Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Только сейчас обратил внимание, что источник некоторых новостей по Виталию на Ньюсе - 07/11/2013, четверг, пресс-служба гонщика

Что тебя удивляет? думаешь, он один всё делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец сезона чреват массовым психозом фанатов.

Какое-то зомбирование происходит.))) Может лучше пока заняться здоровьем, работой, общением с семьей и друзьями, сходить в баньку, чтобы смыть накопившийся стресс, а не мониторить день и ночь Сеть в поисках того, чего там нет, и гадать на слухах, по лицам. Появился еще новый вид гадания: по СМИ.))) По желтой, по серой, красной...

Расслабьтесь. Всякому овощу свой сезон. Придет время и все узнаем.

Так это...расслабляется зад после клизмы...а настоящий болела всегда д.б. в тонусе.Вон М.Сало рокировочку предлагает на 2 Г.П.:Кими-Хюльк,Хюльк на Кими.Вальсек занервничал.А мы факел запускаем... Купитман,давай коньяк отобрази.Чую,менеджера и спонсоров до весны гадать будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебя удивляет? думаешь, он один всё делает?

Нет не думаю, просто мне кажется было бы более привлекательно для спонсоров, что Петров не просто сам пытается попасть в формулу, а есть команда. Не обязательно все афишировать конечно, но отсутствие информации о команде, на правах предположения, говорит о том, спонсоры ищутся через государство. А тем по барабану, у кого какой имидж. Вот такое предположение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не думаю, просто мне кажется было бы более привлекательно для спонсоров, что Петров не просто сам пытается попасть в формулу, а есть команда. Не обязательно все афишировать конечно, но отсутствие информации о команде, на правах предположения, говорит о том, спонсоры ищутся через государство. А тем по барабану, у кого какой имидж. Вот такое предположение.

ну не имея информации о команде работающей на Виталия, нельзя утверждать что ее нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не имея информации о команде работающей на Виталия, нельзя утверждать что ее нет

Ну такого я и не говорил ). Возможно в наших реалиях и не обязательно светиться так как остальные пилоты ищущие место. Все возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О прошедшем.

"В графике не значится таких мероприятий", - цитирует РИА Новости слова Пескова. Кроме того пресс-секретарь добавил, что Путину докладывают обо всех открытых письмах, которые появляются в СМИ, но они не все доходят до администрации президента.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rbcdaily.ru%2Fpolitics%2F562949989493784〈=ru&lr=37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не думаю, просто мне кажется было бы более привлекательно для спонсоров, что Петров не просто сам пытается попасть в формулу, а есть команда. Не обязательно все афишировать конечно, но отсутствие информации о команде, на правах предположения, говорит о том, спонсоры ищутся через государство. А тем по барабану, у кого какой имидж. Вот такое предположение.

Ну, это мы можем не знать, хотя, простого посещения МСР в качестве болельшика было достаточно, чтобы увидеть команду Петрова . Да не менеджера может, но тк же пресс-службу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это мы можем не знать, хотя, простого посещения МСР в качестве болельшика было достаточно, чтобы увидеть команду Петрова . Да не менеджера может, но тк же пресс-службу.

У меня не было такой возможности ) Хорошо, что есть помощники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это мы можем не знать, хотя, простого посещения МСР в качестве болельшика было достаточно, чтобы увидеть команду Петрова . Да не менеджера может, но тк же пресс-службу.

Был на МСР? Баннеры напротив главной трибуны видел? Пришлось покорячиться))). Зато не без пользы, прямо напротив главной трибуны. Да и в паддоке тоже наши постарались.))) Только пресс-службы как таковой там все же не было. Была сплоченная группа поддержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на МСР? Баннеры напротив главной трибуны видел? Пришлось покорячиться))). Зато не без пользы, прямо напротив главной трибуны. Да и в паддоке тоже наши постарались.)))

На Мировой Серии не был, если ты о ней, на Сити Рейсинге (надо им аббревиатуры сменить) был, и Баннеры видел, и как корячились тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искренне надеюсь, что Вит в катер попадет не за денежки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Американском турне на финиш выходят Серхио, Эстебан и Филиппе.

В связи с этим новостей от Петрова ждать рано.

Ну если не считать, пошёл туда, сказал то-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не думаю, просто мне кажется было бы более привлекательно для спонсоров, что Петров не просто сам пытается попасть в формулу, а есть команда.

Ты о чем? Спонсорам уже хватило возни с его "командой" в недавнем прошлом.

Спонсоры прям мечтают о большом отряде нахлебников, ага. А через некоторое время каждый из них начнет мнить себя генералом и начнется опять возня и дележка.

Хватит уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Различий не вижу, видимо недостаточно силен чтобы анализировать таком на глубоком уровне :)

Можно сразу к итогу - не разболеемся мы, если Вит будет Марусю или Катер тянуть вверх, глядишь, с Даней баттлы будут, если ферр покруче косуорта окажется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чем? Спонсорам уже хватило возни с его "командой" в недавнем прошлом.

Спонсоры прям мечтают о большом отряде нахлебников, ага. А через некоторое время каждый из них начнет мнить себя генералом и начнется опять возня и дележка.

Хватит уже.

команда команде рознь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне надеюсь, что Вит в катер попадет не за денежки....

К сожалению, если и попадет, то не без денег. Остается только на моржовую скидку надеяться + ЗП > 1 лям евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, во повеселее надо с юморком, а то устали все уже, от бу.бу :D

BYfJY8oIYAEz-8b.jpg

А вот ребят грустными не назовешь! Думаю, что у Виталика тоже положительных эмоций хватает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыто до 15:00 на чистку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого LionAlex, Jals, myground, Squest, dakw0rld Устное предупреждение за оффтоп и флейм. Для вас конкретно, считайте, наступил спецрежим, но и остальные, если продолжат в том же духе, могут сравнять и всю ветку с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ребят грустными не назовешь! Думаю, что у Виталика тоже положительных эмоций хватает :)

одними эмоциями сыт не будешь. в данном случае как раз материального не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lang, пожалуй, гораздо больше перечисленных выше, достоин "уважения" модераторов.

Читайте тему внимательнее, у Lang уже есть предупреждение, и после него, ни одного поста.

И пункт 6.3 перечитайте, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, 7-го Виталик и иже с ним факел в космос отправили...11-го - встретят....А что же они там делать-то будут четыре дня??!!

А ты угадай! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик в ВК

Освещают космонавтов в добрый путь.http://instagram.com/p/gceOTYhjxl/

6 часов до запуска. Провожаем космонавтов. http://instagram.com/p/gce8HThjyE/

"Примеряю сидение...", не, нет такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем...может, в следующем сообщении :D

Подписываю контракт на 2020 полет в космос :))) http://instagram.com/p/gcgiI7Bjy5/

"Осталось только найти поддержку". Ну до 20 года времени вагон! Накопит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, 7-го Виталик и иже с ним факел в космос отправили...11-го - встретят....А что же они там делать-то будут четыре дня??!!

Там все эти дни будет находиться Козак, который у нас за Сочи отвечает, в том числе и за Ф1. Может удастся с ним о чем нибудь договориться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...