Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Гость vaniola

Теперь ждём Заубер. Они следующие.

Когда ждать? Вроде на этой неделе "обещал"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ему не сливалsmehs-15.gif, в цифрах тожеsmehs-15.gif

Мы конечно рассуждает о фантастических вещах типя Фряйнса, но с моей точки зрения Кова дал бы Робину больше в плане опыта и других нужных в ф1 вещей.

Если Петров принесет денег для подписания Робина - я тоже не буду противsmehs-15.gif - мне лишь бы Фряйнс был, но не будем отдаляться от реальности, все это маловероятно, поэтому пусть Пик остается, хотя я слышала, что Оливье сказал, что они уже точно уходят?

Да,Фряйнс-это фантастическая вещь в ф1,он отказывает РБ, и за него будет платить сам Петров ! ухаха :haha: правльно,не отдаляйтесь от реальности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Фряйнс-это фантастическая вещь в ф1,он отказывает РБ, и за него будет платить сам Петров ! ухаха :haha: правльно,не отдаляйтесь от реальности...

А Петрову не все равно за что платить? Всё равно ж без денег ему ничего не светит, а так хоть пользу ф1 принесётsmehs-15.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петрову не все равно за что платить? Всё равно ж без денег ему ничего не светит, а так хоть пользу ф1 принесётsmehs-15.gif

так и Фряйнса без денег никто не взял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и Фряйнса без денег никто не взял

Фряйнс еще маленький - ему можно :D Так он вроде еще и не собирался никому платить :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фряйнс еще маленький - ему можно :D Так он вроде еще и не собирался никому платить :pardon:

не соберется - ни куда не попадет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петрову не все равно за что платить? Всё равно ж без денег ему ничего не светит, а так хоть пользу ф1 принесётsmehs-15.gif

Так от Петрова только польза -и результат и спонсоры,в отличие от тех,кто ЗП получает и Кове сливает....Трулли же!

А Фряйнса из Заубера то чего выперли? За большой талант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соберется - ни куда не попадет

Ну так я и говорю - есть же вечно платящие, они могут помочь :bigwink: :D

А Фряйнса из Заубера то чего выперли? За большой талант?

Да, неправильно на лавке во время уикэндов сидел, не талантливо :D

Трулли же!

Сообщение отредактировал scarlett: Сегодня, 11:40

Это ты уточнила, чтобы никто не перепутал без объяснений? :D (напрасный труд, здесь есть те кто видели все его 15 лет :bigwink:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я и говорю - есть же вечно платящие, они могут помочь :bigwink: :D

неа, только сам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фряйнс еще маленький - ему можно :D Так он вроде еще и не собирался никому платить :pardon:

Вот это в принципе самое плохое, что может быть.

Он что, Алонсой себя возомнил? Или думал, что его сразу в топы возьмут и зарплату чемпионскую в довесок дадут? Такие наглые молодые пилоты нынче, что это уже даже не смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это в принципе самое плохое, что может быть.

Он что, Алонсой себя возомнил? Или думал, что его сразу в топы возьмут и зарплату чемпионскую в довесок дадут? Такие наглые молодые пилоты нынче, что это уже даже не смешно.

Да что вы все такие трудные то?! Он ничего не возомнил - ему нечем блин платить! Представляете - так бывает, таланты имеют не только дети олигархов и граждане третьих стран с нефтяными запасами, в благополучной, но кризисной Голландии тоже иногда рождаются талантливые гонщики, которые пробивают себе путь талантом, а не деньгами, которых у них нет, и на следующий год зарабатывают выиграв чемпионат в предыдущем, такие вот наглые, ога :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ему не сливалsmehs-15.gif, в цифрах тожеsmehs-15.gif

Мы конечно рассуждает о фантастических вещах типя Фряйнса, но с моей точки зрения Кова дал бы Робину больше в плане опыта и других нужных в ф1 вещей.

Рация говорил, что Кова ничем не делится и не помогает новичкам. Ярно был куда более открытым и полезным. Да и в плане настроек и обратной связи Кова слаб, Ярно на итальянском ТВ подтвердил, а он врать не будет, уверен :)

Если Петров принесет денег для подписания Робина - я тоже не буду противsmehs-15.gif - мне лишь бы Фряйнс был, но не будем отдаляться от реальности, все это маловероятно, поэтому пусть Пик остается, хотя я слышала, что Оливье сказал, что они уже точно уходят?

Не точно, но Катерхем просит увеличения бюджета в два раза, а они не хотят столько платить за дно. Да и вообще по последним слухам не будет Катерхема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все такие трудные то?! Он ничего не возомнил - ему нечем блин платить! Представляете - так бывает, таланты имеют не только дети олигархов и граждане третьих стран с нефтяными запасами, в благополучной, но кризисной Голландии тоже иногда рождаются талантливые гонщики, которые пробивают себе путь талантом, а не деньгами, которых у них нет, и на следующий год зарабатывают выиграв чемпионат в предыдущем, такие вот наглые, ога :facepalm:

у Гарде есть спонсоры...а кто лучше Фряйнс или Гарде ещё доказать надо,в том же Кэйтреме можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рация говорил, что Кова ничем не делиться и не помогает новичкам. Ярно был куда более открытым и полезным. Да и в плане настроек и обратной связи Кова слаб, Ярно на итальянском ТВ подтвердил, а он врать не будет, уверен :)

Ты так говоришь, как будто кто-то имеет возможность позвать Ярно помогать Робину :lol:, все это так, но сравнение было с Петровым, поэтому от Ковы все таки побольше толку мне видится ). (Не обижайтесь, но мне кажется, что Робин уже и сам Виталия многому научить может уже. :bigwink:, а у Ковы все таки много лет в ф1)

upd: Единственное чем Ярно может сейчас помочь Робину - только материально - даёшь продвижение Подере Касторани в ф1 :D (можно даже в счёт зачёта долгов Фернандеса :D ), надо ему написать - Робин мне чем то напоминает его самого...

