Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

и всё это про статью, которая основана на неточном переводе.

стиль тот же люди те же так что :akkordeon: тот же :coffee:

ни чего удивительного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оченно смешно :clapping: там где мне удобно там правдиво, а там где неудобно там политкорректность и вообще это они ничего не понимают :trollface:

Да что вообще обращать внимание на всякое дерьмо... было бы издание авторитетное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оченно смешно :clapping: там где мне удобно там правдиво, а там где неудобно там политкорректность и вообще это они ничего не понимают :trollface:

А какой политкорректности, в данном случае, может идти речь? Ведь то предположение, высказанное "забугорниками",

было рассчитано на свою (родную) аудиторию, а не на российских болельщиков выборгской ракеты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой политкорректности, в данном случае, может идти речь? Ведь то предположение, высказанное "забугорниками",

было рассчитано на свою (родную) аудиторию, а не на российских болельщиков выборгской ракеты. :)

Не поверишь, но здесь это всем до лампочки. Какова реакция "прасвяещьщённой явропы" на возвращение Петрова, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вообще обращать внимание на всякое дерьмо... было бы издание авторитетное.

После троеточия можно было и остановиться! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для общего развития - ряд изданий, на которые Вы тут выкладываете ссылки, являются зарубежными аналогами газеты "Метро".

Печатаются на 6 листах, раздаются бесплатно на остановках общественного транспорта, уровень аналитики и информированности как раз соответствует вашему.

Да-да... Аналитические рассуждения "Нивы Кубани" о Петрове, представленные здесь кем-то, выглядели не в пример авторитетней. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да... Аналитические рассуждения "Нивы Кубани" о Петрове, представленные здесь кем-то, выглядели не в пример авторитетней. ;)

Ну да, "Пивоварни Баварии" или "Виноградарь Гаскони", они в этом плане, конечно, знают больше, забугорники же ведь. Это мы априори хлебаем лаптем щи. Попова записали в поцреотичного профана вообще, куда там ему до САВАРА, например! Да и вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1reader....ay-driver-83440

забугорники про Петрова

Для общего развития - ряд изданий, на которые Вы тут выкладываете ссылки, являются зарубежными аналогами газеты "Метро".

Печатаются на 6 листах, раздаются бесплатно на остановках общественного транспорта, уровень аналитики и информированности как раз соответствует вашему.

Ну как детишки, в самом деле...

так вроде ссылки выкладываете ВЫ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да... Аналитические рассуждения "Нивы Кубани" о Петрове, представленные здесь кем-то, выглядели не в пример авторитетней. ;)

"Красиво ты живешь,

Любезная сестрица! -

Сказала с завистью в гостях у Крысы Мышь. -

На чем ты ешь и пьешьна чем сидишь,dve_podrygi.jpg

Куда ни глянешь - все из-за границы!" -

"Ах, если б, душенька, ты знала, -

Со вздохом Крыса отвечала, -

Я вечно что-нибудь ищу!

Я день-деньской в бегах за заграничным -

Все наше кажется мне серым и обычным,

Я лишь заморское к себе в нору тащу

Вот волос из турецкого дивана!

Вот лоскуток персидского ковра!

А этот нежный пух достали мне вчера -

Он африканский. Он от Пеликана!" -

"А что ты ешь? - спросила Крысу Мышь -

Есть то, что мы едим, тебе ведь не пристало!" -

"Ах, душенька! - ей Крыса отвечала. -

Тут на меня ничем не угодишь!

Вот разве только хлеб я ем и сало!.."

x x x

Мы знаем, есть еще семейки,

Где наше хают и бранят,

Где с умилением глядят

На заграничные наклейки...

А сало... русское едят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В огород Петрова камушек? Деньги по России собирает, а от Российской команды нос воротит? Занесло, надо поправить человека... :nono:

Хорошо, что преданные болельщики не дремлют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы не то, что были, они и сейчас есть. Да, было бы хорошо, если бы они сейчас уже зашли на площадку ф-1, и с Петровым.

