Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Увы, но болид E21 превращается в тыкву..

Ну а что вы ожидали? Будем брать способностями ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Кими, Серхио Перес находится позади Вас на стартовой решетке, что Вы об этом думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что вы ожидали? Будем брать способностями ;-)

Лишь бы войны дождя не было. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Кими, Серхио Перес находится позади Вас на стартовой решетке, что Вы об этом думаете?

И че он думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы войны дождя не было. :)

А я хочу конкретный потоп, грозу, гром и молнии, но так чтоб не до красного флага, мы 10-е, так может что и выгорит. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу конкретный потоп, грозу, гром и молнии, но так чтоб не до красного флага, мы 10-е, так может что и выгорит. :pleasantry:

Ага, БоттасСутилРиккиардовернь и прочие ребята устроят великолепный старт. Ставлю на SC после первого поворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы сухо было, маленькая температура не самое страшное, т.к в Австралии тоже было холодно, а если вспомнить последнюю гонку в Канаде то резина у пирелов там изнашивается очень даже, поэтому если с тактикой всё норм сделать результата можно достичь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу конкретный потоп, грозу, гром и молнии, но так чтоб не до красного флага, мы 10-е, так может что и выгорит. :pleasantry:

Тогда уж нужен вселенский потоп, просто дождь не годится для такого плана. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж нужен вселенский потоп, просто дождь не годится для такого плана. :D

:D Такой чтобы Фета смыло с поула и ещё 8-х за ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы сухо было, маленькая температура не самое страшное, т.к в Австралии тоже было холодно, а если вспомнить последнюю гонку в Канаде то резина у пирелов там изнашивается очень даже, поэтому если с тактикой всё норм сделать результата можно достичь.

с утра вроде дождик намечается, потом - перерыв, и к началу гонки - опять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про РБР мечтать ещё не устали? РБР заплатил Кими почти 10 лямов, только для того, чтобы из формулы его убрать, а то вдруг бы он плюнул на Сантандер и ушёл в макларен? И какой бы им(РБ) тогда титул был в 10-м? И вы думаете, что теперь они передумали и им не нужен свой какшумахер или им нужен сливающий напарнику директор Инфинити? :rofl:

Про Кими они заговорили сразу после малазийского скандала -использовали его имя в своих интересах за бесплатно(надо же возвращать вложенные в него деньги), просто отвлекли внимание от Себа, которого общественность рвала на куски, но теперь то все успокоились - Феттель теперь стал директором Инфинити и нафик им Кими опять не нужен. И пока там Феттель, то даже не мечтайте. А Феттель там, я узнавал. :)

правильно, даже если был план не дать Кими выступать в 2010, то за Макларен... а сейчас речь идет о выступлении в РБ, а это уже другая история. Пригласив Кими, они усиливают состав - это раз (хотя Марк и подходит команде, но на лицо конфликт и отсутствие результатов с его стороны).

Второе, 2014г. - абсолютно новая Формула и не факт, что Феттелю хватит опыта, чтобы быстро справиться с новой машиной, обеспечив команду мгновенной обратной связью...и даже если Феттель справится ок, то нужен второй опытный пилот с другой техникой пилотирования, чтобы активней развивать болид. А опытный Кими в этой роли, если не лучший, то один из. Ибо конкурировать РБ придется с двумя заводскими командами (Феррари, Мерседес), состав которых явно будет сильным.

В третьих, прочих свободных кандидатов с учетом этих факторов, нет!

Что касается пиара, то конфликта тоже не будет, т.к. Кими как раз тот кто и так посещает РБ мероприятия и эта среда для него как вода для рыбы. Но уже никто не увидит конкурирующую рекламу на ГП (Бёрн). С учетом его харизмы, аудитория Ред Була (напитка) увеличиться, это факт! 100% у Ред була уже есть статистика какую долю рынка оттянул на себя Бёрн за последние 2 года и это врядли им нравится. Причем, если Феттель или Марк рекламируют РБ напиток только своими результатами в Ф1, то Кими способен обеспечить им рынок аудитории в любом направлении, где есть безбашенные оторвы и любители любых видов спорта, вплоть до бокса и хулиганья на улицах)) Это об обещании набить морду Чеко... )

Плюс у РБ есть хороший пример пары пилотов, где конфликта нет, потому что они еще и друзья (Хэм, Нико). Так что думаю, плюсов больше за переход Кими в РБ. И Они это понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра вроде дождик намечается, потом - перерыв, и к началу гонки - опять

Значит пальцу если кто и сможет навязать борьбу это только мерсы (сам не верю что это говорю), Альфонец по квале судить тоже не едет в дождь, наш даже Ботасу почти две секунды заливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе, 2014г. - абсолютно новая Формула и не факт, что Феттелю хватит опыта, чтобы быстро справиться с новой машиной, обеспечив команду мгновенной обратной связью...и даже если Феттель справится ок, то нужен второй опытный пилот с другой техникой пилотирования, чтобы активней развивать болид. А опытный Кими в этой роли, если не лучший, то один из. Ибо конкурировать РБ придется с двумя заводскими командами (Феррари, Мерседес), состав которых явно будет сильным.

вот тут категорически не согласен.

чего ж вы Фета еще ребенком считаете.

даже если опустить тепличные Ньюи-условия - то какой ужо годик дитятко в цирке?

то-то же.

вполне сформировавшийся гонщик со своей командой(инженеры, тактики) и своим виденьем гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит пальцу если кто и сможет навязать борьбу это только мерсы (сам не верю что это говорю), Альфонец по квале судить тоже не едет в дождь, наш даже Ботасу почти две секунды заливает.

