Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cameo

Хуан Пабло Монтойя

Recommended Posts

Ганасси его уволил, должно быть, это чисто мое мнение - он воспринял это очень лично. У него было очень серьезное предложение от команды Андретти, включающее финансовую поддержку, которую ему искал сам Андретти (он хотел его видеть в своей команде). Монтойя же предпочел главного конкурента Ганасси - Пенске - вообще без финансирования на момент подписания контракта, как сообщала сама команда. Чип недавно сказал, что их дружба проходит испытание.. С другой стороны - не надо было увольнять, или надо было предложить место в своей команде, пусть формально. Чип думал, как он говорит, что ХПМ хотел остаться в НАСКАР. После этого демарша с Пенске, я лично, его очень зауважала по-новому :D

Я была против его возвращения в Индикар. У него было хорошее предложение от Furniture Row. Всяко не хуже, чем было в Ганасси, Курт даже в Чейз попал. А так как там одна команда, то это было бы самое то для Монтойи, все бы на нем сосредоточились. И сейчас не верю, что в Индикаре у него получится. Но время покажет...

А вообще надо было уходить из Ганасси еще два года назад, когда ему предлагали места в Волтрипе и Стюарте-Хаас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Синдрик не исключает возвращение Монтойи в Наскар в будущем.

Juan Pablo Montoya might not be finished in NASCAR just yet. On Monday, during a break in IndyCar testing at Sebring, Team Penske president Tim Cindric said that it's possible that the team would be receptive to putting it's newest IndyCar driver back in a stock car if the conditions were just right. "How many guys out there could bounce from series to series like he has?," Cindric said. "I think he has some unfinished business in the stock car. At the right time, we may put him in one of our cars that we feel is competitive. I think it's an interesting thing to do. We have to mutually commit to this. This needs to be where the success needs to be to start with."

А мне Монтойя ничего по этому поводу не ответил пару дней назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была против его возвращения в Индикар. У него было хорошее предложение от Furniture Row. Всяко не хуже, чем было в Ганасси, Курт даже в Чейз попал. А так как там одна команда, то это было бы самое то для Монтойи, все бы на нем сосредоточились. И сейчас не верю, что в Индикаре у него получится. Но время покажет...

А вообще надо было уходить из Ганасси еще два года назад, когда ему предлагали места в Волтрипе и Стюарте-Хаас.

Про Стюарт-Хаас и Уолтрип не знала... Но последние сильно пролетели в Ричмонде, может и хорошо, что не принял.. Стюарт-Хаас, конечно, интересное предложение..

Для НАСКАР я тоже считаю, что ФРР - лучшее, что у него могло быть, они бы его очень поддержали и машина не из последних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juan Pablo Montoya@jpmontoya 9h

Want to thank everybody at @penskeracing for making me feel at home today and to @12WillPower and @h3lio for their help and inputs.

Благодарит всех в команде, за то, что позволили ему почувствовать себя как дома, а также Пауэра и Элио за их вклад и помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Синдрик не исключает возвращение Монтойи в Наскар в будущем.

Juan Pablo Montoya might not be finished in NASCAR just yet. On Monday, during a break in IndyCar testing at Sebring, Team Penske president Tim Cindric said that it's possible that the team would be receptive to putting it's newest IndyCar driver back in a stock car if the conditions were just right. "How many guys out there could bounce from series to series like he has?," Cindric said. "I think he has some unfinished business in the stock car. At the right time, we may put him in one of our cars that we feel is competitive. I think it's an interesting thing to do. We have to mutually commit to this. This needs to be where the success needs to be to start with."

А мне Монтойя ничего по этому поводу не ответил пару дней назад.

Речь шла о Дайтоне 500. В следующем году не позволят ему в Дайтоне 500 выступить, но в будущем вполне могут выставить для него там машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуан проигрывает полсекунды временам, показанным на прошлой неделе.

http://www.autosport...t.php/id/111622

На незнакомом, болиде, после длительного перерыва на опенвилс - результат отличный ... ИМХО ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.5 секунды это быстро, для человека который давно не ездил на открытых колесах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он говорил, что не собирается ставить рекорды и пока только знакомился с болидом. Эти времена, действительно, не стоит учитывать как показатель чего-то на будущее. Предсезонные тесты начнутся в 2014-м, тогда и увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BZ8Us7xCYAAR8JS.jpg

- Да ладно, не такой я уж был и толстый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига я худел, кокпит воооот такой! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Great 2 days of testing with @penskeracing @IndyCar. Learned a lot and felt really good in the car. I am HAPPY HAPPY HAPPY!!

Два великолепных тестовых дня с Пенске. Многому научился и чувствовал себя в машине просто отлично. Я СЧАСТЛИВ, СЧАСТЛИВ, СЧАСТЛИВ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

93 круга вроде вчера намотал? Интересно бы узнать побольше о втором дне тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BaLBI8sIUAAdb5Mjpglarge_zps9c5ecff5.jpeg

С благотворительной миссией в Меделлине, Колумбия. Посещают детский сад. Позже примут участие в Carrera de las Estrellas (Гонке звезд).

Если кто не особо знаком с индикаровцами - рядом с Хуаном Себ Сааведра, потом Элио Кастроневес, партнер по команде ХПМ, рядом с Элио Габби Чавес из ИндиЛайтс.

Как я понимаю, там в основном колумбийцы - Карлос Муньос из Андретти Автоспорт также примет участие в этой гонке.

Элио бразилец, но вхож в "колумбийскую мафию" благодаря, в том числе, родственным связям - его жена Адриана (которая тоже сейчас с ними в Колумбии) - колумбийка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сааведру трудно не узнать, хоть раз его видя :)

Густаво Якамана из Grand Am не позвали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sebastián Saavedra, Carlos Muñoz, Gabby Chaves, Gustavo Yacamán y Manuela Vásquez

да, есть тут Якаман :)

Если здесь есть читающие на испанском - вот тут говорится об этой гонке :) И ХПМ там главная звезда, как я понимаю :)

Este sábado 30 de noviembre en Medellín, se cumplirá la tercera edición de la Carrera de las Estrellas de la Fundación Fórmula Sonrisas, creada en 2003 por el piloto colombiano Juan Pablo Montoya y su esposa Connie Freydell.

Точнее, это они с Конни (Формула Улыбок) и устраивают эту гонку в помощь детям из малоимущих семей. Даже должны приехать Джои Логано и Курт Буш..

Гонка пройдет 30 ноября.

http://www.coldeport...categoria=61523

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manuela-vasquez-dios-es-mi-copiloto20120131062047_zps0b20999a.jpg

Одна из участников, Мануэла Васкес, родом из Меделлина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...