Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Ну, это он так говорит :)

Ну по слухам у него денег было примерно как у Эрикссона так что вполне выглядит правдой, может он что то знает, вон тони заявил что если в 2014 будут выступать как в прошедшие 4 сезона то он закроет команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага одинаковые, только у одних с этих болидов пушинки сдувают, да монококи и моторы меняют, если что почудилось, а у других пока не что-то не сломается даже не посмотреть не подойдут...

Старые песни все еще в моде.:) ну и ладненько, просить подтверждений не буду, так как их не будет, не так ли?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть и продает, может кто толковый и купит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много интересного в этом году произошло в плане смены команд пилотами :) Интересные новички появились ...

Надеюсь - все это найдет отражение на трассах и нас ждет много увлекательной борьбы , как среди партнеров по командам , так и за позиции в личном зачете ! Ура ...

Ждем первых тестов и естественно Альберт-парка !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, а за что гиде на мороз? он хорошо ехал и у него есть деньги. чем екриксон лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, а за что гиде на мороз? он хорошо ехал и у него есть деньги. чем екриксон лучше?

Так Гидо же сказал: резервистом/тестером в Заубере лучше чем боевым в крокодиле ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилотов, сохранивших свои места - 50% (11).

Новичков - 14% (3)

Пилотов, сменивших команду - 32% (7)

Возвращенецев - 4% (1)

Команд, сохранивших состав - 2

Команд, полностью обновивших состав - 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Гидо же сказал: резервистом/тестером в Заубере лучше чем боевым в крокодиле ;)

Де ля Роса с ним не согласен. Канада 2010, сход, Все равно лучше чем тесты (почти Це).

Или в Катере реально так плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Гидо же сказал: резервистом/тестером в Заубере лучше чем боевым в крокодиле ;)

Ну а что. Очков столько же, денег платить меньше. Шансы сесть боевым даже в 2014 есть, а уж в 2015 наверняка посадят, а это гораздо лучше, чем даже десять лет в Ф1,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать, Камуи, к нам, рентам! Ну кто там еще не рента остался?:о)

Не, у Камуи ж возмездие народное: его выперли заполонившие формулу ренты (с мечом пришли, то бишь), а он подтянул народ и слово молвил. Народ напрягся (на священую войну чай ничего не жалко) и перекупили место ренты (его же мечом стало быть победили)))))).

Так что Камуй это Невский (вот так вот), раз уж партнёр у него Турчинский

)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что. Очков столько же, денег платить меньше. Шансы сесть боевым даже в 2014 есть, а уж в 2015 наверняка посадят, а это гораздо лучше, чем даже десять лет в Ф1,5.

Рома, ты сам то понимаешь, как ты прав?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех, кто забыл, как Коба обгоняет

да-да, для тех кто забыл

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что. Очков столько же, денег платить меньше. Шансы сесть боевым даже в 2014 есть, а уж в 2015 наверняка посадят, а это гораздо лучше, чем даже десять лет в Ф1,5.

а с чего его посадят? Слим из формулы уходит? или он у единственного полноценного пилота команды пятницы и тесты отбирать собрался в первый год радикально нового регламента? а без пятниц и практики он закончит как и Вальсекки. ну или обратно в ф1.5 с проплатой сезона как максимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у Камуи ж возмездие народное: его выперли заполонившие формулу ренты (с мечом пришли, то бишь), а он подтянул народ и слово молвил. Народ напрягся (на священую войну чай ничего не жалко) и перекупили место ренты (его же мечом стало быть победили)))))).

Так что Камуй это Невский (вот так вот), раз уж партнёр у него Турчинский

)))))))

"Мобильник" у него партнер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ты сам то понимаешь, как ты прав?! :D

Я вот тут почитал интервью Абитебуля на главной. И там четко понятно, что новый болид пилился на старом оборудовании, а Тойотовская база стала доступна с приходом Камуи, что делает план Катера по "захвату мира" предпоследнего места очень призрачным. Как бы логично, что в этом году там особо делать нефиг, так что 15+ млн платить за покатушки на зеленом корыте просто глупо. Гидо правильно сделал, только думается, что поздно. Если бы он свалил сразу, был бы шанс на боевого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что. Очков столько же, денег платить меньше. Шансы сесть боевым даже в 2014 есть, а уж в 2015 наверняка посадят, а это гораздо лучше, чем даже десять лет в Ф1,5.

вот это весьма сомнительно и зависит исключительно от милости Слимовой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего его посадят? Слим из формулы уходит? или он у единственного полноценного пилота команды пятницы и тесты отбирать собрался в первый год радикально нового регламента? а без пятниц и практики он закончит как и Вальсекки. ну или обратно в ф1.5 с проплатой сезона как максимум

Пятницы и тесты у него в контракте прописаны, а уж у кого конкретно он будет их отбирать - лично мне абсолютно фиолетово :)

Так-то составчик боевых у заубера не фонтанский, Гидо может любого заменить по ходу сезона ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это весьма сомнительно и зависит исключительно от милости Слимовой

От результатов пилота это тоже зависит. Я думаю, что слив равный прошлогоднему врядли устроит команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут почитал интервью Абитебуля на главной. И там четко понятно, что новый болид пилился на страром оборудовании, а Тойотовская база стала доступна с приходом Камуи, что делает план Катера по "захвату мира" предпоследнего места очень призрачным. Как бы логично, что в этом году там особо делать нефиг, так что 15+ млн платить за покатушки на зеленом корыте просто глупо. Гидо правильно сделал, только думается, что поздно. Если бы он свалил сразу, был бы шанс на боевого пилота.

Так может сразу ценник битебуль выставлял несколько ниже? Ну раза в два-три, например? А как только все остальные боевые вакансии закрылись, так всё, можно хаметь по полной!

А так то да, вполне можно было за место боевое с любым из текущих боевых потягаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От результатов пилота это тоже зависит. Я думаю, что слив равный прошлогоднему врядли устроит команду.

один раз уже устроил, а что бы не устроил на второй и последующие разы у команды должны появится деньги, есть предпосылки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятницы и тесты у него в контракте прописаны

эт хде такое написано? у нас уже и контракты боевых пилотов в инет "утекают"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это весьма сомнительно и зависит исключительно от милости Слимовой

Если Гути будет демонстрировать прошлогоднюю скорость - не сильно то и будут Слима спрашивать.

эт хде такое написано? у нас уже и контракты боевых пилотов в инет "утекают"?

а ты попробуй ссылки тут поискать, в этой теме, уверен, тебе по силам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз уже устроил, а что бы не устроил на второй и последующие разы у команды должны появится деньги, есть предпосылки?

Это смотря какая машина получится. Гидо то может накинуть, я даже не сомневаюсь. А у Слима еще Перес есть, не сильно расстроится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз уже устроил, а что бы не устроил на второй и последующие разы у команды должны появится деньги, есть предпосылки?

А в тот один раз кто на скамейке у заубера сидел? а тут на скамейке пилот с бюджетным тестем и уже годовалым опытом. И годный надо сказать пилот, прогрессирующий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятницы и тесты у него в контракте прописаны, а уж у кого конкретно он будет их отбирать - лично мне абсолютно фиолетово :)

Так-то составчик боевых у заубера не фонтанский, Гидо может любого заменить по ходу сезона ;)

А как же Сережа? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...