Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jаne

Стоффель Вандорн

Recommended Posts

Для Стоффеля, конечно, далеко не плюс, что абсолютный новичёк в Ф-1 пусть и очень не на много, но всё же обошёл его в тренировке. И это при том, что для Вандорна эта трасса домашняя. Не знаю как будет дальше, но такое ощущение, что эта гонка может стать для него последней если не в Ф-1, то за Макларен точно :smile44:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше поработаю пойду.. а то грустно совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fixx сказал:

зато у вандорна много красивых фоточек после вылета из ф1 останется

такой он везде довольный, как будто и не громят его, как палмера какого-нибудь

 

1 час назад, fixx сказал:

да уж лучше так, чем делать вид, что все зашибись

Наверное давно на него не смотрели. Его эмоциональный окрас значительно отличается даже с начала этого года. И от гонки к гонке он только ухудшался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарам-пампам:cray:

Цитата

Вандорн радио:

Инженер: Стоффель, надо прибавить, мы бы хотели найти ещё от половины секунды до секунды, попытайся...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, slapa сказал:

Для Стоффеля, конечно, далеко не плюс, что абсолютный новичёк в Ф-1 пусть и очень не на много, но всё же обошёл его в тренировке. И это при том, что для Вандорна эта трасса домашняя. Не знаю как будет дальше, но такое ощущение, что эта гонка может стать для него последней если не в Ф-1, то за Макларен точно :smile44:.

Обошёл и обошёл, лучше бы Расселла на эти немного в Ф2 обходил. 

Не знаю, что там в боксах Мака с Вандорном происходит, я не верю, что его обслуживают по остаточному принципу, но возможно он сам раскис и даёт неважную обратную связь, возможно даёт хорошую, но всё что есть не подходит, может с ги не понимают друг друга, вот это меня лично больше интересует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова опозорился, не, ну я всё понимаю, но слиться даже Строллу, который не любит эту трассу, а для Стоффеля она домашняя. По ходу ситуации, только пинок посреди сезона его может отрезвить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что Вандорн уже уволен из Макларена и вопрос только в дате разрыва контракта. Эта команда прямо настоящая мясорубка для молодых, выживают там только бывалые парни с железной волей, типа Баттона или Алонсо.:D

 Обидно если ему не найдётся места в Формуле 1, я считаю что технически он лучше чем половина тех, кто остаётся на следующий год. Но одной техники мало, нужно быть ярким. Публика любит внешние эффекты, драму какую-нибудь, конфликт, скандал, плохие парни популярнее, а у Вандорна не тот характер и паспорта британского нет, чтобы Скай надувал ему репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

Обошёл и обошёл, лучше бы Расселла на эти немного в Ф2 обходил. 

Не знаю, что там в боксах Мака с Вандорном происходит, я не верю, что его обслуживают по остаточному принципу, но возможно он сам раскис и даёт неважную обратную связь, возможно даёт хорошую, но всё что есть не подходит, может с ги не понимают друг друга, вот это меня лично больше интересует. 

Я думаю, там все звёзды криво встали в один момент. 

Своё мнение о причинах напишу позже. Пока смотрим. 

В прошлом году он в квале здесь был очень хорош. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FP1 и FP2

1d6495955365214.jpg d86ef6955365254.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вандорн: В этот уик-энд нам может помочь только чудо

 

Стоффель Вандорн (20-й): «Сегодня меня вновь весь день преследовали проблемы – не лучшее начало уик-энда. В начале первой сессии возникли проблемы с тормозами, затем с двигателем. Фактически мне не удалось проехать ни одного быстрого круга, сейчас у меня нет ощущения, что я поработал.

Вторая тренировка началась с очередных проблем, так что удалось проехать только одну серию кругов, которая была более-менее репрезентативной. Я расстроен. Особенно огорчает, что это произошло перед моими болельщиками. Я приехал в Спа с большим оптимизмом, очень ждал этот уик-энд, с позитивной энергией и поддержкой болельщиков, так что подобное начало не назовешь идеальным. Похоже, в последнее время у нас очень много проблем, и я очень надеюсь, что удастся нормально поработать. Конечно, все это очень расстраивает.

Сегодня не удалось ничего показать. Машине сильно не хватает скорости и конкурентоспособности, нам предстоит еще многое сделать. Полагаю, в этот уик-энд нам нужно чудо, чтобы добиться хорошего результата. Единственное, что нам может помочь побороться за более высокие позиции, это дождь или сложные условия. Может, дождь и пойдет – посмотрим, но впереди еще долгий путь, и нам будет сложно увидеть значительный прогресс в этот уик-энд.

Команда ждет от меня результата, и, полагаю, я достаточно хорошо выступал в нескольких последних гонках. В Венгрии у нас были проблемы, но мы продемонстрировали очень хорошую скорость. Разумеется, в команде хотят видеть, как мы боремся, но я считаю, что для начала команда должна предоставить мне машину, которая сможет ехать по трассе, а уже потом мы будем бороться».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2018, четверг. ГП Бельгии. Track walk.