Планы - это хорошо, но вот история Минарди и Газпрома по-прежнему тревожит. Безусловно имхо :-).

Кто "они"? Я болельщик Алонсо, Энди болельщик Хэма и Шуми, Ланг болельщик Кими,

ни одни из нас не является персональным болельщиком Феррари. В таком случае, что мы должны извлечь из твоего сообщения?

Скрытый смысл какой или же отнести его к серии "абы ляпнуть", на подобии, например такого - "с Баттоном Мак перестал быть топ-командой". :facepalm:

извлеки лулз, ну а если ты за всех перечисленных тобой болельщиков ответил, то и им помоги

А какой политкорректности, в данном случае, может идти речь? Ведь то предположение, высказанное "забугорниками",

было рассчитано на свою (родную) аудиторию, а не на российских болельщиков выборгской ракеты. :)

что-то(кто-то) помешало? Хотел ведь написать "О", но получилось "А". Озвучь эти буквы :-) и доброе тебе пожелание: не нервничай когда пишешь. Да пребудет с тобой Петров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или гонками на выносливость.

ага, и Квят я так понимаю тоже :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если серьезно, то хреново что вылет в Лондон со съемками связан, а не с кое-чем другим. хотя кто там у нас в Сильвере тусует? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и Квят я так понимаю тоже :facepalm:

ну, если найдёшь на одёжке Квята G-Drive, то да. А вообще, иногда банан, это просто банан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В огород Петрова камушек? Деньги по России собирает, а от Российской команды нос воротит? Занесло, надо поправить человека... :nono:

Хорошо, что преданные болельщики не дремлют!

Ты Петрова с Юрич не путай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если найдёшь на одёжке Квята G-Drive, то да. А вообще, иногда банан, это просто банан.

так я и на одежде Петрова г-драйв не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и на одежде Петрова г-драйв не вижу

Смотреть в оба надо;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет не пойму, это Даня уже с Витала вымахал? :huh:

а сори, не заметил. ну такая маленькая наклейка на что-то серьезное не тянет, ее и не видно почти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сори, не заметил. ну такая маленькая наклейка на что-то серьезное не тянет, ее и не видно почти

:facepalm:

271187796_eb92a420de.jpg

Видишь вот эту маленькую, почти незаметную нашлёпочку "Мальборо" на лбу Микеле Альборето? Она маленькая-маленькая, но без неё ветерану место в "Тирреле" на несколько этапов бы не светило.

Не размер нашивки, наверное, имеет значение. А что-то другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f-1.ru/n32862 Эх, какая то странная компания, даже и не знаю, надо ли туда Виталику.

П.С. Рома с Булье на фото ....это конечно финишь :facepalm: .Один руководить будет командой, другой будет лидером :bomb: . "Сладкая парочка :wizard: ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет не пойму, это Даня уже с Витала вымахал? :huh:

да, он подрос неплоха за последний год-полтора, за 1.80 вышел уже. СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин о Петрове

— С Виталием Петровым общаетесь?

— К сожалению, нет. Мы знаем друг друга, не более того.

— Для себя вынесли какой-то позитивный или негативный опыт из выступлений первого россиянина в Формуле-1?

— Трудно что-то сказать… Была и критика, и приятные моменты. На мой взгляд, критика всегда не к месту, потому что большинство людей не понимает, как всё работает в Формуле-1. Главный позитивный момент — это, конечно, подиум Петрова, который войдёт в историю Россию. Виталик большой молодец. К сожалению, в Ф-1 не всё всегда зависит от таланта, есть много политических моментов. Не всё решают талант и скорость.

http://www.championat.com/auto/article-175988-sirotkin--o-podgotovke-k-sezonu-2014-formuly-1.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин о Петрове

http://www.championa...-formuly-1.html

Счас и тут углядят криминал и дерзость :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин о Петрове

http://www.championa...-formuly-1.html

сама проницательность , ну ни че пройдет, после нескольких ГП))) :coffee: главное чтобы у него все получилось!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...