Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AP-Racing

Особенности национального менеджмента.

Recommended Posts

Чушь. Он — журналист. Если он выдал непроверенную информацию — значит он плохой журналист. Уволить/наказать/что-то еще и дать опровержение. Какой суд? Какая клевета? Что здесь порочит честь и достоинство?

да инфа железная, гонят её из катера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За какую еще клевету? :lol:

Клевета́ — недостоверная/неподтвержденная/неполная информация (как правило, негативного характера) или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. В РФ за доказанный факт клеветы следует уголовная ответственность с 09.08.2012.

Ну вот как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как ? За клевету надо отвечать.

Оклеветать Косаченко, даже при большом желании будет очень трудно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевета́ — недостоверная/неподтвержденная/неполная информация (как правило, негативного характера) или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. В РФ За доказанный факт клеветы следует уголовная ответственность с 09.08.2012.

Ну вот как то так.

Ну так и я про тоже.Только в УК есть формулировка только после слова «или». Не вижу «заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вообще, чего она там делает?

не знаю, мне кажется она работает в стиле "найти лоха и развести его". Судя по слухах о суммах наших спонсоров в заубер, она нашла, или её нашли. Очень надеюсь, что ошибаюсь и все её гипотетические работы в формуле-1 будут находиться как можно дальше от наших пилотов.

Нет ну вы только представьте, Косаченко руководитель Заубера или пресс-секретарь Сироткина :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь. Он — журналист. Если он выдал непроверенную информацию — значит он плохой журналист. Уволить/наказать/что-то еще и дать опровержение. Какой суд? Какая клевета? Что здесь порочит честь и достоинство?

Тем более, Карпов же писал, что инфа из неофициальных источников. Команда не прокомментировала.

А вообще, он хороший журналист (м.б. даже лучший, ну или один из лучших в наших СМИ)

Но забавно другое, судя по его твитам, Косаченко сама звонила на ньюс и опровергала инфу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще совершеннолетних Михаил и Даниил (который в мировой)

Точно! Пусть этих двоих продвигает :)

Клевета́ — недостоверная/неподтвержденная/неполная информация (как правило, негативного характера) или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. В РФ за доказанный факт клеветы следует уголовная ответственность с 09.08.2012.

Ну вот как то так.

И кто же опорочил её? Где? Как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла, ушла, не переживай. Её слова ничего не стоят, почитай последние её интервью и ясно, что она получила пинка под зад)

Зная стиль этой блондинки, осмелюсь предположить - за одной новостью всегда следует другая... Сильно не радуйтесь, у вас еще будет шанс позавидовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и я про тоже.Только в УК есть формулировка только после слова «или». Не вижу «заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию»

Ты не видишь,а она видит.И доказать это будет совсем не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная стиль этой блондинки, осмелюсь предположить - за одной новостью всегда следует другая... Сильно не радуйтесь, у вас еще будет шанс позавидовать.

Ты свои шансы нам не приписывай, любая новость о Косе кроме омерзения ничего вызвать не может)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто же опорочил её? Где? Как?

Об этом будет написано в исковом заявлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну вы только представьте, Косаченко руководитель Заубера или пресс-секретарь Сироткина :bad:

тогда можно делать вывод, о окружении СС...и для чего все это затевалось... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не видишь,а она видит.И доказать это будет совсем не сложно.

Ой, сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, Карпов же писал, что инфа из неофициальных источников. Команда не прокомментировала.

А вообще, он хороший журналист (м.б. даже лучший, ну или один из лучших в наших СМИ)

Но забавно другое, судя по его твитам, Косаченко сама звонила на ньюс и опровергала инфу :)

Что ещё интересно, так это то, что команда и должность(при назначении? на должность?) не подтверждала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё интересно, так это то, что команда и должность(при назначении? на должность?) не подтверждала.

Маляров команда не подтверждает через прессу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг вечером в некоторых российских интернет-СМИ появилась информация о том, что коммерческий директор команды "Формулы-1" "Катерхэм" Оксана Косаченко оставила свой пост.

Вот что на вопрос "СЭ" о достоверности этой информации ответила Оксана Косаченко:

- В нашиx отношенияx с командой мы достигли определенного рубежа. Надо подвести первые итоги сотрудничества. Я думаю, именно это и стало причиной активного обсуждения моей карьеры в СМИ. В настоящий момент я по-прежнему остаюсь в малазийском коллективе, где исполняю роль коммерческого директора. Мне очень нравится команда и люди, которые в ней работают. Недавно я действительно получила вполне заманчивое предложение от другой команды и сейчас наxожусь в глубокой задумчивости. Пока я не готова делать какиx бы то ни было заявлений. (Лина ХОЛИНА)

http://news.sport-express.ru/2013-07-26/602263/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная стиль этой блондинки, осмелюсь предположить - за одной новостью всегда следует другая... Сильно не радуйтесь, у вас еще будет шанс позавидовать.

:laugh:

Об этом будет написано в исковом заявлении.

не обольщайся, не будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно я действительно получила вполне заманчивое предложение от другой команды и сейчас наxожусь в глубокой задумчивости.

Заубер? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное на автора то посмотри, Лина Холина, она же, так сказать, звезда местного масштаба, подруга Косяченки :D

Но скромность у ОПК ампутирована при рождении, это факт.. да и блеф зачётный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер? :think:

Оксана наговорит с три короба, ясно что она просто ищет работу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана наговорит с три короба, ясно что она просто ищет работу)

Ну а что? Теперь Сироткина возьмёт под своё крыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что? Теперь Сироткина возьмёт под своё крыло. :)

Я думаю, что она уже никому не нужна, а уж Сергею тем более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что она уже никому не нужна, а уж Сергею тем более

То что она Сергею не нужна, это понятно. Но она может пригодиться для пиления российских денег, ибо как подозреваю я, опыт у неё в этом отменный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вполне заманчивое предложение" - фраза говорит за себя... Заманчивое предложение бывает "весьма", а "вполне" - это рак на безрыбье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Сироткина вроде свои менеджеры есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...