Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senna Forever

2014: Алонсо vs. Райкконен. Кто кого ПОРВЁТ?

Ал vs. Кими. Кто кого порвёт?  

596 голосов

  1. 1. Кто кого? Официальный прогноз.

    • Алонсо порвёт Райкконена
    • Райкконен порвёт Алонсо
    • Будет равная борьба с небольшим перевесом в ту или иную сторону


Recommended Posts

у нас? :D хаха. Да вот фигня в том, что слово "отмазы" культивировано именно кимофилофобами, а не нами.

Меткое замечание. Нет фобов у Кими, а вот у его болельщиков хоть отбавляй. Любопытно, с чего бы вдруг ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меткое замечание. Нет фобов у Кими, а вот у его болельщиков хоть отбавляй. Любопытно, с чего бы вдруг ?

от зависти, что именно у этого пилота больше всего болельщиков, проходили давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от зависти, что именно у этого пилота больше всего болельщиков, проходили давно.

Ты сейчас объявляешь, что огромное количество болельщиков вам просто завидует ? :facepalm:

Я так и представляю, что вся массафильская толпа отбивается от ваших просто от зависти :rofl:

Ну давай продолжай пропаганду, о святых кимофилах, страдающих исключительно по чужой завистливой вине :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пропаганда не нужна, у нас самодостаточная группа ;) а то что зависть и популярность Кими покоя не даёт, так это да. Один из здешних завсегдатаев в прошлом году в этом по сути признался. "я не понимаю, за что у него столько болельщиков, побуду-ка я против большинства, Кими - попса Ф1". Мои слова всегда на что-то опираются, пойми :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пропаганда не нужна, у нас самодостаточная группа ;) а то что зависть и популярность Кими покоя не даёт, так это да. Один из здешних завсегдатаев в прошлом году в этом по сути признался. "я не понимаю, за что у него столько болельщиков, побуду-ка я против большинства, Кими - попса Ф1". Мои слова всегда на что-то опираются, пойми :)

Чем дешевле пойло, тем больше у него поклонников. Количество не говорит ни о чем.

Но попытки искать у болельщиков Алонсо отмазки, почему это он сейчас лидирует, а не Киман, доставляют.

Продолжайте, продолжайте :clapping:

Лично мне плевать, кто там из этой пары впереди. Хочу только одного, чтобы Алонсо ушел из Феррари, а Райкконен занял его место в качестве донора, для агонизирующей клячи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дешевле пойло, тем больше у него поклонников. Количество не говорит ни о чем.

Но попытки искать у болельщиков Алонсо отмазки, почему это он сейчас лидирует, а не Киман, доставляют.

Продолжайте, продолжайте :clapping:

Лично мне плевать, кто там из этой пары впереди. Хочу только одного, чтобы Алонсо ушел из Феррари, а Райкконен занял его место в качестве донора, для агонизирующей клячи.

Ага "мавр сделал свое дело" - развалинами Феррари удовлетворен - Ф.Алонсо. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага "мавр сделал свое дело" - развалинами Феррари удовлетворен - Ф.Алонсо. :clap:

Ну да, главное Райкконена заманили в эти развалины, да еще и обгонять "запрещают" :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, главное Райкконена заманили в эти развалины, да еще и обгонять "запрещают" :bigwink:

Ну упросили парня на старости лет за большие бабки помочь легенде, которую кто-то "не Асилил" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну упросили парня на старости лет за большие бабки помочь легенде, которую кто-то "не Асилил" ;)

да кто-то действительно никак не мог развалить, а вот пришел Райкконен и рухнули в пропасть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто-то действительно никак не мог развалить, а вот пришел Райкконен и рухнули в пропасть. :D

Злодей - злодей Райкконен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злодей - злодей Райкконен :)

Два злодея утопили легенду. :D

Господа, однако нужно выбираться :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два злодея утопили легенду. :D

Господа, однако нужно выбираться :think:

Ну Алосно сам бог велел попробовать в другом месте.

