Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Наш рулевой :D

Fernando Alonso@alo_oficial 2 мин

Foto curiosa... ;)pic.twitter.com/rSt9OC6vak

1330cf380f3ce309a0eee202bd63b945.jpeg

Fernando Alonso@alo_oficial 3 мин

Quite a few changes to the set up for tomorrow. We have (and we will) to do maximize our performance. Important GP for us! Maximum push

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэт Фрай: результаты остались неудовлетворительными

01/11/2013, пятница, пресс-служба Ferrari

Фернандо Алонсо (8-й): "По сравнению с предыдущими этапами сегодня мы менее конкурентоспособны, и нужно понять причины: либо характеристики трассы не подходят нашей машине, либо дело в настройках. Шины работают эффективнее, чем в Индии – здесь ситуация лучше, особенно к вечеру, когда жара спадает.

К сожалению, пока мы уступаем в скорости нашим соперникам в борьбе за второе место в Кубке конструкторов. С начала года они добились серьезного прогресса, и одолеть их будет непросто, но завтра мы скорректируем настройки и сделаем всё возможное. Команда не намерена отступать!"

Пэт Фрай, главный инженер: "Если говорить о программе тестов, эта пятница ничем не отличалась от многих других, но вот с результатами дела обстоят хуже. Мы привезли небольшие доработки в части аэродинамики, сравнительный анализ поведения обеих машин позволил собрать информацию для выбора оптимальной конфигурации.

Для оптимальных настроек нужно принимать в расчет изменение состояния трассы между первой и второй сессиями. Правда, в обеих нам было сложно добиться достаточного сцепления с асфальтом – особенно на шинах Medium. Вечером ситуация немного улучшилась, но результаты все равно остались неудовлетворительными.

Разница во времени на круге между составами очень велика – у нас и некоторых других команд она достигала двух секунд! Такое положение дел говорит о значительном потенциале для резины Medium, который не удалось раскрыть. Ночью мы рассмотрим все варианты, чтобы предоставить нашим гонщикам более конкурентоспособную машину."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деградация команды достигла своего апофеоза. Куча высокооплачиваемых м.....в. Валить надо Алу из этого болота. Но вариант походу 1 только Мак но вот путь ему туда закрыт давно. значит в .......Марусю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деградация команды достигла своего апофеоза. Куча высокооплачиваемых м.....в. Валить надо Алу из этого болота. Но вариант походу 1 только Мак но вот путь ему туда закрыт давно. значит в .......Марусю.

:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деградация команды достигла своего апофеоза. Куча высокооплачиваемых м.....в. Валить надо Алу из этого болота. Но вариант походу 1 только Мак но вот путь ему туда закрыт давно. значит в .......Марусю.

На месте Ала давно надо было создать свою команду типа Alonso F1, сразу бы нашлись и спонсоры и инвесторы и инженеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh:

Особенно на фоне болеет за... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут взъелись на феров...машинка не едет, ведро...

А как вам поворотная камера на машинке Ала? А? Работают же люди...

Просто супер...когда она поворачивалась в повороте - аж дух захватывает...

Теперь о грустном...ведро...0,8 секунды и 8 место в тренировке это катастрофа.

Посмотрим что будет завтра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам поворотная камера на машинке Ала? А?

А я не видел. :(

Идея! :idea: На ночные гран-при надо ставить поворотные фары. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не видел.

В первой практике показывали, посмотрите зрелище классное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой практике показывали, посмотрите зрелище классное...

Это что же? Всю практику пересматривать? Я их никогда не смотрю.

Мне бы отрывочек. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что же? Всю практику пересматривать? Я их никогда не смотрю.

Мне бы отрывочек. :shuffle:

Наша Маклареновская доброта... :D

http://www.youtube.com/watch?v=JV1GNNnIc-s

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Маклареновская доброта... :D

Спасибо.

И все? :huh:

Такое я уже в Океанской Гонке Вольво видел. 5 лет назад. Причем там она не только по курсу, но и по тангажу вращается.

Про те, что на вертолетах речи не ведем. Имеем в виду те, что на спортивных средствах передвижения.

Баловство. :gd: Ее хоть бы на колеса завязали. Ну или на скорость поворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, круто, круто. Не, не так. Прикольно. :)

Только лучше бы они поворотные задние колеса сделали (в обход регламента). :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Даша там мелькнула? (0:46)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(видео)

:facepalm: На фоне неуспехов команды смотрится ужас как... "детский сад, штаны на лямках", а не Легенда :D

======

Кто-то, вроде, про трубу спрашивал...

Фрай: Работа на симуляторе спланирована до Рождества

Вопрос: В Маранелло должна была после реконструкции заработать аэродинамическая труба. Как обстоят дела сейчас? Она уже используется на 100%?

Пэт Фрай: Мы приступили к её использованию уже несколько недель назад, и теперь она работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю, как и положено. Разумеется, потребуется какое-то время, чтобы понять, насколько точен этот инструмент, но я полагаю, что мы добились значительных улучшений. Но первые впечатления вполне позитивные.

Вопрос: Проверяя, насколько точных результатов можно добиться в Маранелло, вы сравниваете данные, полученные в вашей трубе, с теми, что были получены в аэродинамической трубе Toyota, которую использовали в этом году?

Пэт Фрай: Совершенно верно. Для этого мы повторяем в Маранелло те исследования, которые проводили с помощью трубы Toyota. И пока все идет весьма неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: На фоне неуспехов команды смотрится ужас как... "детский сад, штаны на лямках", а не Легенда :D

Сама спрашивала :) Любуйся :D

Это Даша там мелькнула? (0:46)

:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, 2014 год будет еще забавнее. Часть новинок будет работать. Часть нет. В купе - скорее минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes3:

Может я и слишком придумываю, но, учитывая, что она носит очки, на этом видео видно, что у нее близорукие глаза. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то, вроде, про трубу спрашивал...

Интересно, новая труба круче Тойотовской? А то можно было бы Тойотовскую купить, и свою не обновлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, 2014 год будет еще забавнее. Часть новинок будет работать. Часть нет. Вкупе - скорее минус.

Караул! Я теряю оптимизЬм! Отдолжите хто-нибудь... хоть горстку малую :resent:

Где там мантра моя? (торопливо бормочу под нос: "Всё будет хорошо, всё будет хорошо... :derisive: )

:D

Сама спрашивала :) Любуйся :D

Лучше бы не спрашивала... :facepalm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...