Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

http://formula1.ferr...o-i-felipe-best

ГП Бразилии - Алонсо: "Желаю Филе успехов в труде и большого щастья в личной жизни"

21.11.2013

Межозерск, 21 ноября - В это время года у журналистов, впрочем как и у всех людей, наступает депрессняк, и они уже не могут сами сформулировать то, как сложился сезон, поэтому им приходится мучить этим извечным вопросом пилотов. В приемной комнате для гостей "Феррари", с трудом вписавшейся в разваливающийся на глазах паддок Сан-Паулу, отвечать на этот вопрос поставлено в обязанность Федору Капустину. "Это сезон прошел ни шатко, ни валко", - так начал свою заранее подготовленную речь Федор. - "В начале сезона мы думали, что титул уже однозначно наш, но когда мы его профукали, где-то после Сильверстоуна, ну может Германии, ну после Венгрии точно, то сезон превратился в унылое доезжалово. Пришлось бухгалтерить. Ну и начали появляться мысли о том, что может быть на следующий-то год нам все же стоит сделать самовоз, а не тащить который год это ведро. Хотя я очень этим горжусь - не каждый сможет приехать на ведре на второе место в Личном зачете. Правда в прошлом сезоне, хоть мы и пришли на второе место в КК, мне было досадно проиграть ЛЗ с таким ничтожным отрывом. Но в этом году моя радость от второго места больше, потому что нынешний болид намного ведристее. Ибо на него не вставали никакие новинки, и пушистый зверек стал маячить уже перед летним перерывом".

Наш овьедский супербизон обладает такой прекрасной памятью, что никакой склероз не может помешать ему вспомнить лучший момент уходящего сезона 2013. "Это адназначна *делает распальцовку* Барселона, в этом году я урвал у РБ две победы, одну в Китае, вторую в Барселоне. Это был такой кайф победить дома перед сплошь астурийскими трибунами, мне показалось, что и сам болид тоже перекрасился в астурийский. В то воскресеннье все было просто за-ши-бись!".

Федор никогда не выигрывал здесь в Бразилии, и этот гран-при всегда имеет для него особую значимость. "Межозерск занимает большое место в моих мемуарах о Формуле 1, ну да, я потихоньку пишу их на досуге, Даша перепечатывает, проверяет синтаксис, пунктуацию, речевые ошибки, так как основное издание выйдет на русском языке", - тут Федор застеснялся. - "И всегда тут жутко нервничаю. Хорошо, что я не курю, а то бы "нервно курил в сторонке". За 12 лет в Формуле 1 у меня здесь состоялись четыре решающих сражения за титул, на которые я особо-то даже и не рассчитывал. Правда, в этот раз таким сражением и не пахнет, но у нас есть и другая цель - КК, хотя, честно сказать, я уже на расслабоне, и может если только Филя напрягется". Что касается тутошней погоды, которая часто коверкает течение гонки, внося разброд и шатания, то нашему крестьянину она до лампочки. "Да, дождь идет здесь в любое время, ну не читает он прогнозы погоды, не читает, это всегда лотерея, и гораздо страннее, когда он вообще не идет. Чувствуешь себя дураком, как будто и не в Бразилии вовсе!"

Также наш красноармеец очень был рад доложить, что спина после козлиных скачек у него прошла. "Сейчас спина в порядке, я, наконец-то, смог нормально выспаться в последние две ночи, да и Даша не приставала со всякими мазями, смог нарубить дров, ну и сбегать в сельпо за поллитровочкой", - Федя подмигнул левым глазом. - "Да и фиг бы я позволил Петровичу (де ля Росе) сесть в мой болид. Уж коли я прилетел в Остинград, то место в болиде мое! Хотя, если бы Козельск [Абу-Даби - отец газели] и Остинград разделяла всего неделя, то я, есссно, никуда бы не поперся".

