Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

imaginary

Объединение тем в подфоруме Петрова

Объединение тем в подфоруме Петрова  

134 голоса

  1. 1. Есть предложение объеденить темы "Виталий Петров" и "Обсуждение контракта"

    • Да, хочу что бы всё обсуждение шло в одной теме
      84
    • Нет, менеджмент отдельно, Петров отдельно
      27


Recommended Posts

В общем предложение. Учитывая небольшой на данный момент поток информации предлагаю всё обсуждение профессиональной деятельности Виталия, как прошлой, так и будущей, вести в одной теме "Виталий Петров". Там же соответственно обсуждать и работу менеджмента

Кроме неё на подфоруме оставить темы "Внегоночная жизнь", "Поддержи Виталия Петрова" и "О подфоруме"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, что в меньшинстве, но!

Уже неоднократно высказанная мной позиция, по первому вопросу, что Петров- отдельно, а его шансы, напрямую связанные с менеджментом и всеми "горячо любимый" денежный вопрос- отдельно.

По второму вопросу. Непонятно, что мешает сделать личные настройки так, чтоб отображались активные темы за неделю/день/месяц, т.е. по личному выбору.

Т.е. если меня за какой-то надобностью понесет в архивную ветку, то я не смогу это сделать?Она будет недоступна (скрыта), я правильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, вроде нормально :). Только я не понял, беседка то будет или нет?

Вижу, что в меньшинстве, но!

Уже неоднократно высказанная мной позиция, по первому вопросу, что Петров- отдельно, а его шансы, напрямую связанные с менеджментом и всеми "горячо любимый" денежный вопрос- отдельно.

По второму вопросу. Непонятно, что мешает сделать личные настройки так, чтоб отображались активные темы за неделю/день/месяц, т.е. по личному выбору.

Т.е. если меня за какой-то надобностью понесет в архивную ветку, то я не смогу это сделать?Она будет недоступна (скрыта), я правильно понимаю?

Хотя твой вариант мне ближе. Мне тож кажется, что должно быть Виталий Петров, Контракт и менеджмент и поддержка. Я вот путаю темы Виталий Петров и Внегоночную. Но видимо таких, как я мало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, вроде нормально :). Только я не понял, беседка то будет или нет?

в подфоруме нет

По второму вопросу. Непонятно, что мешает сделать личные настройки так, чтоб отображались активные темы за неделю/день/месяц, т.е. по личному выбору.

Т.е. если меня за какой-то надобностью понесет в архивную ветку, то я не смогу это сделать?Она будет недоступна (скрыта), я правильно понимаю?

не все копаются в личных настройках, я лично не знал о такой функции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все копаются в личных настройках, я лично не знал о такой функции :)

А если покопаться? )) Тогда может и вопрос снимается, за ненадобностью, в таком случае ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если покопаться? )) Тогда может и вопрос снимается, за ненадобностью, в таком случае ? :)

да, в таком случае мой вопрос о скрытии тем бессмысленный :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да. Напрягает прыгать между этими двумя темами, сейчас (в отсутствии гонок у Виталия) они тесно связаны друг с другом.

2. Нет но с оговоркой. Старые наполненные темы оставить, бывает иногда потребность верноться к ним. А неудачные "эксперименты" - (типа попыток воссоздания "беседки") - скрыть, а лучше вообще удалить.

А если покопаться? )) Тогда может и вопрос снимается, за ненадобностью, в таком случае ? :)

Покопался но все равно не нашел :) Вообще давно подозреваю, у групп причисленных к администрации гораздо больше кнопок имеется в интерфейсе форума :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покопался но все равно не нашел :) Вообще давно подозреваю, у групп причисленных к администрации гораздо больше кнопок имеется в интерфейсе форума :)

Такой кнопки нет?

post-47534-0-86779800-1366829847_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проголосовать не получаеца :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да. Напрягает прыгать между этими двумя темами, сейчас (в отсутствии гонок у Виталия) они тесно связаны друг с другом.

2. Нет но с оговоркой. Старые наполненные темы оставить, бывает иногда потребность верноться к ним. А неудачные "эксперименты" - (типа попыток воссоздания "беседки") - скрыть, а лучше вообще удалить.

Покопался но все равно не нашел :) Вообще давно подозреваю, у групп причисленных к администрации гораздо больше кнопок имеется в интерфейсе форума :)

1 Если карьера Виталика в Ф1 продолжится, снова "переучиваться" будешь :)

2 Ничего удалять нельзя.

ЗЫ "то что позволено юпитеру... " :)

А у меня проголосовать не получаеца :(

"Ибо слаба твоя вера" (с) Пояс верности (х\ф) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За объединение.

С одной оговоркой, как только Виталий вернется в гонки, должна быть создана темя для обсуждения именно гонок. Сейчас же считаю, что 2 темы - это нецелесообразно.

П.С. imaginary если в будущем будешь создавать ещё опросы, то лучше делай их открытыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединяйте, конечно. Нужна одна общая тема "Виталий Петров", потому что бегать по топикам и следить, как бы ненароком не нарушить одно из кучи правил, чего нельзя обсуждать в данном топике, а чего можно - ну глуповато будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой кнопки нет?

