Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Что в этом удивительного? Здесь Массу уважают, не в пример отношению к Алонсо в вашей ветке... Но у вас мне больше нравится. Зашел в ветку Массы, как будто на сафари выехал)) Там стреляют, сям стреляют)))

:D

И у нас порой стреляют... и отстреливаются. Но как-то побольше бойцов невидимого фронта :bigwink: :)

==========

66ca795d61f92fb2d718838d13a3b0db.jpeg6160f3e14174ebca398194911296fb3d.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нашего мальчика

Юра, :clapping:

1363606694.jpg

Ferrari F138

Start: 3rd

Finish: 3rd

Strategy: 2 stops (medium/hard/medium)

Rating: 9

The wet weather in qualifying was good news for Alonso, but a mistake at the Descida do Lago on his fastest lap cost him, by his own admission, around 0.8s and a place on the front row. His race performance is hard to fault, as he got up to second after passing Rosberg early on but was powerless to stop Webber (twice) overtaking him for the place.

All things considered, the final gap of 19 seconds to Vettel suggests Alonso did what he could.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari представит новый мотор V6 в конце декабря

Финальный этап сезона 2013 года стал прощальным для моторов Cosworth. В следующем году новые силовые установки с турбомотором V6 командам Формулы 1 будут поставлять только три компании - Mercedes, Renault и Ferrari.

В Renault и Mercedes уже провели презентацию новых двигателей, по ходу уик-энда в Сан-Паулу руководитель команды Ferrari Стефано Доменикали подтвердил журналистам, что новый мотор V6, разработанный в Маранелло, будет представлен в конце декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мотором единым живет болид!

Какой смысл его "представлять", не понимаю. Конкурентам секреты показывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мотором единым живет болид!

Какой смысл его "представлять", не понимаю. Конкурентам секреты показывать?

Покажут какую-то коробку, потолкают реч какую-нибудь, в очередной раз пообещают всех порвать, потом напьются. Нигде не сказано, что покажут настоящий двигатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, в порыве чюйств команда обиделась на Алонсо за пожелания машинки-как-у-других, но непосредственно переговоры по контракту и подписание дело небыстрое и порыв чюйств должен был уже пройти)

Да там Робертсоны вцепились руками, ногами, зубами! Уже было не оторвать... (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажут какую-то коробку, потолкают реч какую-нибудь, в очередной раз пообещают всех порвать, потом напьются. Нигде не сказано, что покажут настоящий двигатель.

Да, я после того, как пост отправила, тоже об этом подумала. Очередная показуха, пиар и прочая болтовня. Без этого Феррари не Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я после того, как пост отправила, тоже об этом подумала. Очередная показуха, пиар и прочая болтовня. Без этого Феррари не Феррари.

Ну это ты погорячилась, все же показывают, положено так. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх еще один сезон позади. Жаль что в очередной раз завершился не в нашу пользу, но Фернандо снова выступил просто замечательно. Столько борьбы, столько прорывов. С нетерпением жду следующего сезона. Хочется конечно достойный болид, но я уверен Алонсо на любом болиде заставит удивляться и восхищаться своим уникальным пилотажем на грани фантастики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ты погорячилась, все же показывают, положено так. :)

Ну, да. Согласна, злость на команду-мать еще не утихла, бушует. Даже когда Алонсо на Рено боролся с Шуми у меня не было такого раздражения от Феррари (хотя тогда явно ей ФИА подыгрывала). Щас она меня просто бесит. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да. Согласна, злость на команду-мать еще не утихла, бушует. Даже когда Алонсо на Рено боролся с Шуми у меня не было такого раздражения от Феррари (хотя тогда явно ей ФИА подыгрывала). Щас она меня просто бесит. :facepalm:

Тогда вы были еще не знакомы :bigwink:

Орда итальянцев, это сложный брак :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не постила оценки АМуС-а, думаю что окончание сезона заслуживает внимания, тем более немцы щедро раздали всем высокие оценки.

Fahrernoten GP Brasilien 2013

Hier das Zeugnis von Sao Paulo im Überblick. Alle Einzelkritiken finden Sie wie immer in der Bildergalerie.