Для Фильки Тяжелого нынешний уикенд всегда особливый, но на этот раз для павловчанина он означает еще и демобилизацию из Красной Армии, а также разлуку с Капустиным. "Мы прекрасно провели эти четыре года вместе", - рассказал Федор. - "В этом нам помогла и команда, она организовала нам путевку на Канары, к Ланселоту, он устроил там нам баньку на вулкане, ну как во "Врунгеле", только, в отличие от мультика, все закончилось хорошо, там мы выпили с Филей на брудершафт. Потом ездили на рыбалку в Богородичное [Мадонна-ди-Кампильо], нажрались так, что забыли и рыбу, и удочки. Короче, было весело. Правда, на трассе все было не так гладко. В 2011-м у Фили особенно были проблемы с шинами, у меня они тоже были, но самую-самую малость. Но несмотря на это он всегда рвется в бой, правда, сначала рвется - потом думает, ну а уж в предстоящей гонке он и подавно будет "рватьфсехкактузикгрелку", обещаю. Пора, пора и Филе показать свои 120 процентов! *шепот он* Да, я тут недавно тестировал новый болид "Фернандо". Это, я вам доложу, между нами говоря, пока Лука не видит, такое ведро... уууууууу. Разве что только гайки не сыпятся. Даром что симулятор. Но что-то я разболтался *шепот офф*. Ну и в завершение, зная, что Филя будет теперь выступать на гражданке, в "У Вильямса", надеюсь, что в следующем сезоне у них не будет самовоза, желаю ему успехов в труде и большого щастья в личной жизни!" (с) Пух Фер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереснее было бы узнать кто инициатор предложения, пишут что Феттель был за, якобы благородно подумал о Уэббере, которого уже не будет, неужели Рено может облажаться, вообще они честно говорят, что и нынешний их двигатель не такой уж хороший, зато идеально позволяет Ньюи реализовывать свои наработки.

Не менее интересно узнать, зачем вообще на заседании GPDA обсуждать вопросы, которые находятся вне компетенции Ассоциации: "В любом случае формально позиция GPDA никакого влияния на возможное изменение правил не окажет". Вроде как на форуме прикрутили голосовалку... :D

smzAE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никакие не нравятся в этом красном куске... карбона.

Феррари - фатальная ошибка Ала. В Лотусе был бы чемпионом, прав Вильнёв. И пресловутый образ борца был бы в разы круче. В Феррари даже если выиграет, многие скажут - ну конечно, это же Феррари, как тут не выиграть, обязан. Никогда в этой команде его личные достижения не будут признаны.

Бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никакие не нравятся в этом красном куске... карбона.

Феррари - фатальная ошибка Ала. В Лотусе был бы чемпионом, прав Вильнёв. И пресловутый образ борца был бы в разы круче. В Феррари даже если выиграет, многие скажут - ну конечно, это же Феррари, как тут не выиграть, обязан. Никогда в этой команде его личные достижения не будут признаны.

Суммарно Лотус все равно был слабее Феррари на протяжении этих четырех сезонов. Хотя конечно можно аргументировать это тем, что Фернандо привел бы туда новых спонсоров и машина была бы еще быстрее. Но зачем гадать? Что сделано, то сделано. Да и входил Фернандо в ту реку уже дважды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никакие не нравятся в этом красном куске... карбона.

Феррари - фатальная ошибка Ала. В Лотусе был бы чемпионом, прав Вильнёв. И пресловутый образ борца был бы в разы круче. В Феррари даже если выиграет, многие скажут - ну конечно, это же Феррари, как тут не выиграть, обязан. Никогда в этой команде его личные достижения не будут признаны.

А мне вот ндравятся и вообще мне все красное нравится :love: и мне главное к лицу :spruce_up: :D

Interlagos13-1_283029.jpegInterlagos13-1_282829.jpeg

Interlagos13-1_283229.jpgInterlagos13-1_282929.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://formula1.ferr...o-i-felipe-best

ГП Бразилии - Алонсо: "Желаю Филе успехов в труде и большого щастья в личной жизни"

21.11.2013

Смешно,только ..не нравится когда Фернандо такую фамилию приписывают :fie: ,когда фобье ещё понятно :resent: ,сорри :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно,только ..не нравится когда Фернандо такую фамилию приписывают :fie: ,когда фобье ещё понятно :resent: ,сорри :pardon:

Я разочек. Для литературности. :blush2:

Нормальная русская фамилия. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разочек. Для литературности. :blush2:

Нормальная русская фамилия. :)

Ну ладно :derisive: ,фамилия то нормальная,к Фернандо неприменима в моем понятии :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинко понравилась :ph34r_1:

Была бы побольше - стояла бы уже на рабочем столе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы побольше - стояла бы уже на рабочем столе. :)