Упс, такая есть, не заметил :blush:

А я ее в настройках профиля искал...

Вот так вот и познается функционал форума :) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 Если карьера Виталика в Ф1 продолжится, снова "переучиваться" будешь :)

Проблема в том, что в сложившейся ситуации непонятно, что сейчас относится к Виталию, а что к карьере Виталия.

Когда Виталий был в гонках, существовало 2 совершенно логичные и мало пересекающиеся между собой темы - гонки и контракты.

Сейчас необходимости в этом разделении нет, достаточно одной.

Будет Виталий вновь участвовать в гонках - думаю, проблем в "переучивании" не возникнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд гоночные успехи, техническая и тактическая сторона гонок это одно, а переговоры с командами, действия менеджмента и политика команды в отношении пилота это совершенно другое. Если сейчас все это объеденить, то потом разъеденять придется. Опять чехарда, офтопы в темах и т.д. и т.п. Может сразу разделить и не смешивать? А одна тема будет обовсем и ни о чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. imaginary если в будущем будешь создавать ещё опросы, то лучше делай их открытыми.

эм, просто опросы создавал впервые и функций "открытый" опрос не видел.

А в чём проблема то, результаты голосования не видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, просто опросы создавал впервые и функций "открытый" опрос не видел.

А в чём проблема то, результаты голосования не видно?

В "открытом" видно, кто за что голосовал, в "закрытом" - нет, только результаты. Анонимно то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "открытом" видно, кто за что голосовал, в "закрытом" - нет, только результаты. Анонимно то есть.

Ходят слухи, что так честнее получается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в подфоруме нет

То, что не будет беседки, это МИНУС. Жирный он или нет, решает каждый сам. Но ! Для того, чтобы на подфоруме оставалось как можно больше народу, ИМХО просто НЕОБХОДИМО создать (иметь, не закрывать) какую-нибудь отдушину, где все могли скоротать время, ожидая при этом новостей, беседуя, в том числе и ни о чем, то есть обо всём.

Уважаемые менеждеры ! Вы же прекрасно понимаете, что убрав беседку и очень рекомендуя не отвлекаться от темы, мы получаем, как это ни парадоксально, ОТТОК болельщиков. Это можно увидеть по количеству постов в соответствующих темах. Были ОЧЕНЬ большие перерывы, когда их вообще не было (болельщиков).

Теперь по теме. Объединение, высказанное в топике (обсуждение профессиональной деятельности Виталия, как прошлой, так и будущей, вести в одной теме "Виталий Петров"), поддерживаю. Но, опять же но ! Предлагаю "Внегоночную жизнь" объединить с "Беседкой". т.е. не препятствовать простому общению болел Виталия, независимо от темы. Если уж Беседки, как таковой, не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые менеждеры ! Вы же прекрасно понимаете, что убрав беседку и очень рекомендуя не отвлекаться от темы, мы получаем, как это ни парадоксально, ОТТОК болельщиков. Это можно увидеть по количеству постов в соответствующих темах. Были ОЧЕНЬ большие перерывы, когда их вообще не было (болельщиков).

ОЧЕНЬ большие перерывы, это сколько? если учесть, что тема общение болельщиков закрыта только с 22 числа.

Будут новости, будет и обсуждение, а пока обсуждать совершенно нечего. Даже ОПК, после нескольких подряд вбросов в СМИ, вдруг замолчала, по мне, так пусть лучше и дальше молчит.

Можно много шума поднять и под его прикрытием ничего не делать, такого мы уже насмотрелись от ОПК. Мне больше нравится, когда молча, без лозунгов, делают свою работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ большие перерывы, это сколько? ...

Мне больше нравится, когда молча, без лозунгов, делают свою работу.

1. Более суток

2. С этим не спорю не только я, но, и, наверное, все здравомыслящие люди

P.S. Даже когда обсуждать нечего, находясь в кругу друзей здесь, на форуме, мы поддерживаем друг друга, не ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Более суток

2. С этим не спорю не только я, но, и, наверное, все здравомыслящие люди

P.S. Даже когда обсуждать нечего, находясь в кругу друзей здесь, на форуме, мы поддерживаем друг друга, не ?

Помню в один из будних дней 2010 года, в теме Виталия, которая тогда находилась в паддоке, было очень длительное молчание, при большом скоплении народа - часов по-моему 5 ни одного поста. При этом не было никакого наезда со стороны модераторов - просто молчали. Иногда среди друзей, соратников бывает очень полезно и помолчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Иногда среди друзей, соратников бывает очень полезно и помолчать.

Иногда да, полезно. Но тогда возникает ненулевая возможность лишиться этих самых соратников. А вообще это офф-топ, здесь, походу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда да, полезно. Но тогда возникает ненулевая возможность лишиться этих самых соратников. А вообще это офф-топ, здесь, походу.

Ну и бог с ними, с теми, кто это пережить не сможет. Да, офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...