Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Кто знает, почему Австрия рождает столько неадекватных типов от Гитлера и до наших дней, вот ещё один дедушка, влюблённый в Феттеля, отжигает:

Ханс-Йоахим Штук пророчит Феттелю 100 побед и 15 титулов

А он прав! Особенно мне понравилось "с легкостью". Вот уж действительно, не напрягаясь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, почему Австрия рождает столько неадекватных типов от Гитлера и до наших дней, вот ещё один дедушка, влюблённый в Феттеля, отжигает:

Ханс-Йоахим Штук пророчит Феттелю 100 побед и 15 титулов

Как хорошо, что он это сказал.

Я помню как он предрекал в Австралии победу Хюлькенбергу, который в итоге вовсе не стартовал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Шуми я писал, когда он "вернулся" и результат к сожалению подтвердился (правда там еще команда его слила в 12м году). Я наверное не совсем точно выразился именно период с 30 до 33 НАЧАЛО падения результатов (про эти индивидуальные различия в 3 года я и писал).

Сорри, не читала Ваших предсказаний по Михаэлю здесь (на форуме). :) Только не вижу индивидуальной большой разницы между периодами в 26-36 и 27-36 лет.

Я полностью согласна с этим высказыванием:

Блин, опять пришли сравниватели силы пилотов без учёта машины. :facepalm: Я не понимаю зачем им вообще отвечать, это такой уровень дилетантства, детский сад просто.

...но не с Вами. :not_i:

Блин, опять пришли сравниватели силы пилотов без учёта машины. :facepalm: Я не понимаю зачем им вообще отвечать, это такой уровень дилетантства, детский сад просто.

Извините, я больше не буду. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, почему Австрия рождает столько неадекватных типов от Гитлера и до наших дней, вот ещё один дедушка, влюблённый в Феттеля, отжигает:

Ханс-Йоахим Штук пророчит Феттелю 100 побед и 15 титулов

Особенно это понравилось :D

И, конечно же, один из главных тузов «Красных Быков» — Эдриан Ньюи, знаменитый гоночный конструктор, возглавляющий инженерный департамент немецкой команды. «Любая победа — это заслуга не только гонщика, — подчеркивает Штук. — Red Bull предоставляет Феттелю во всех смыслах великолепную машину. Таким образом, другие команды просто физически не в состоянии его победить. Каждый болид Red Bull – это произведение искусства, созданное по последнему слову техники».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто ждала, когда он скажет, что Шуми на Мерседесе нельзя сравнивать с Алонсо на Феррари, но он выскользнул. Бывает. Ведешь рыбку,а она срывается. :blush2: Даже у бывалых рыбаков случается. :)

Я сравниваю и Алонсо и Михаэля на Феррари и пока сравнения не в пользу Фернандо). Чтобы только догнать Михаэля Алонсо нужно со следующего года начать штамповать победы и взять 5 титулов в личке и 6КК, во что я вообще не верю учитывая уровень выступлений Фернандо. Если ему повезет (самовоз) то не более 1-2 титулов прогнозирую до 16 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно вначале Ферни немного напоминал мне Михаэля и я думал, что он и дальше после ухода Михаэля будет расти, но он сдулся, погряз в интригах, склоках и не вырос как гонщик. У него было гораздо больше шансов стать многократным чемпионом (сравниваю 1996 год Михаэля и 2007 у Фернандо). Короче, мое мнение - он практически разбазарил все шансы. Остались небольшие шансы на 14 и 15 года и совсем небольшие шансы на 16год. Но складывается ощущение, что в Феррари в него уже не так верят как раньше и расцвета начала 2000х мы не увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно вначале Ферни немного напоминал мне Михаэля и я думал, что он и дальше после ухода Михаэля будет расти, но он сдулся, погряз в интригах, склоках и не вырос как гонщик. У него было гораздо больше шансов стать многократным чемпионом (сравниваю 1996 год Михаэля и 2007 у Фернандо). Короче, мое мнение - он практически разбазарил все шансы. Остались небольшие шансы на 14 и 15 года и совсем небольшие шансы на 16год. Но складывается ощущение, что в Феррари в него уже не так верят как раньше и расцвета начала 2000х мы не увидим.