Увы :pardon: :)

=====

Ферн продолжает отчитываться за сезон

Fernando Alonso@alo_oficial

Temporada 2013; (2013 season) 78 ruedas de prensa (78 press conference) #datoAlo2013 pic.twitter.com/QHZBD8lxEW

143996144a1f78e4c799fbf641284a07.jpeg

Надо будет как-нить всё в кучку собрать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферн продолжает отчитываться за сезон

Fernando Alonso@alo_oficial

Temporada 2013; (2013 season) 78 ruedas de prensa (78 press conference) #datoAlo2013 pic.twitter.com/QHZBD8lxEW

Надо будет как-нить всё в кучку собрать :D

Нажала на перевод,так он и твое перевел :not_i: :blush2:
Надо-будет как нит-все в сука Sobrato

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажала на перевод,так он и твое перевел :not_i: :blush2:

ТщательнЕе надо! (с) :P:)

=====

ad22666d31b38f90713ec4e1301fb1bc.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь все архивы пересматривает,нашел фотку ,когда ему было 12 лет :)https://twitter.com/...0360064/photo/1

BMM2hEjCIAErMut.jpg

ТщательнЕе надо! (с) :P:)

Куда уж тщательнее,яндекс постарался :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scuderia Ferrari@InsideFerrari 5 мин

#BRAGP Ci vorrebbe il tergicristallo... You need the windscreen-wiper! pic.twitter.com/fIGn4vIpwh

8621dbb365bc24429c74c02d23e4dfdd.jpeg

Scuderia Ferrari@InsideFerrari 1 мин

#BRAGP Poco da fare in pista: che c'è in TV? - Not too much to do on track: what's on TV? pic.twitter.com/JSDvkngwJR

98c1ddf6ecf6f54827d4b5631dd636c2.jpeg

Пресс-служба забавляется... ;)

"Делом займитесь! Де-лом!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scuderia Ferrari@InsideFerrari 5 мин

#BRAGP Ci vorrebbe il tergicristallo... You need the windscreen-wiper! pic.twitter.com/fIGn4vIpwh

- Эй, а дворники на этом корыте не предусмотрены что ли?

Scuderia Ferrari@InsideFerrari 1 мин

#BRAGP Poco da fare in pista: che c'è in TV? - Not too much to do on track: what's on TV? pic.twitter.com/JSDvkngwJR

* смотрит "Врунгеля" *

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, а дворники на этом корыте не предусмотрены что ли?

Помнится, у нас в команде (форумной) был ответственный за протирку визора :bigwink: Эээххх...

Scuderia Ferrari@InsideFerrari 4 мин

#BRAGP Amici! Friends! pic.twitter.com/XcUO2i79vC

3b79ee14f91114295d1dded3c5d89890.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бразилии конец весны вроде как, откуда там такая сырость и холод в это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scuderia Ferrari@InsideFerrari 42 сек

#BRAGP Las condiciones de la pista son un poco mejores ahora, pero mejor guardar los neumáticos para la clasificación.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-я практика, Бразилия

6aaaab290611637.jpg

ну хоть на квалу выйдут-то ? понимаю, настроение там не рабочее, фотографы, знакомые, гости :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-я практика, Бразилия

ну хоть на квалу выйдут-то ? понимаю, настроение там не рабочее, фотографы, знакомые, гости :ph34r_1:

А куда они денутся? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-я практика, Бразилия

"...А я не поехал, взял мотыля и пошел на рыбалку"(с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, у нас в команде (форумной) был ответственный за протирку визора :bigwink: Эээххх...

Scuderia Ferrari@InsideFerrari 4 мин

#BRAGP Amici! Friends! pic.twitter.com/XcUO2i79vC

3b79ee14f91114295d1dded3c5d89890.jpeg

Амичи... :) Не удивлюсь, если Фелипе позже будет рассказывать о прекрасных отношениях с Алом, как это делают Трулли, Физикелла и Пике, вопреки всем инсинуациям фобья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амичи... :) Не удивлюсь, если Фелипе позже будет рассказывать о прекрасных отношениях с Алом, как это делают Трулли, Физикелла и Пике, вопреки всем инсинуациям фобья.

Помню как кто-то мне доказывал, что главный враг это напарник. А тут пишут, что не удивятся прекрасным отношениям :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...