Думаю дело в настройках...хотя ясно, что с топами сложно было бороться по сырому на этом болиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут категорически не согласен.

чего ж вы Фета еще ребенком считаете.

даже если опустить тепличные Ньюи-условия - то какой ужо годик дитятко в цирке?

то-то же.

вполне сформировавшийся гонщик со своей командой(инженеры, тактики) и своим виденьем гонок.

Док, возможо, ты читал до того как я корректировал мое видение. Поэтому там есть "и даже если Феттель справится ок, то нужен второй опытный пилот с другой техникой пилотирования" и т.д.

Что касается меня, то мне без разницы где будет ехать Кими... Это кому-то и Командам, а особенно РБ, важен КК... мне нет)

Я нисколько не умоляю заслуги Фета и его талант, просто 2014 г, это совсем другая машина и не просто с другим мотором, а абсолютно другое шасси... И, когда Кими преподавал, многие еще учились ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю дело в настройках...хотя ясно, что с топами сложно было бороться по сырому на этом болиде.

Раз так, то у нас есть шанс что инженеры лотуса настроят болид перед гонкой,что он полетит, а то обычно после неплохой квалы эти ребята на гонку намутят так что Кимыч всю гонку плюётся а не едет :D и на финише :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра вроде дождик намечается, потом - перерыв, и к началу гонки - опять

Откуда инфа ?

Хотелось бы сухо. :(

Уже ничо не жду от гонки, очередная минимизация судя по всему. Да и рекорд этот еще. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док, возможо, ты читал до того как я корректировал мое видение. Поэтому там есть "и даже если Феттель справится ок, то нужен второй опытный пилот с другой техникой пилотирования" и т.д.

Что касается меня, то мне без разницы где будет ехать Кими... Это кому-то и Командам, а особенно РБ, важен КК... мне нет)

Я нисколько не умоляю заслуги Фета и его талант, просто 2014 г, это совсем другая машина и не просто с другим мотором, а абсолютно другое шасси... И, когда Кими преподавал, многие еще учились ;)

раньше тоже были другие моторы и другое шасси и это не мешало Шумахеру и Алонсо выигрывать титулы. Где гарантия что Кими на V6 и другом шасси будет ехать?

Самому Кими важны победы, он там не преподает ничего. Чувствуется его желание взять титул, иначе бы он про Переса сказал - это гоночный инцидент. Кими нужен титул именно в этом году, потому что он понимает болид способен выигрывать. Если не возьмет, то не факт что на следующий год будет контракт с какой-либо из команд Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется его желание взять титул, иначе бы он про Переса сказал - это гоночный инцидент. Кими нужен титул именно в этом году, потому что он понимает болид способен выигрывать.

Если не возьмет, то не факт что на следующий год будет контракт с какой-либо из команд Ф1

Откуда у тебя такие мысли то вообще ? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое то ?

Кими:

"В субботу утром мы смогли проехать всего три круга по сухой трассе, и машина работала лучше, чем накануне.

Однако сложно сказать, что будет в воскресенье, когда в баках болида будет больше топлива, потому что за ночь мы изменили настройки машины.

В любом случае мы вряд ли сможем выступить хуже, чем в субботу, поэтому уверен, нам удастся добиться прогресса и провести хорошую гонку"

То есть как поведет себя машина не знает, но в том что будет хорошая гонка уверен ?

Кими, чо за шапкозакидательская фигня ? Где летс вейт энд си ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше тоже были другие моторы и другое шасси и это не мешало Шумахеру и Алонсо выигрывать титулы. Где гарантия что Кими на V6 и другом шасси будет ехать?

Самому Кими важны победы, он там не преподает ничего. Чувствуется его желание взять титул, иначе бы он про Переса сказал - это гоночный инцидент. Кими нужен титул именно в этом году, потому что он понимает болид способен выигрывать. Если не возьмет, то не факт что на следующий год будет контракт с какой-либо из команд Ф1

Но Феттель не Шумахер .

Если Кими со своим опытом не сможет разобраться с шасси 2014 г, то кто тогда вообще сможет? Кими не просто думающий пилот, он гонщик, который работал с любой техникой и не только в Ф1. Это много значит.

Если бы в лотус ехал Грожан и какой-нибудь др. пилот, где был бы лотус в начале сезона неизвестно, а скорее известно, но это неприятное место...

Про титул нет смысла говорить, он уже дал ответ на эту тему...

Перес и гоночный инцидент тоже обмусоленная тема и продолжать ее не имеет смысла.

Способность ЛОтуса выигрывать в этом году именьшается с каждой гонкой.

насчет следующего года - ржака :rofl: не развивай, не стОит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у тебя такие мысли то вообще ? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

он здесь ради побед и титулов, а не то что ты тут расписываешь. Ты его в какое божество превратил. Ему нравится ощущение что он может выиграть и поэтому он здесь. Если он окажется в такой команде как Вильямс или сегодняшний МакЛарен он скатиться в самый низ, у него азарт пропадет, да и у любого кто носит звание ЧМ, но выступает на технике не способной попадать на подиумы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы в лотус ехал Грожан и какой-нибудь др. пилот, где был бы лотус в начале сезона неизвестно, а скорее известно, но это неприятное место...

Был бы там где и Грожан примерно.

он здесь ради побед и титулов, а не то что ты тут расписываешь. Ты его в какое божество превратил. Ему нравится ощущение что он может выиграть и поэтому он здесь. Если он окажется в такой команде как Вильямс или сегодняшний МакЛарен он скатиться в самый низ, у него азарт пропадает, да и у любого кто носит звание ЧМ, но выступает на технике не способной попадать на подиумы.

Это Кими тебе вчера ночью по телефону сказал, я полагаю ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...