  • Sebastian Vettel: 9/10
  • Mark Webber: 9/10
  • Fernando Alonso: 9/10
  • Jenson Button: 8/10
  • Nico Rosberg: 8/10
  • Sergio Perez: 8/10
  • Felipe Massa: 5/10
  • Nico Hülkenberg: 8/10
  • Lewis Hamilton: 6/10
  • Daniel Ricciardo: 7/10
  • Paul di Resta: 7/10
  • Esteban Gutierrez: 4/10
  • Adrian Sutil: 6/10
  • Heikki Kovalainen: 4/10
  • Jean-Eric Vergne: 5/10
  • Pastor Maldonado: 4/10
  • Jules Bianchi: 7/10
  • Giedo van der Garde: 5/10
  • Max Chilton: 4/10
  • Charles Pic: 7/10
  • Valtteri Bottas: 7/10
  • Romain Grosjean: 6/10


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не постила оценки АМуС-а, думаю что окончание сезона заслуживает внимания, тем более немцы щедро раздали всем высокие оценки.

А десяточку таки зажали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А десяточку таки зажали)

Говорят - нефига Марка 2 раза пропустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят - нефига Марка 2 раза пропустил.

Они просто не знают, что такое настоящая мужская дружба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят - нефига Марка 2 раза пропустил.

По дружески :) ,все таки последняя гонка в формуле 1 у Марка. :(

Фелипе вон тоже надеялся,что пропустит ,если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус не умыл - спасибо Кими!

Для меня самое странное, почему не работали новинки. Саботаж, диверсия или просто слабоумие?

причем второй год подряд ...мы видели как после половины чемпионата Ферры тупо не едут..странно они как то летом отдыхают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я после того, как пост отправила, тоже об этом подумала. Очередная показуха, пиар и прочая болтовня. Без этого Феррари не Феррари.

Итальянцы.., они как мы..., русские..., всегда готовятся к прошедшей войне... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят - нефига Марка 2 раза пропустил.

Это да, не спорю.

Но амусы вообще никому десяточку не дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем второй год подряд ...мы видели как после половины чемпионата Ферры тупо не едут..странно они как то летом отдыхают :D

Походу им Феттель mit РБ в воду бассейна, на краю которого они бездельничают, подсыпают какую-то гадость, отчего они тупеют. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не постила оценки АМуС-а, думаю что окончание сезона заслуживает внимания, тем более немцы щедро раздали всем высокие оценки.


Т.е. Масса хуже Грожана гонку провел? Он хотя бы финишировал и не важно по какой причине. Так можно и все 10-ть поставить не моргнув.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, не спорю.

Но амусы вообще никому десяточку не дали.

И правильно, скучная была гонка! :lazy3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно, скучная была гонка! :lazy3:

А мне понравилась больше предыдущих. Может, конечно, из-за того, что смотрела я в спортбаре с другими болельщиками, а не дома за компом.

Атмосфера другая, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Подведем неутешительные итоги ГП Бразилии:

2-е место в КК стараниями Алонсо и Массы профукано. Ну, с Массой все ясно, непонятно, причем тут Федюня, спросите вы? Элементарно, Ватсон! Феррари в этой конкретной гонке в Сан-Паулу были второй по силе машиной пелетона. Кто не верит в очевидное - смотрите на прорыв Массы с девятого стартового места, уверенный обгон обоих Мерсов, не говоря уже про Лотусы, и совершенно бесплодные попытки "всесильного" Хэмильтона обогнать "никакущего" Массу на протяжении шести-семи кругов. Другими словами, Феррари позволяла бороться Алику за второе место в гонке. Феттель, естественно, был ему не по зубам, но вот Марка он должен был обгонять. Все же произошло с точностью до наоборот - Марк обогнал Федю. Причем дважды.

Резюмирую: Алик своим унылым тошниловом в Бразилии лишил Феррари 3 очков в КК.

Всего доброго. И побольше смайлегов, прошу вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Подведем неутешительные итоги ГП Бразилии:

2-е место в КК стараниями Алонсо и Массы профукано. Ну, с Массой все ясно, непонятно, причем тут Федюня, спросите вы? Элементарно, Ватсон! Феррари в этой конкретной гонке в Сан-Паулу были второй по силе машиной пелетона. Кто не верит в очевидное - смотрите на прорыв Массы с девятого стартового места, уверенный обгон обоих Мерсов, не говоря уже про Лотусы, и совершенно бесплодные попытки "всесильного" Хэмильтона обогнать "никакущего" Массу на протяжении шести-семи кругов. Другими словами, Феррари позволяла бороться Алику за второе место в гонке. Феттель, естественно, был ему не по зубам, но вот Марка он должен был обгонять. Все же произошло с точностью до наоборот - Марк обогнал Федю. Причем дважды.

Резюмирую: Алик своим унылым тошниловом в Бразилии лишил Феррари 3 очков в КК.

Всего доброго. И побольше смайлегов, прошу вас.

Сам веришь, в то, что написал, или только оппонентов раздраконить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...