Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Многое может зависеть от ответа на этот вопрос...

Может это?

Все-таки ракета из Выборга!

post-51019-0-94850900-1383688738_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфликт Заубера с Российскими инвесторами неприятен.

Может быть, в договоре написано что "денежки выделяются под Российского пилота в Ф1 на сезон 2014". (не мог отец С. Сироткина прописать прямо - "под моего сына...", ведь денежки не его личные! :rtfm:

В Заубере решили использовать этот пункт, чтобы посадить опытного Виталю. :idea:

Теперь Сироткины деньги заблокировали и адвокатов собирают чтобы Сергея отстоять.... :hunter:

Отсюда следуют слова Мониши: "мы верим в Сергея..." (по пятницам он себя проявит...). Опять же, не спешат ему суп. лицензию делать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфликт Заубера с Российскими инвесторами неприятен.

Может быть, в договоре написано что "денежки выделяются под Российского пилота в Ф1 на сезон 2014". (не мог отец С. Сироткина прописать прямо - "под моего сына...", ведь денежки не его личные! :rtfm:

В Заубере решили использовать этот пункт, чтобы посадить опытного Виталю. :idea:

Теперь Сироткины деньги заблокировали и адвокатов собирают чтобы Сергея отстоять.... :hunter:

Отсюда следуют слова Мониши: "мы верим в Сергея..." (по пятницам он себя проявит...). Опять же, не спешат ему суп. лицензию делать....

Да, прекратите вы сталкивать двух Русских пилотов лбами... Там идет совершенно другая, подковерная борьба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ветке тишинааа.... Новостей нет.

А вот одно авторитетное издание вот что говорит: http://www.pskov.aif...56#comment_form

Обратите внимание на дату :D

Конфликт Заубера с Российскими инвесторами неприятен.

Может быть, в договоре написано что "денежки выделяются под Российского пилота в Ф1 на сезон 2014". (не мог отец С. Сироткина прописать прямо - "под моего сына...", ведь денежки не его личные! :rtfm:

В Заубере решили использовать этот пункт, чтобы посадить опытного Виталю. :idea:

Теперь Сироткины деньги заблокировали и адвокатов собирают чтобы Сергея отстоять.... :hunter:

Отсюда следуют слова Мониши: "мы верим в Сергея..." (по пятницам он себя проявит...). Опять же, не спешат ему суп. лицензию делать....

МИХАИЛ Шумахер :facepalm: :facepalm: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прекратите вы сталкивать двух Русских пилотов лбами... Там идет совершенно другая, подковерная борьба...

Какая такая борьба? Просветите, Христа ради!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая такая борьба? Просветите, Христа ради!

Присоединяюсь, где этот ковер и как под него заглянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ветке тишинааа.... Новостей нет.

А вот одно авторитетное издание вот что говорит: http://www.pskov.aif...56#comment_form

Обратите внимание на дату :D

Судя по материалу, это не авторитетное издание, а издевательство над авторитетным изданием, каким раньше были "Аргументы". :facepalm: Наделали этих "дочек"- филиалов по всей России, а там кто только не работает, вот и пишут писаки. На месте настоящих "Аргументов" - надо бы уволить виновных и дать комментарий по этому поводу. Во-первых, что- за позапрошлогодний нафталин они достали. Во-вторых, там вообще был рядовой гоночный инцидент и Михаэль был без притензий.

PS. А всё же, если это не фотошоп (с датой выхода материала) то там, что - на самом деле до сих пор могут напечатать подобный бред?! Когда в России только появился первый пилот Ф-1, ещё можно было как-то попытаться понять полный непрофессионализм в этой сфере, но ведь годы прошли!!!! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется будто эта статья и МК звенья одной цепи..

Мне тоже так показалось. Уровень сми только непонятен. То ли более серьезные ресурсы не доступны, то ли оги еще впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по материалу, это не авторитетное издание, а издевательство над авторитетным изданием, каким раньше были "Аргументы". :facepalm: Наделали этих "дочек"- филиалов по всей России, а там кто только не работает, вот и пишут писаки. На месте настоящих "Аргументов" - надо бы уволить виновных и дать комментарий по этому поводу. Во-первых, что- за позапрошлогодний нафталин они достали. Во-вторых, там вообще был рядовой гоночный инцидент и Михаэль был без притензий.

PS. А всё же, если это не фотошоп (с датой выхода материала) то там, что - на самом деле до сих пор могут напечатать подобный бред?! Когда в России только появился первый пилот Ф-1, ещё можно было как-то попытаться понять полный непрофессионализм в этой сфере, но ведь годы прошли!!!! :facepalm:

Так я соглашусь со Сноу, что эта заметка в звеньях одной цепи со статейкой МК. Ждите новых "компетентных" разоблачений про Петрова. Все в стиле балетного мира; стекла и лезвия в пуанты. перец в пачки, не дай бог до кислоты дойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий публикует фотки

49M-ljo5rGY.jpg

hhLtKzHmghQ.jpg

WHtlCtwxZ0E.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaly Petrov@vitalypetrovrus4 мин

Полетели :) скоро скажу вам куда я полетел... nstagram.com/p/gXItCNBj-8/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Полетели :) скоро скажу вам куда я полетел...»

82e8fefc46a411e3b2fe22000ae9122e_8.jpg

Ой, что щас начнется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полетел огонь в космос отправлять? или его уже туда отправили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полетел огонь в космос отправлять? или его уже туда отправили?

Да, думаю что-то такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полетел огонь в космос отправлять? или его уже туда отправили?

Думаю ДА! на Байконур.. :unknw: ХОТЯ....?Чего такого секретного из этого? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий на Байконур полетел!

Надеюсь РОСкосмос ему в спонсоры!!!! :worthy:

Предстоящий запуск: 7 ноября 2013г.

Смотрим новости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение следует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это?

Все-таки ракета из Выборга!

Че то не то))) На фото упавшая ракета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий на Байконур полетел!

Надеюсь РОСкосмос ему в спонсоры!!!! :worthy:

думаешь? :unknw: У них сейчас что? всё в шоколаде? вроде Комаров с Автоваза сейчас Роскосмосом будет рулить.... :unknw: В любом случае надеюсь что это какой то спец. визит! :good: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Полетели :) скоро скажу вам куда я полетел...»

82e8fefc46a411e3b2fe22000ae9122e_8.jpg

Ой, что щас начнется...

Довольная "моська" то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли жизнь на Марсе нет ли жизни на Марсе.... :unknw: одно радует какая то движуха! последние страницы в ветке Петрова были весьма скучными....имхо! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие самолеты за границу еще пускают? Что то сомневаюсь, что это с контрактом связано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие самолеты за границу еще пускают? Что то сомневаюсь, что это с контрактом связано.

да конечно не связано.....если бы было связана слухи бы уже со всех щелей лезли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...