4deef941bf237d08da8464c6c0f233e1.jpg f022be690d7ecaddf46de723ba58c54d.jpg

+

Скрытый текст

78b1236e6252e3c1c2c6d564d2722231.jpg 968aec849c3e935e450632586276fe66.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2018, пятница. ГП Бельгии.

Потрясающе красивый шлем Стоффеля. Идеально подходит к раскраске этой машины. Надеюсь наберём в нём очки дома:connie_twiddle:

bd75b019177a67a3b901c0e139b64e2c.jpg f3fd1fca75aa107851f6d4d65bc3426d.jpg

+

Скрытый текст

c6d8a7be54b6207ae5b950022b46fa4b.jpg4ace5047d277d3e9f238f40715f8801c.jpgb9c1f594d5cb24a8a4f2e88a55e300d2.jpgb07b176146cc63c30735bd4e991fc56c.jpgaef50871663d488ab7f43aa646bf72ac.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Сначала дайте мне надежную машину». Вандорн о сравнениях с Норрисом

 

Стоффель Вандорн заявил, что его нельзя сравнивать с резервным пилотом McLaren Ландо Норрисом до тех пор, пока команда не предоставит ему автомобиль, который ломается не так часто.

 

В сезоне-2019 одним из пилотов McLaren станет Карлос Сайнс, а вот имя его напарника пока неизвестно: претендентами на это место считаются действующий гонщик команды Стоффель Вандорн и юниор McLaren Ландо Норрис.

В первой тренировке Гран При Бельгии Норрис сел за руль машины Фернандо Алонсо, покидающего Ф1 по окончании нынешнего чемпионата. И по итогам сессии Норрис опередил Вандорна на 0,086 секунды и оказался на две позиции выше, однако Стоффель проехал в два раза меньше кругов из-за многочисленных проблем с машиной. 

«Очевидно, что команда хотела сравнить нас [с Норрисом], – сказал Вандорн журналистам. – Но сперва команда должна дать мне надежную машину, прежде чем нас реально можно будет сравнивать. В первой тренировке у меня начались проблемы с тормозами, а затем возникли неполадки и с мотором. Мы не могли провести хоть какие-то круги должным образом.

Во второй тренировке я столкнулся с еще большим количеством проблем. Мне удалось отработать одну более-менее нормальную серию. Но это не было похоже на рабочий день.

Я всегда оставался позитивным, хотя последние несколько гонок были очень сложными. Но теперь я слишком часто сталкиваюсь с проблемами. Трудно понять, почему это всегда происходит со мной. Команда прикладывает все усилия, но как только я сажусь за руль – снова начинаются проблемы. Мне просто хочется провести нормальный день без каких-либо поломок, и тогда дела пойдут на лад».

 

На вопрос, демонстрировал ли он McLaren свое раздражение этой ситуацией, Стоффель ответил: «А что это изменит? Думаю, я часто показывал команде, чего я хочу, но я ничего не могу сделать с проблемами, с которыми мы столкнулись прямо сейчас».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Символичное фото:smile:

ade05fa413c860d7307174774790b84e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инцидент между Боттасом и Вандорном между 4-м и 5-м поворотом на рассмотрении у судей. Вопросы к Боттасу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже перебор. Я хоть и не фанат Стоффеля но это ппц какой-то. В каждой сессии что-то происходит. Жалко парня

Не понимаю действий команды, зачем проводить подгонку сиденья под Окона и пускать слухи о замене посреди сезона, это добьёт его карьеру. Лучше б разобрались с болидом. В Венгрии после замены шасси был же нормальный темп, что ещё надо. 

Не скажу что он хуже Норриса, не вижу смысла его менять на след год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Bekra сказал:

 

Боттас не виноват. Он спокойно ехал по траектории. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее место в реальности и не совсем последнее после штрафов:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакстон докладывает, поют в фан зоне песни и веселятся

и я считаю правильно делают :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Стоффель Вандорн (20-й): «Сегодняшний результат объясняется нашей скоростью. Я оказался последним едва ли не во всех сессиях, у нас слишком много проблем с машиной, так что итог квалификации не удивляет.

Для меня это домашний уик-энд, очень досадно, что машина не позволяет порадовать болельщиков успешным выступлением. Даже если бы в субботней тренировке обошлось без аварии, вряд ли мне удалось бы квалифицироваться достаточно высоко. Мы даже использовали слипстрим, но и с ним не сумели добиться большего, так что утренний инцидент никак не сказался.

Надеюсь, в гонке получится отыграться. Уик-энд складывается очень непросто, в предыдущие дни машине откровенно не хватало скорости – надеюсь, в воскресенье ситуация изменится к лучшему».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2018, четверг. ГП Бельгии. Пресс-конференция в четверг.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...