Млин... обещала. Senna Forever, последний раз - мона? :scratch_one-s_head: :bigwink:

А чем, HardMan, по-Вашему, у Алонсо обусловлены шансы на 2014-2016 года стать чемпионом, если он сдулся? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я считаю лишь трое в пелотоне способны обыграть в одной команде сегодняшнего Фернандо. Это Хэм, Феттель и Хюлькенберг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я считаю лишь трое в пелотоне способны обыграть в одной команде сегодняшнего Фернандо. Это Хэм, Феттель и Хюлькенберг.

в Карты?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин... обещала. Senna Forever, последний раз - мона? :scratch_one-s_head: :bigwink:

А чем, HardMan, по-Вашему, у Алонсо обусловлены шансы на 2014-2016 года стать чемпионом, если он сдулся? :bigwink:

А мну понравилось про интриги, но отвечать не буду. Хочет чел интриги, он их увидит (или за РБ повторяет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Карты? :)

в этом деле он спец, здесь без вариантов обиграть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно отрицать или подтверждать то, что не случилось? :unknw: И... сослагательное наклонение мне совсем не интересно. Бы - это Ваша фишка. :yes: По факту есть 3 победы Феттеля против 2 у Алонсо в первых семи гонках. Точка.

По факту, мадам, есть 4 титула у Себа и два титула у Алонсо. Себ - молодой действующий чемпион в рацвете сил (почти как Карлсон!)и у него все еще впереди, а Алонсо - почти пенсионер, чья карьера стремительно катится под плинтус.

Вот теперь действительно точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Карты? :)

В карты с Алонсо не садись, он же карточный фокусник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я вот упустил.

А что там с шинами на 2014?

Только моторы меняются на турбо, а шины остаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сравниваю

напоминал мне

Кстати, я считаю

Что-то слишком много вашего авторитетного мнения, вы не находите?

Спасибо, мы все поняли, можете расслабится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я вот упустил.

А что там с шинами на 2014?

Только моторы меняются на турбо, а шины остаются?

Допустим щас скажут что остаются. И какое это имеет значение? Надо будет - поменяются :D В любой момент. Отправляешь запрос #этонегонки на номер (счёта) ФИА и Пирелли, и готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин... обещала. Senna Forever, последний раз - мона? :scratch_one-s_head: :bigwink:

А чем, HardMan, по-Вашему, у Алонсо обусловлены шансы на 2014-2016 года стать чемпионом, если он сдулся? :bigwink:

Объясняю на примере - не точно

Он только начал сдуваться, а не сдулся полностью.

Объясняю популярно в возрасте 21-32 он выдавал около 98-100% от своих возможностей.

В 33 года - около 96%, 34 - 93%, 35 - 90%, а вот 35-36 идет падение до 80% и далее еще быстрей.

Цифры привел только для наглядности, что бы поняла, что я имел ввиду, а не конкретный уровень выступлений Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я вот упустил.

А что там с шинами на 2014?

Только моторы меняются на турбо, а шины остаются?

В современной Ф1 никто ничего точно сказать не может.

Как писал один наш коллега, не факт, что и моторы поменяются. Если Ньюи не сможет к ним приспособить свою аэродинамику, моторы вернут старые, где после одной трети сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим щас скажут что остаются. И какое это имеет значение? Надо будет - поменяются :D В любой момент. Отправляешь запрос #этонегонки на номер (счёта) ФИА и Пирелли, и готово.

Просто Хембри так шумит про тесты, чуть ли не ультиматумы ставит.

Сразу мысль - а он что тестироовать собирается?

То, что уже опробовано в нескольких сезонах?

Или новые шины для первой половины сезона 2014? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.fia.com/2..._medium=twitter

Фернандо будут мучит на пресконференции.

Я даже знаю, каким вопросом его будут мучать: настоящий Феттель чемпион или нет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то слишком много вашего авторитетного мнения, вы не находите?

Спасибо, мы все поняли, можете расслабится...

А я и не напрягался! :bigwink:

Это мой субъективный взгляд на Ферни и ничего более! :no_muse:

Я в отличии от большинства фобов и филов не претендую на абсолютную истину. Проблема в том, что большинство моих прогнозов сбываются.... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже знаю, каким вопросом его будут мучать: настоящий Феттель чемпион или нет! :D

И почему слил чемпионат на сильнейшей машине сезона? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой субъективный взгляд на Ферни и ничего более!

Можно было бы оставить его при себе, мы как нибудь пережили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы оставить его при себе, мы как нибудь пережили.

А это уж точно не Вам решать!

Не хотите читать - есть кнопка игнор! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...