Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Ты присутствовал?Запись в студию.

переговоры носили неофициальный характер. Стенограммы не велось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переговоры носили неофициальный характер. Стенограммы не велось...

Ну ты как инсайдер, хоть присутствующих назови!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в метро взял газетку.. Наткнулся на 2ве интересные новости...

DSC02498_500.jpgi.gif

i.gif

Очень примечательный заголовок в статейке. Видна истинная причина вступления Петрова в эту общественную организацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переговоры носили неофициальный характер. Стенограммы не велось...

На переговорах ты присутствуешь только в своих фантазиях. Таких как ты даже в мавзолей не пускают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Марусю Энди тебе плюсег поставил,этим всё сказано...

Маруся - единственный РЕАЛЬНЫЙ вариант для Петрова... пора уже спуститься с небес на землю.... Или вам что-то известно о спонсорах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень примечательный заголовок в статейке. Видна истинная причина вступления Петрова в эту общественную организацию.

А что там непонятного написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность попадания в Лотус, сейчас равна вероятности попадания и в Марусю...

не, Лотус на 20 млн. евро дороже! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловероятно это Лотус и это лол! :)

пы сы! ты чего то мне уже не первый раз впариваешь этот пергамент! чего ты там читаешь между строк мне с моим челябинским умом не понять! мне за Державу НЕобидно! :nono: :good:

ПЕРВЫЙ петровский сезон в Маруси это попадание в середняки ну а второй уже по тексту!

Думаю,что тут уже сбились все со счета,который раз ты впариваешь Марусю.Я на Лотусе не зациклен,есть еще достаточно достойных команд для Петрова,которые соответствуют его целям.Вариант российский пилот в российской команде для молодняка,ИМХО,и я был бы рад такому варианту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень примечательный заголовок в статейке. Видна истинная причина вступления Петрова в эту общественную организацию.

Юрич, ну не сдавай себя! Понятное дело, что дальше заголовка ты прочесть не в состоянии. Но палиться то так зачем?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Лотус на 20 млн. евро дороже! :D

Ну 20 это не 400.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся - единственный РЕАЛЬНЫЙ вариант для Петрова... пора уже спуститься с небес на землю.... Или вам что-то известно о спонсорах?

откуда ты знаешь,что я на небесах летаю, я знаю,что реально,просто Маруся неинтересна ....в Кэйтреме был неплохой сезон,там соперники были отличные,

но второй сезон в аутсайдерах мало кому будет интересен, если только с прицелом потом на топ-команду,но опять же,кто смотрит в конец пелетона...

спонсоры,непонятно,то есть,то нет, по разным вью ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, ну не сдавай себя! Понятное дело, что дальше заголовка ты прочесть не в состоянии. Но палиться то так зачем?!

Т.е. ты искренне веришь, что это не пиар ходом, а настоящей болью за Россию, продиктовано решение Петрова стать учредителем общественного движения? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда ты знаешь,что я на небесах летаю, я знаю,что реально,просто Маруся неинтересна ....в Кэйтреме был неплохой сезон,там соперники были отличные,

но второй сезон в аутсайдерах мало кому будет интересен, если только с прицелом потом на топ-команду,но опять же,кто смотрит в конец пелетона...

спонсоры,непонятно,то есть,то нет, по разным вью ....

кроме "интересно" и "не интересно" есть еще и объективная реальность... а она такова, что единственный "топ", в который можно попасть это Лотус, но надо не менее 30 млн.евро... а где их взять??? А в Марусю могут и подсобить с денюжкой, учитывая "Российскость" команды и ГП Сочи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты искренне веришь, что это не пиар ходом, а настоящей болью за Россию, продиктовано решение Петрова стать учредителем общественного движения? ;)

Не учредитерем...

кроме "интересно" и "не интересно" есть еще и объективная реальность... а она такова, что единственный "топ", в который можно попасть это Лотус, но надо не менее 30 млн.евро... а где их взять??? А в марусю могут и подсобить с денюжкой, учитывая "Российскость" команды и ГП Сочи...

А откуда у тебя объективность? Давай уж делись! А если нет, то значит не занимай время поклоннииков ТАЛАНТА!!!!, Виталика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда у тебя объективность? Давай уж делись! А если нет, то значит не занимай время поклоннииков ТАЛАНТА!!!!, Виталика.

"Делиться" с тобой буду, когда перестанешь хамить и переходить на личности... а сейчас добро пожаловать в игнор! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не учредитерем...

Понятное дело, что дальше заголовка ты прочесть не в состоянии. Но палиться то так зачем?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты искренне веришь, что это не пиар ходом, а настоящей болью за Россию, продиктовано решение Петрова стать учредителем общественного движения? ;)

Ты хоть прочитал дальше заголовка то, что за квотировал?

Пафос про боль за Россию ты лучше человеку мира адресуй.

А польза... она разная бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Делиться" с тобой буду, когда перестанешь хамить и переходить на личности... а сейчас добро пожаловать в игнор! :D

Вот и чудненько....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru.wargaming.net/personal/

Слух за Пастора пошел. Как высказались предположения в соседней теме, Тодт младший решил латиноса в Ферры пихнуть (нуачо, фигли ему-то по старой памяти..).

У Боттаса в Вилах тоже пока неопределёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

войны кимофилов и петрофилоф? да это было бы эпик

Да ладно. Многие за обоих болеют. А тем, у кого только подпись стоит, вообще все равно где и с кем...

Давно уже читал. Почему на майле только-что появилось - ума не приложу.

Во

Волна пошла, вот и подхватило. Респект тому, кто волну поднял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоят эти публикации ничего. Почему все считают, что за статьи нужно платить? Разнообразие СМИ тоже не подметила.

Хм, попробуйте подойти в редакцию любой паршивенькой газетенки и спросить сколько будет стоить объявление о пропаже кошечки с голубыми глазками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень примечательный заголовок в статейке. Видна истинная причина вступления Петрова в эту общественную организацию.

Есть такое слово - "НАДО". Юрьич, ну ты же октябренком наверняка был - вспоминай давай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое слово - "НАДО". Юрьич, ну ты же октябренком наверняка был - вспоминай давай!

Кстати, очень уместно в слове "надо", ты кавычки поставил. Выходит признаешь, что в этом случае на первом месте у Петрова стояли профиты.

Да и я не осуждаю. Сам бы наверное так поступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, попробуйте подойти в редакцию любой паршивенькой газетенки и спросить сколько будет стоить объявление о пропаже кошечки с голубыми глазками :)

Не, тут другое. Редактор спрашивает "Ну что популярного скопипастили для поднятия рейтинга?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...