6a76e866ct.jpg c27745310d14t.jpg 03bd44b68e71t.jpg 110c1c057960t.jpg

65d4f2bee765t.jpg f7d599591a57t.jpg 38c28fea1cbet.jpg b84b7ed03879t.jpg 06fe9c2186e4t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что он поседел за пару недель последних :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синдрик: Самый простой способ выразить мои мысли о нашем первом тестовом дне с ХПМ - гораздо лучше будет гоняться с ним, чем против него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А результаты тестов в есть, так сказать в цифровом виде*?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А результаты тестов в есть, так сказать в цифровом виде*?

я не думаю, что они это обнародуют, но могу и ошибаться..

Официальные тесты начинаются в феврале или марте - тогда должны быть результаты.

насчет седых волос - Франкитти их разве не красил? здесь не НАСКАР, придется что-то делать ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Излишнее похудение никогда Монти на пользу не шло. Вот и тут на фотках сразу постаревшим выглядит. Ну ничего, к началу сезона придет в форму. Помню, когда я брала интервью у Монтойи, он отказался отвечать на вопросы о возможном уходе из Ганасси и переходе в Индикар. Типа Индикар это все пройденный этап. А оно вон как вышло. Да еще Пенске...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганасси его уволил, должно быть, это чисто мое мнение - он воспринял это очень лично. У него было очень серьезное предложение от команды Андретти, включающее финансовую поддержку, которую ему искал сам Андретти (он хотел его видеть в своей команде). Монтойя же предпочел главного конкурента Ганасси - Пенске - вообще без финансирования на момент подписания контракта, как сообщала сама команда. Чип недавно сказал, что их дружба проходит испытание.. С другой стороны - не надо было увольнять, или надо было предложить место в своей команде, пусть формально. Чип думал, как он говорит, что ХПМ хотел остаться в НАСКАР. После этого демарша с Пенске, я лично, его очень зауважала по-новому :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Излишнее похудение никогда Монти на пользу не шло. Вот и тут на фотках сразу постаревшим выглядит. Ну ничего, к началу сезона придет в форму. Помню, когда я брала интервью у Монтойи, он отказался отвечать на вопросы о возможном уходе из Ганасси и переходе в Индикар. Типа Индикар это все пройденный этап. А оно вон как вышло. Да еще Пенске...

какие люди! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...