А вот Райкконен по ходу с этим "титаником" до конца, 35 лет.. ну вобщм финита..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Алосно сам бог велел попробовать в другом месте.

А вот Райкконен по ходу с этим "титаником" до конца, 35 лет.. ну вобщм финита..

Я действительно надеюсь, то что Алонсо больше не приезжает в Маранелло, говорит о том что у него уже есть новый контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Алосно сам бог велел попробовать в другом месте.

Алонсо свой срок отсидел, да. Когда я в момент перехода его в эту команду говорил народу, что контракт с Ferrari - это как ссылка на каторгу, кармическое наказание за грехи, так люди на меня странно косились :D

Вот за что Кими получил второй срок, это мне неведомо, это к его болельщикам вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо свой срок отсидел, да.

Стоп, до 2016-го же. 7 лет. Обязан отсидеть полностью, безо всяких условно-досрочных :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, до 2016-го же. 7 лет. Обязан отсидеть полностью, безо всяких условно-досрочных :)

Стефа выгнали, а подписывал он :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефа выгнали, а подписывал он :)

Конкретный кимафил подписывал каторгу Феде? А потом в напарники еще и Кими подписал, пожертвовав собой.

Все срастается, а если окажеться что Феттель внебрачный сын Стефано, то вобще вся картина становится ясна, как в хрустальный шар глядишь.

Ай да Стефано, ай да конкретный Кимафил :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефа выгнали, а подписывал он :)

Есть подозрение, что к подписанию мог быть причастен сам Маркиз, так что нифига не поменяется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что к подписанию мог быть причастен сам Маркиз, так что нифига не поменяется...

Маркиз его больше не любит, ругался у прошлом годе. :crazy:

Остается дед Эмилио, но тот покряхтит и подпишет увольнительную :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиз его больше не любит, ругался у прошлом годе. :crazy:

Это разве повод для условно-досрочного? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от зависти, что именно у этого пилота больше всего болельщиков, проходили давно.

«Мы велики. Мы свободны. Мы изумительны. Мы самое изумительное племя во всех джунглях, – кричали они. – Ты впервые слышишь о нас и можешь передать наши слова населению джунглей, чтобы оно в будущем замечало нас, а потому мы сообщим тебе всё о таких удивительных и превосходных существах, как мы».

мне пропаганда не нужна, у нас самодостаточная группа ;) а то что зависть и популярность Кими покоя не даёт, так это да. Один из здешних завсегдатаев в прошлом году в этом по сути признался. "я не понимаю, за что у него столько болельщиков, побуду-ка я против большинства, Кими - попса Ф1". Мои слова всегда на что-то опираются, пойми :)

Если ничего не понял из слов собеседника, имеет смысл переспрашивать.

Кими-то, конечно, попса, только это еще не причина болеть против него. А вот низкое качество его болельщиков - уже причина, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разве повод для условно-досрочного? :)

Конечно повод, у вас там что ? Семья же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не понял из слов собеседника, имеет смысл переспрашивать.

Кими-то, конечно, попса, только это еще не причина болеть против него. А вот низкое качество его болельщиков - уже причина, да.

твои посты предельно просты и топорны, никакого смысла переспрашивать нет.

а низкое качество, извини уж, ты найдёшь на полке магазина в йогуртовом отделе, или в зеркале, а вот на нашу тему из этих мест отражения переносить не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои посты предельно просты и топорны, никакого смысла переспрашивать нет.

а низкое качество, извини уж, ты найдёшь на полке магазина в йогуртовом отделе, или в зеркале, а вот на нашу тему из этих мест отражения переносить не надо.

Раз не врубаешься, значит, смысл есть.

Ну, я уж, пожалуй, сам разберусь.

Считать кимофилов низкокачественными людьми - это мое неотъемлемое право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что вам ну очень не хочется 3-го титула у Алонсо. Но как бы, история примеры знает.

Ну тут ты не угадал. Лично я не против третьего титула у Фернандо. Даже больше скажу, он этого был достоин. Но сейчас, как не крути, сомнительно это все. Поздно уже. Молодежь уже "в седле".....имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...