а кто лучше Фряйнс или Гарде ещё доказать надо,в том же Кэйтреме можно...

:facepalm: , господь, жги, здесь уже ничего не исправить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все такие трудные то?! Он ничего не возомнил - ему нечем блин платить! Представляете - так бывает, таланты имеют не только дети олигархов и граждане третьих стран с нефтяными запасами, в благополучной, но кризисной Голландии тоже иногда рождаются талантливые гонщики, которые пробивают себе путь талантом, а не деньгами, которых у них нет, и на следующий год зарабатывают выиграв чемпионат в предыдущем, такие вот наглые, ога :facepalm:

Ну-ну. Нечем? Пусть интернет-акцию запустит, как Кобаяши, а поклонники мегаталантливых голландских голодранцев из далёкой и холодной России ему деньги шлют. Камуи, что характерно, почти удалось.

А если сидеть и печалиться "ой, какой же я талантливый, да что-то денех нема, что ж меня никто не берёт" - это бред какой-то.

Ещё можно менеджера уволить к чилтоновой матери, например, раз спонсоров не ищет. У голландца и нет спонсоров на участие? Боже, это просто какой-то тупой анекдот, там на сомнительного Ферстаппена спонсоры в очередь выстраивались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У голландца и нет спонсоров на участие? Боже, это просто какой-то тупой анекдот, там на сомнительного Ферстаппена спонсоры в очередь выстраивались...

Это когда было то?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь, как будто кто-то имеет возможность позвать Ярно помогать Робину :lol:, все это так, но сравнение было с Петровым, поэтому от Ковы все таки побольше толку мне видится ). (Не обижайтесь, но мне кажется, что Робин уже и сам Виталия многому научить может уже. :bigwink:, а у Ковы все таки много лет в ф1)

:facepalm: , господь, жги....

А чему Фряйнс может научить Петрова? Господь с большой буквы пишется...примеры из того,что там Фряйнс добился в других

сериях не надо...конкретная польза команде на 2014 от Фряйнса и Гарде ? задумалась... :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чему Фряйнс может научить Петрова? Господь с большой буквы пишется...примеры из того,что там Фряйнс добился в других

сериях не надо...конкретная польза команде на 2014 от Фряйнса и Гарде ? задумалась... :think:

От Гарде будет, вторая часть сезона показала, что он может отлично прогрессировать....а вот какая польза будет от Петрова ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь, как будто кто-то имеет возможность позвать Ярно помогать Робину :lol:, все это так, но сравнение было с Петровым, поэтому от Ковы все таки побольше толку мне видится ). (Не обижайтесь, но мне кажется, что Робин уже и сам Виталия многому научить может уже. :bigwink:, а у Ковы все таки много лет в ф1)

Кова вообще не будет помогать Робину из-за своего характера. Если ничему не учил Рацию и Чандхока, то и Робина тем более не будет, к тому же он будет смертельно бояться, что Робин его опередит. Виталий же более открытый, пусть его опыт ограничивается всего тремя годами, думаю он бы поделился знаниями с голландцем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Гарде будет, вторая часть сезона показала, что он может отлично прогрессировать....а вот какая польза будет от Петрова ??

да так,10-е место для команды...а какая польза от прогресса Гарде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда было то?!

Ну Гидо и сейчас находит :) Вроде Mcgregor стал его поддерживать еще до отношений с дочкой Боекхорна, которые стали следствием...Думаю проблема была в старом менеджменте Робина, и Мониша про это открыто говорила.Посмотрим как справится новая команда

да так,10-е место для команды...а какая польза от прогресса Гарде?

Несмотря на весь свой прогресс он слил Пику 8-11 по квалам, и разгромно по гонкам(точно не помню, но выиграл всего 3 раза ):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели 3 болида будет в 2014? И ШуМи камбекнется второй раз в составе Феррари или Мерсов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели 3 болида будет в 2014? И ШуМи камбекнется второй раз в составе Феррари или Мерсов?

После провала в 2010-2012 он будет далеко не первым кандидатом на третий болид Феррари или Мерсов. Ферры с удовольствием посадят например Марчьелло, а Мерсы нпример Викенса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на весь свой прогресс он слил Пику 8-11 по квалам,

Это да, это считал...

и разгромно по гонкам(точно не помню, но выиграл всего 3 раза ) :)

Настолько плохо? Мне чё-то казалось, чисто по ощущениям, что дела Гидо несколько лучше...

Собственно, а нафиг он тогда Катеру или вообще кому бы то ни было сдался? Или он ОЧЕНЬ МНОГО платит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, извините, меня второй час рвёт уже. Посоветуйте что-нибудь, активированный уголь не помогает.

Закрой форум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...